Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярского края поверила незнакомцу и потеряла 245 тысяч
И сочувствие к таким людям, а с другой стороны, ну как же так то, твердят нам, предупреждают, нет, всё без толку. И хоть кого то поймали бы, чё то за это не слышно
Уно-моменто
+ 1 0
22 апреля 2020 г. 17:15
Кстати, мне на днях тоже один недобрый молодец позвонил с похожим предложением. Но до конца он предложение не успел озвучить, потому что я его перебил и рассказал ему много интересного о нем самом. Сей звонильщик узнал от меня, что он: 1) является самцом жвачного млекопитающего семейства полорогих; 2) что он придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации; 3) что у него тяжелое психическое расстройство - третья степень олигофрении. Более этот молодец не звонит, наверное осмысливает информацию.
Всем, кто читает это сообщение! Ваши банковские карточки заблокированы! Чтобы разблокировать, пишите тут их номера (и про трехзначный код не забудьте)! :D
А если серьезно - звонил один такой мошенник недавно. Я когда попросил его повторить, что он сказал, он даже сам рассмеялся. Обидно, что после принятия всяких пакетов Яровой и прочего, все равно никто найти их не может.
Уважаемые "журналисты". Зачем вы это постоянно публикуете?
Чтобы люди стали бдительнее? Не станут. Статистика ваших новостей намекает))
А вот у меня, например, и думаю не только у меня, возникло желание организовать подобную "развод-контору" ибо диву даёшься, сколько в нашей стране безграмотных людей, которым их деньги абсолютно не нужны.
37 годиков а туда же
А ты напиши тут свой номер телефона и ФИО может и тебя обманут. Если читают эту тему. Или сцышь, умник?
  • Оставить комментарий
  • Войти