Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Зеленогорска сообщила о смерти жительницы с Covid-19
Мишустин заразился коронавирусом
+ 0 0
1 мая 2020 г. 00:27
Мишустин заразился коронавирусом и временно сложил полномочия премьера
rbc.ru / 30 апреля
Временно исполняющим обязанности главы кабмина заболевший COVID-19 назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов
Прадик 721 Мишустин заразился коронавирусом
+ 0 0
1 мая 2020 г. 11:10
"На столб наткнулся. - Очень интересный столб... На кулак похож." (с)
Санитар города
+ 0 1
30 апреля 2020 г. 23:19
Кению и Уганду, а $1 млн ― в Южный Судан.
Не успели мы выразить солидарность с Италией, отправив ей помощь для борьбы с вирусом, Китаю, вроде до этого... и начали озираться по сторонам, кому бы ещё отдать ненужные России деньги, как пришла пора традиционно помочь Африке, которую одолела саранча, напрочь уничтожающая такое дорогое и близкое широкому российскому сердцу африканское сельское хозяйство.
Правительство России приняло решение выделить до $10 млн Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН для борьбы с нашествием саранчи в африканских странах.
так можно любой болезнью запугивать, если не сообщать ни возраст, ничего. От других болезней у нас в стране в тысячу раз больше умирает людей.
Женщине было 85 лет.... какая скоропостижная и неожиданная смерть...
Однако же Студент
+ 0 0
1 мая 2020 г. 11:57
В декабре прошлого года, соседку бабульку увезли в больничку, через 3дня обратно привезли и она умерла. Сейчас бы это раздули как-умерла от короновируса
Такое ощущение что из пальца высасывают про смерть от короновируса. Посмотрите сколько оти стафилокока или еще от какой папилоломы людей умирает. Думаю гораздо больше. Есть также те, кто умерли имея вшей. Возможно ускорили смерть несчастных.
Однако же Глаша
+ 2 2
30 апреля 2020 г. 22:23
Есть статистика по странам Европы, США и прочим странам.
В эти же месяцы за 5 лет статистика и за этот год. Просто умерших, так вот скачек смертности в этом году, не зря морги переполнены.
А от короны мало, так как еще не началось по настоящему в Красноярске даже, а разных Зеленогорсках так вообще пока единичные заболевшие.
Мало так как самоизоляция была, сейчас ее снимают, радуйся провокаторша, много народу от короны перемрет, тебе за это может премию выпишут.
Глаша Однако же
+ 2 3
30 апреля 2020 г. 22:54
Что разжигаешь тут вражду между согражданами? Не из за меня перемрет много народу, так что не п...ди, разжигатель гражданской войны среди сограждан. Еще меня сделай виноватой в коронавирусе, идиот продажный, против своего же народа работаешь, сталкиваешь лбами.
Однако же Глаша
+ 0 1
1 мая 2020 г. 11:39
Так это не я. Если встретите коменты ранее 9 ч. и позднее 18ч-знайте это не я. И еще грубые коменты не пишу.
Глаша Однако же
+ 1 3
30 апреля 2020 г. 22:30
Если у человека есть вопросы, которые разрушают вашу легенду, то сразу обзываетесь. Да вы ребенок еще.
Однако же Глаша
+ 0 2
1 мая 2020 г. 11:40
В том то и дело что не ребенок-я никогда не пишу грубости. и смотрите время-я в это время не в сети.
Прадик 721 Глаша
+ 1 1
30 апреля 2020 г. 23:41
он не ребенок, он дурачок местный...
Глаша Однако же
+ 1 4
30 апреля 2020 г. 22:28
Не было изоляции ни в январе, ни в феврале, ни в марте, и умерших не было от коронавируса, так что после изоляции в апреле они наоборот, судя по статистике, появились
Умершей было под 90 лет, ведь так?
Однако же Глаша
+ 5 2
30 апреля 2020 г. 22:28
В новости по это нет. Хоть 105 лет. Это чья то мама. Тебе тоже моглобы быть много лет, но ты умрешь скоро от короны, так как бумерангом тебе прилетит. Аминь.
Правдаматкаруб Однако же
+ 0 1
1 мая 2020 г. 06:21
Ах ты, вонючая вонючка!!!! Кто смерти другому желает, тот вонючая вонючка!!!!
Однако же Правдаматкаруб
+ 0 1
1 мая 2020 г. 11:49
Переадрисуй это моему клону. Хорошо? И в другой раз время глянь-я в это время не на сайте...
Заколючинск вздрогнул-думали они там отсидятся
обратите внимание на заголовок и текст "умерла пациентка С диагнозом коронавирус" (не сказано умерла пациентка ОТ диагноза коронавирус) с таким же успехом можно сказать "умер пациент с диагнозом плоскостопие" или "умер пациент с мозолью на пальце"
где точные данные о причинно-следственных связях вируса и смертей? - нигде не слышал.
и почему не раскрывается возраст пациентки ? и ее заболевания ? я все понимаю, медицинская тайна и персональные данные, но если уж речь о национальной пандемии и это касается каждого- тогда уж раскрывайте точную и полную информацию, что бы все делали выводы.
Иван Банкир
+ 1 0
1 мая 2020 г. 09:42
Так сам вирус и не убивает, это же вот прям из каждой щели говорят. Вирус находит у человека слабое место и бьет по нему. Если организм плюс-минус здоров, никаких хронических заболеваний нет, то и болезнь протекает нормально.
89 чел из глазного центра привезли этот вирус. Полное фиаско, учитывая что это мед.учреждение, в котором пять раз в день полы должны мыть, протирать всё, маски, ультрафиолетовые вентиляторы везде должны воздух прогонять. Основной рассадник заразы во всём крае, приехали называется.
В 20-й больнице в терапевтическом корпусе тараканы пешком ходят. Гадюшник
Почему не пишете, что опять после глазного центра? Как жалко - приехали люди в краевую больницу за здоровьем, а здесь ...
Получается начальник калитки перданский зря город закрыл
Плохо читаю
+ 2 0
30 апреля 2020 г. 13:56
В итоге хреновая статистика в Зеленогорске выходит...
Житель города
+ 0 0
30 апреля 2020 г. 13:55
А еще кто где проводил время
работаем
возраст и сопутствующие заболевания надо писать
Интересующийся я
+ 8 2
30 апреля 2020 г. 13:59
Зачем? Так страшнее...
  • Оставить комментарий
  • Войти