Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выбросившего соседскую кошку в мусоропровод красноярца отдают под суд
Мо.р, самому то не противно за свою "как бы работу"? Понятно, что деньги не пахнут, но подобное за копейки .....
надо любить людей, какими бы они ни были. Это не всем дано и не все смогут. а кто прикрываясь любовью к животным готов убить человека-это и есть твари.
Люби дальше, и пусть на пути тебе встречаются по чаще живодеры, маньяки, педофилы и под занавес некрофилы.
"Уроды, что вы делаете с кошкой?!"- кричала бабушка уродам, которые что-то делали с кошкой.
такие вот дела
+ 11 3
30 апреля 2020 г. 14:06
Главное - чтоб штрафом не отделался. Во-первых, он платить его не станет, не с чего, на пропой бы хватило. Во-вторых, все сидельцы и арестанты живодеров не жалуют, потому что и в казенных домах хочется чего то не казенного, зачастую при снисходительном отношении администрации заводят котейков/песиков, которые там живут лучше, чем дома. Животинки те в обиду не даются никому. Ну а с живодеров там есть кому спросить...
Ёжик такие вот дела
+ 4 2
30 апреля 2020 г. 16:21
Я понимаю,что максимум ему не дадут,но 1 год колонии самое то!
Нечего возразить Ёжик
+ 6 0
30 апреля 2020 г. 21:38
С проживанием в самом некомфортном месте
Если Вениамин сбросил кошечку в мусоропровод, то здесь клинический случай, отклонения видны невооружённым взглядом. Суд точно определит ему принудительное лечение в психиатрической клинике.
Вениамин Вердикт
+ 1 7
30 апреля 2020 г. 16:58
Мне? Лечение?? С чего бы это? И с каким диагнозом?
Жестокость ужасна. Но. Кошек и собак в общежитиях лучше не держать. В своей квартире или частном доме пусть держат.
любопытство Город
+ 7 2
30 апреля 2020 г. 13:09
А людей, значит, можно держать в общежитиях?
Совету дома нужно отрицательную характеристику на этого ..... составить и ходатайством подать следаку. Это может повлиять на назначение наказания судом.
Ужt я так понимаю обвинительное в суде. Отрицательную характеристику можно подать непосредственно в суд. Кроме этого не следует забывать о иске возмещении вреда причиненного преступлением. Если хозяйка кота не подала его следаку во время предварительного расследования, его также можно подать в суде. Либо позже, отдельным иском.
Кошка вызывала у него неприязнь - ШЕДЕВРАЛЬНО! Он долго эту фразу заучивал? Или уже имеет богатый опыт её использования?
Вениамин $
+ 3 11
30 апреля 2020 г. 11:37
Да. Вызывала неприязнь. Я Алефтину Егоровну сто раз предупреждал, держи коху в комнате. Она пол-общаги апсикала мочёй своей вонючей. Надоело.
Евгений $
+ 16 6
30 апреля 2020 г. 11:04
А у меня вызывают неприязнь такие вот дибилы типа сбросившего эту беззащитную кошку. Что, теперь его тоже в мусорную трубу сбросить?
Мимоходом Евгений
+ 12 0
30 апреля 2020 г. 11:38
вот реально стало бы всей общаге легче жить
предлагаю неразжигая по доброму не призывая ни к чему. Рецидивиста в мусоропровод поместить.
Ёжик фолклор.
+ 3 0
30 апреля 2020 г. 16:22
А если ему там понравится?-)))
такую неприязнь вызывает - кушать не могу
+ 12 3
30 апреля 2020 г. 10:19
Кошка соседская у него неприязнь вызывала?
Надеюсь, с тех пор он вызывает неприязнь у соседей? А у семьи? У родственников ков? У знакомых? У собутыльников?
Вениамин такую неприязнь вызывает - кушать не могу
+ 4 12
30 апреля 2020 г. 11:45
Да. У меня коха эта вызывала лютую неприязнь. Алефтине Егоровне хозяйке говорил. Нарочно выпускала её. Ну вот и довыпускалась. А у меня пажызни всё норм. А тётя впредь будет головной мозг включать прежде чем выпускать жывотное мочиться в коридор.
Так Алефтину Егоровну и сбрасывай в мусоропровод, животное в чем виновато? Животное живет по тем правилам, которое устанавливает хозяин и всю ответственность несет именно хозяин.
Вениамин Пф Да сейчас
+ 3 5
30 апреля 2020 г. 16:56
Не пройдёт в ствол мусоропровода, жирная тварюга. Застрянет ведь. Начнёт потом ссать по углам, как её котяга мерзкая. Ну, согласен, вощет. Зря я так с кохой. Уквашенный был, после смены. Коху надо было изловить, в мешок её и сжечь к её кошачьей бабушке, где-нибудь в лесу. А так - жива осталась, поправится и продолжит обоссывать половики.
К чему такая жестокость над неповинным существом? Разумеется вонь в коридоре, которую наверняка затягивает в комнату, вы не должны терпеть. Но еще раз повторю, зло здесь именно "жирная тварюга" (с), а не бедолага хвостатая, именно А.Е. не обеспечила должных условий для содержания питомца. Куда хвостатой деваться то? Где хозяйка сказала гадить, там и гадит. Если эта горе хозяйка настолько неадекватная, что не осознает какие неудобства создаёт соседям, то может хоть вы, будете настоящим человеком и дадите животине шанс обрести нормальных хозяев? К примеру обратиться к волонтёрам в приют, чтобы подыскали хозяев, или просто унести ее сразу в приют? Я уверена что вы в глубине души хороший человек, просто накипело, поступите, пожалуйста, правильно.
Взляд со стороны Вениамин
+ 6 1
30 апреля 2020 г. 17:15
Ой Веня! А за котейку то на зоне ответить придется, а потом жить под нарами.
фак Взляд со стороны
+ 1 5
30 апреля 2020 г. 21:39
умора. иди уроки учи, котейка
Взляд со стороны фак
+ 2 0
1 мая 2020 г. 12:09
Ну раз Вы, голубчик, "фак", то идите и подмойтесь, а то дерьмом воняете сильно.
Так это обиженка не человек на слабых отрывается.
нужно домашних животных у себя ДОМА держать, а не в подъездах
такую неприязнь вызывает - кушать не могу фак
+ 19 3
30 апреля 2020 г. 10:20
Нужно. Но это не оправдывает живодерства.
Казнить его !!!
забить на него. кошку отдать на опыты
  • Оставить комментарий
  • Войти