Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководителю «Поиска пропавших детей — Красноярск» собрали 3 миллиона рублей на лечение рака
НаивныйШкольник
+ 7 1
19 мая 2020 г. 11:56
сам человек - пусть лечиться как хочет..
людям которые "дают" на это деньги - Ваше право...
но мнение со стороны на саму ситуацию - мин.здравохранения..пора менять на корню..
а все эти разговоры про - бесплатное качественное лечение- чушь! потому что оно не своевременно.
За справедливость!
+ 12 2
19 мая 2020 г. 11:45
А как быть тем, для кого денег не собрали? Тем, кому по телемосту , вместо лечения, особо гениальные советы раздают - как жить дальше? Тем, кого на палиативное лечение переводят, чтоб суеты излишней не создавали? Только слёзы...
за справедливость
+ 17 10
19 мая 2020 г. 09:38
Дай Бог, чтобы она выздоровела.
да за справедливость
+ 5 0
19 мая 2020 г. 12:57
он уже дал - четвертую стадию
за здравый ум за справедливость
+ 14 2
19 мая 2020 г. 10:18
Бога нет.
Я только одного понять не могу, а где наша бесплатная медицина? На кой черт перечисляем медицинские страховые взносы? Почему гражданин своей страны должен лечиться за свои деньги, но при этом всю жизнь платит налоги этой стране!!!
Светлана Nata
+ 11 2
19 мая 2020 г. 09:25
Лечат бесплатно, любое необходимое лечение, но человек имеет право и на платное лечение, захотелось ей платно лечиться, ее право.
Это как зубы, я лечу бесплатно и рву тоже, меня качество устраивает, кто ходит в платные клиники.
Я делаю УЗИ в поликлиннике, сосед ходит в платный медицинский центр.
Она решила что в Москве ее вылечат лучше, как по мне так не факт, но это ее право. Как с зубами, у нас бесплатно лечат зубы хорошо, мне нравиться, а кто то платно лечит и хуже. Каждый выбирает сам. У нас кучу сложных операций в Красноярске делают, бесплатно и в кардиоценте и в онкоцентре и лечение , все это дорогое но, платит страховая медецинская. Нам все это бесплатно, но и эти клиники могут и за деньги челить им без разницы кто платит страховая или сам человек башляет. Клинике нет разницы с кого деньги получать
НаивныйШкольник Светлана
+ 12 3
19 мая 2020 г. 11:53
Вы забыли ГЛАВНОЕ отличие написать - бесплатно лечат по ОЧЕРЕДИ... !!
х_х Светлана
+ 10 2
19 мая 2020 г. 10:21
*Платно лечатся на свои деньги.
Халява х_х
+ 4 0
19 мая 2020 г. 15:50
были ваши - стали наши, учись, студент!
голосуй дальше, или вообще ни ходи на выборы, за тебя проголосуют правильно
  • Оставить комментарий
  • Войти