Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Железногорска нашла телефон и сняла с него деньги: оставили на свободе
А чего сам телефон не был запаролен?
Я не понимаю, как она пароль от мобильного банка подобрала? Он на обратной стороне телефона был записан что ли. Единственный вариант, что телефон выронили с авторизированным приложением и через минуту его кто-то подхватил.
Сальвадор Cаня
+ 5 0
23 апреля 2020 г. 16:39
Она нажала кнопку "забыли пароль?", а дальше все через смс-коды, которые пришли из банка на этот телефон, к которому прязана карта. Успешно войдя на сайт она перевала деньги на свою карточку. Вот и всё.
Семен Семеныч Сальвадор
+ 3 0
23 апреля 2020 г. 16:55
Если Ваш телефон подключен к мобильному банку, разрешите я Вашего согласия:) переведу себе, гораздо проще:). Объясняю поэтапно:): В Вашем телефоне в 900-ввожу слово ПЕРЕВОД, дальше:) 8хххххххххх-номер своего телефон:) и сумму не более 8000 в день:). Приходит пароль-отправляю его:). Были деньги ваши-стали наши:).
Сальвадор Семен Семеныч
+ 1 0
23 апреля 2020 г. 17:06
Оба варианта максимально просты и доступны. Выбор за Саней и ему подобным:)
Семен Семеныч Cаня
+ 1 0
23 апреля 2020 г. 16:30
Понаберут ФЗУшников на производство:). Наверное тяжело быть по пояс деревянным Саня:)?
Cаня Семен Семеныч
+ 1 0
23 апреля 2020 г. 17:42
Сто лет сбером не пользовался, забыл что там такая функция есть. My bad. :)
Вот мне интересна логика таких людей , когда она переводила деньги на свой счет , она что думала ,что её не найдут или то, что хозяйка этих денег не пойдет в полицию? Сейчас даже если найдешь ,кошелек с наличность ,для своей же безопасности , лучше перешагнуть его и пойти дальше ,чтоб не создавать себе проблем , так как сейчас везде видеокамеры и тебя вычислят, и если ты не отнес кошелек с деньгами в полицию это считается воровство.
  • Оставить комментарий
  • Войти