Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открывают госпиталь для лечения пациентов с COVID-19
Второй месяц самоизоляции пошёл. Сейчас ещё недельку подождём (после пасхи) массового заболевания верующих. Если всплеска не будет, то всё это большой фейк, с целью свалить глобальный крах экономики на коронавирус.
Бабы нынче уже не очень рожают. Привезут из Туркестана.
Дед Вурдалак
+ 6 0
22 апреля 2020 г. 14:06
Рано вы начали отмечать день рождения В.И.Ленина... Рано.
Ну а как будут лечить в отдаленных территориях? Где в районках (РБ) нет ни КТ, ни специалистов нужного профиля?
Очки Петросяна Ага
+ 1 3
22 апреля 2020 г. 14:49
А там какие специалисты? Просто лежишь и лежи. Меня другое интересует, а почему в палате два места? Это для распространения или для опытов над здоровыми? А ремни для чего?
Вера Очки Петросяна
+ 1 1
22 апреля 2020 г. 15:06
Ремни для того же, что и в больнице для душевнобольных - чтоб болящий не противился процедурам лечения, когда укол ему будут ставить или там клистер.
Царь Ауствайс
+ 1 15
22 апреля 2020 г. 12:31
В Канске умерла женщина с коронавирусом 87 лет , везде одно враньё лож и лицемерие и врачи за одно с этими сволочами ...в сговоре ведь ..страшно обращаться к таким ,спецом замочат и спишут всё на ковид им же зп прибавили и премию дадут за это ....
Показать комментарий Скрыть комментарий
разум невозмущенный Царь Ауствайс
+ 1 2
22 апреля 2020 г. 13:02
Она тебе, государь, наврала, что она женщина?
Взляд со стороны
+ 3 0
22 апреля 2020 г. 12:18
Много лет лечился там от астмы, ложась с интервалом 6-12месяцев. Денисова Оксана Васильевна - любимый доктор. Сейчас чувствую себя между плохо и очень плохо. И где же теперь полечиться?
Папa Карлo Взляд со стороны
+ 2 0
23 апреля 2020 г. 06:24
Ни где. В больницу вас не возьмут, как показала в больницах обычных все поголовно заражаются, и многие умирают, так как больные, не могут вируса побороть ((( Так и в Италии было и в других странах и в России уже в нескольких больницах поголовно все заразились.
Вера Взляд со стороны
+ 2 1
22 апреля 2020 г. 15:07
Гуглите рекламу - есть много платных клиник, они с радостью поимеют ваши деньги
Правдаматкаруб
+ 1 0
22 апреля 2020 г. 12:03
Госпиталь для ветеранов ВОВ, правда их осталось по пальцам одной руки посчитать.
Папa Карлo Правдаматкаруб
+ 1 0
23 апреля 2020 г. 06:25
Тут про другой госпиталь пишут, так больничку от вируса называют.
Однако же Папa Карлo
+ 0 0
23 апреля 2020 г. 09:33
Больничку от вирусов называют обсерватором, как в Новосибе. Глянь что есть есть что в вики. У нас освободили 2-х этажный корпус терапии, примерно 80 коек. Лечатся 2-е. Одна наша, безсимптомная, вторая с Ермаков. Вывод-все еще впереди...
--- Работать он будет круглосуточно.
а я думал в 21-00 закрываться будет и больных по домам
"Настоятель Елоховского кафедрального собора Русской православной церкви Александр Агейкин умер в подмосковной частной клинике. У него был обнаружен коронавирус. Три недели назад он участвовал в церковной службе с предстоятелем церкви патриархом Кириллом."
Больных попов лечить только в частных клиниках!!!
Ефросинья Желчный
+ 1 0
22 апреля 2020 г. 15:08
Надеюсь Патриарх не заразился? А то горе-то какое будет верующим..
Ну все теперь надо его заполнить.
В каждой бочке
+ 10 6
22 апреля 2020 г. 10:51
В нормальных странах спорткомплексы, кинотеатры оборудуют, которые сейчас простаивают.
У нас же целые больницы перепрофилируют для лечения одной болячки.
Прохожий
+ 13 5
22 апреля 2020 г. 10:45
Низкий поклон медикам
Вот если бы так пневмонию лечили в прошлые года.
Ну типа выдумали болезнь ?
не выдумали, но раньше так на пневмонию не реагировали, а от нее и помирало больше и в коридорах люди лежали. А сейчас уже настоящий коронавирусный хайп.
В месяц больше точно не умирало, чем в пик смерти от короны, не пиши фейки, сейчас за это садят. Лечили пневманию просто, антибиотиками, лечение простое. Ты ж сам все знаешь и понимаешь. Что тут по другому, вирус легкие портит, а их инфекция заводиться, вот тебе и пневмания, лечить и вируса надо и пневманию.
Если от короны загнешься то не ной потом тут. Бумегангом значит тебе достанется. Но, все равно здоровья тебе, неразумному, ведь ты не дурак, мозг есть, а разума нет.
vit Папa Карлo
+ 1 0
23 апреля 2020 г. 07:37
В 2016 году за год в россии от пневмонии умерло 35000 человек. Это примерно 3 т в месяц. Пневмонию от коронавируса тоже антибиотиками лечат, как осложнение вирусной пневмонии. От самого вируса лекарств пока нет. И раньше так лечали вирусные пневмонии, потому что они всегда были.
Да, лечат пневманию + сам вирус, лекарства есть, вакцинв нет, и эт эболы и от вич и от малярии Китай и Италия и США успешно испльзуют, достаточно большая уже положительная статистика, поэтому и от вируса лечат тяжелых и от пневмании отновременно.
Однако же vit
+ 2 2
23 апреля 2020 г. 02:47
У пневмании заражаемость в сотни раз меньше и прививки от пневмании можно ставить. А от короны нет вакцины.
Ты тоже начал на госдеп подрабатывать? Подумай хорошенько, а то я твое ФИО опубликую, что бы врачи его знали и лечили тебя от короны по остаточному принципу.
vit Однако же
+ 0 0
23 апреля 2020 г. 07:48
Любая вирусная пневмония такое же заразное заболевание и вакцины от нее так же нет. Их много - вирусов всяких.
Однако же vit
+ 0 0
23 апреля 2020 г. 09:40
Да не я не я это пишу-на время глянь. Я тока что слез с горшка и броюсь ( или бреюсь) А Карле надо знать, что Эбола живет только в одном регионе центр Африки. Вич, СПИД-все это сказки для лопушков. Вирусов угнетающих иммунитет около 20-ти, в том числе банальный герпес. Им заражено 80-90% населения. А малярия уже забыта. Про Китай, карла, помолчи. Писал же, что изладил древнюю "Спидолу" и слушаю эфир. Там сейчас все спокойно. Даже в Белоруссии школы работают. А у нас...
От большинства вирусов прививки давно ставят и заражаемость меньше. У грипа и 10% от числа населения заражаемости нет, а у короны 70% точно будет.
3 тысячи в месяц говоришь от пневмании умирало, а от короны 513 умерло, так еще в Москве пика нет, а в регионах еще только начинается и то в большинстве пока единичные. Смотри США, Италию где в день по 1000 умирало.
И по поводу вакцины от пневмании, мне осенью в лпычной поликлиннике прививку от гриппа и пневмании поставили, бесплатно, всем желающим бесплатно ставили, только паспорт нужен был.
Врачи будут работать сутками в изоляции . А пенсионеры валом валят на дачи. Сегодня ждало электричку человек 200 впритык друг к другу, затем втиснулись в уже заполненную электричку. И так же они поедут обратно. О какой самоизоляции речь. Как будут искать контактных после таких поездок.
Как я понял, ты один из них.
Сергей Я
+ 18 0
22 апреля 2020 г. 10:47
В отсутствии альтернативы себя прокормить на пенсию без дачных овощей, фруктов и ягод и неспособности государства обеспечить стариков в случае отказа от дачного сезона, могу лишь пожелать старшим здоровья и удачи и не стать жертвой этого вируса.
оле Сергей
+ 4 3
22 апреля 2020 г. 11:42
Сегодня день рождения ЛЕНИНА ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА.
коллоноскопист Ибрагим оле
+ 1 1
22 апреля 2020 г. 13:17
и что? прошло ТО время. коммерческая партия полностью себя дискредитировала. идеалы провалены. лидера нет. осталась только многострадальная мумия.
Злостный коллоноскопист Ибрагим
+ 0 0
22 апреля 2020 г. 16:28
Да ладно. Идеал "ограбить грабителей" - в порядке!
местный Я
+ 4 0
22 апреля 2020 г. 10:44
предлагаешь каждому по отдельному вагону?
Тут вопросы только к тому, кто транспорт сократил и заставляет людей набиваться толпами в электрички и автобусы.
Не в сокращении проблема, ходили пустые вагоны, резко потеплело, наром масово на дачу попер. Думали бы наперед, добавили бы вагонов заранее, но система, тот начальник, что заранее вагонов добавит, может и работу потерять.
Скиф Сибирский
+ 1 0
22 апреля 2020 г. 10:29
Не прошло и месяца
Скиф Сибирский
+ 5 2
22 апреля 2020 г. 10:50
Я всегда говорил что дед кабай врёт, времени на раскачку полно.
что сгорит, то не сгниёт
бабы ещё нарожают
Однако же вий
+ 0 0
23 апреля 2020 г. 09:44
Бабы нарожают...Мысля залетела-а где, в таких случаях обязательна, сенсация: больная короной, женщина родила здорового ребенка. Ведь при шумихе по ВИЧ, таких фейков ой как много было)))
  • Оставить комментарий
  • Войти