Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
32-й день самоизоляции в Красноярске: полиция не изменила меры по борьбе с нарушителями режима
Скорее всего им просто конечности сломали за самоуправство вот и шухерятся теперь. Народ не настолько глупый как им кажется
Еду сегодня из Емельяново в Красноярск. Легковые авто с местными номерами тормозят все подряд, для иногородних грузовиков - выделенка. Это борьба с КОВИДом или запугивание населения?
Особо никого ловить не ловят... Боятся волнений. Если взять жёстко начать прессовать, то через два-три дня узнаем статистику об посланных полицаях, избитых дружинниках и всё.... понеслась ... по кочкам. Тогда уже не остановить. Поэтому так... пощипывают ходят, чтоб не забывали "кто их везёт и кормит". Боятся гнева народного. Вот французы... те сразу б шум подняли... а наши кряхтят... стонут и терпят... терпят... терпят... ведь в 90-е страшнее было. :-) барин-мудрый, барин спасёт... :-)
Губер ЧКл
+ 3 3
28 апреля 2020 г. 15:38
хоть на фото можно посмотреть как полиция выглядит на Заводской 1г алкоголь кругые сутки продают и вечерами куча алкашей вокруг крутится полиции не видно. Если алкашей перепрофилировать в народные дружины порядка будет больше так как их вокруг этого магазина на детских площадках и лавочках сотни
планы по борьбе ЧКл
+ 4 1
28 апреля 2020 г. 15:26
Берем только ослов
НаивныйШкольник
+ 7 1
28 апреля 2020 г. 13:27
то есть..всё таки - если сам пойдешь домой, то "бесплатно"?))))
Двестилыпин
+ 24 3
28 апреля 2020 г. 12:47
Разбуди меня через сто лет и спроси что сейчас происходит и я отвечу:
Топят дома в +20С и борются с выходящими на улицу.
А планы по штрафам повышать не будут? Начальник Новосибирского облУВД ушел в отставку, когда в сеть попала аудиозапись, где высокопоставленная мадам из его ведомства ставила подчиненным задачу: минимум 10 штрафов за нарушение режима.
Начальник Новосибирского облУВД ушёл в отставку..)))
Погнали наверное. Ведь чуть всю операцию коронавирус не завалил посредством своих подчинённых.
В полицию идут работать большинство с края там где работы нет, с деревень. Полиция это люди из народа узбогойтесь, они безобидны, честны и добропорядочны, т.к очень сильно держатся за работу, льготы, жильё! У них также есть семьи которые нужно кормить. Не надо грубить, говорите спокойно: дяденька полицейский идите своей дорогой!
Да-а! Дела-а-а! Сыр
+ 3 1
28 апреля 2020 г. 15:05
"У них семьи, ипотеки..., позвольте им себя нахлобучить!" Вы что, озверели? Здравый смысл прежде всего. Во истину народ это один огромный, зашуганый терпила. Тьфу, ТМТ-то....
Бабай Сыр
+ 7 1
28 апреля 2020 г. 13:48
Надо говорить - братан, такое дело, к любовнице иду. Будь человеком, не штрафуй - жена узнает. Мужик ты или кто? Отцу 60, так он два раза так уже съехал - в моем возрасте, говорит, без регулярного секса половая функция быстро атрофируется))
Уно-моменто Бабай
+ 1 1
28 апреля 2020 г. 16:39
Вот поэтому среди полицаев все больше баб. Попробуй полицайше так объяснить - получишь штраф в двойном размере.
Такое впечатление, что я живу в другом каком-то Красноярске. За весь апрель видел патруль один раз и два поста на выезде из города. Ни разу не остановили. А я не дома сижу, я работаю ежедневно.
Дмитрий Дед
+ 5 1
28 апреля 2020 г. 14:22
Может от района зависит - я в центре живу, так как тут патрулей более чем.
пусть утром на остановках проверят режим самоизоляции в автобусах
Земляк вий
+ 21 0
28 апреля 2020 г. 12:17
не буди лихо.... пусть восторжествует благоразумие, но не тупая полицейщина.
Хватит сказки рассказывать, за целый месяц только раз гайцы возле регпалаты тормознули, и то это мало, тк езжу там часто, а стоят они каждое утро. По городу вижу скопище полицаев только по утру возле главка. Где они ходят, кого щучат одному богу известно.
Любимый город Маргинал
+ 3 5
28 апреля 2020 г. 13:40
Сказали же по дворам ловят
  • Оставить комментарий
  • Войти