Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края предложили помочь предприятиям ЖКХ
Бывалый
+ 5 0
11 мая 2020 г. 19:26
Здравствуйте,
Здесь никто ещё не писал что надо за людей долг жкх погасить?
Тогда я первый буду!
Потому что это же очевидно. Люди деньги на руки не получат как вы этого боитесь, а значит не пропьют как вы о них думаете. Эти деньги поступят в жкх где за них можно не беспокоиться.
Трусбалбес Бывалый
+ 0 3
11 мая 2020 г. 20:25
Тогда обидятся те, кто всегда честно платит.
А те кто не платит - вообще перестанут платить.
Так делать нельзя.
Бывалый Трусбалбес
+ 0 0
12 мая 2020 г. 00:59
А как быть тем у кого за год и более долги напкопились, где деньги брать? Лезть в петлю? Если воровать и убивать совесть не позволяет.
Рефераты с красной звездой Бывалый
+ 0 0
12 мая 2020 г. 08:35
Чтобы спасти бедолаг от коллекторов и финансового банкротства, нужно переселить их в ночлежку, на деревню к дедушке, в любое другое место где оплата жкх им под силу чтобы люди начали жить по средствам.
Вы настроили гигакотельных которые все тепло на теплотрассах теряют а потом хотите справедливых цен на жкх?
Здравствуйте,
Здесь никто ещё не писал что надо за людей долг жкх погасить?
Тогда я первый буду!
Потому что это же очевидно. Люди деньги на руки не получат как вы этого боитесь, а значит не пропьют как вы о них думаете. Эти деньги поступят в жкх где за них можно не беспокоиться.
Шепелявый
+ 7 1
11 мая 2020 г. 16:15
Это совсем не смешно для многих с такими тарифами непосильная ноша, кредитуй не кредетуй, всё ровно получишь морковку!
#крысузаборт Шепелявый
+ 1 1
11 мая 2020 г. 18:34
Никто еще путина морковкой не называл
А в чем они пострадавшие ? Потом людям все равно оплачивать счета придется и они свое получать надо помогать тем кто остановил работу
Валентина Ыыыыы
+ 0 4
11 мая 2020 г. 17:14
например зарплату сотрудникам с чего-то платить надо, дополнительная дизенфекция-доп. расходы, доп. штат
Юлия Валентина
+ 10 0
11 мая 2020 г. 18:13
Не смешите мои тапки! Какая дезинфекция?! Дважды в день? У нас за весь месяц вообще ни разу не проводилась дезинфекция! Ни разу!!! УК ЖСК, если что. Кто знает, куда пожаловаться?
Ото Юлия
+ 2 0
11 мая 2020 г. 18:43
Это к Мельниченко, в офшоры пишите.
Степан
+ 15 1
11 мая 2020 г. 14:50
Ну у нас подобие государства всегда кому то помогает. ЖКХ или дерипаске или сечину.
Не забывает и простых гражданах:-
Госдума намерена пресечь нецелевое использование дров в российских деревнях
Госдуме предложили рассмотреть передачу на региональный уровень контроля за целевым использованием древесины, заготавливаемой для личных, государственных или муниципальных нужд, пишет «Парламентская газета».
Вот кого-кого, а ЖКХ поддерживать не надо. У них ничего не изменилось (от слова совсем), как не работали, так и не работают. Как не убирали в подъезде, так и не убирают, как подметал дворник раз в неделю, так и подметает. Не пойму почему им надо помочь!
блю блю блю коралики
+ 2 1
11 мая 2020 г. 14:23
отрицательное отношение к депутатам.(это не разжигание?) малограмотный. Почему то о них плохо думаю? а чё нельзя думать?
Ни разу не проводили санобработку в подъезде !!!
Мусор вовремя вывозить помогите. На улице жара +30, в подвале отопление жжет все плюс 60! А они мусор два раза в неделю увозят ... Вонище!
Тоже Вася
+ 22 1
11 мая 2020 г. 13:38
Кто бы сомневался. Не зря говорят: "деньги к деньгам". А люди, потерявшую работу, ничего не получат.
Однако же
+ 35 2
11 мая 2020 г. 13:29
Погасите долги ЖКХ за жителей, этим и жителям поможете и ЖКХ поддержите.
Сразу 2х зайцев убъете.
Суслик Суслик Однако же
+ 0 0
11 мая 2020 г. 17:25
А как же наши олигархи? Им что теперь, новенькую яхту не прикупить из за черни? Им и помогут. А мы все как бы скинемся им.
Я не настоящий сварщик, но скажу что погашение государством долгов людей за коммуналку ооочень сильно поможет в поддержке предприятий ЖКХ в период коронавируса.
Степан Вася
+ 10 3
11 мая 2020 г. 13:33
Люди отказываются платить за необоснованые тарифи и если Государство неможет остановить этот произвол то само и рассчитываться должно с ЖКХ
  • Оставить комментарий
  • Войти