Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ходулисты призывают горожан надеть маски (видео)
За нарушение масочного режима
+ 2 1
4 июня 2020 г. 06:47
Маразм крепчает. Посмотрите на себя, клоуны. А слабо выступить против масочного-перчаточного режима ? Или не хватает силенок воевать с чиновничьим беспределом? Хватит прогибаться, паяцы - не позорьте себя!
В качестве хорошей ремарки хочу вновь восхититься "Командором", который не насилует одевать маски в маркете, ограничиваясь лишь рекомендательной озвучкой. Молодцы, ребята! Советую всем коллегам магазина и прочим продуктовым забегаловкам брать пример с крупного сетевика. В первую очередь обращаюсь к плебейскому "Батону".
пиар. чушь
Краткая история прикладного ходулизма
+ 5 1
3 июня 2020 г. 18:46
Перывыми ходулистами стали первобытные люди с длинными причиндалами. Встали они на ходули, чтоб свое хозяйство в воде не замочить и по земле не волочить. Но в ходе многолетней эволюции причиндалы стали короче, а ходьба на ходулях привратилась в добрую старую традицию, стала прибежищем для людей с психо-сексуальными комплексами.
до Кольте Краткая история прикладного ходулизма
+ 4 2
3 июня 2020 г. 19:46
Первые ходули появились в Европе в средние века по причине загаженности улиц европейских городов нечистотами и отходами жизнедеятельности европейцев. Сортиров у них не было. Гадили в ночные горшки прямо дома и выливали на улицу.
Краткая история прикладного ходулизма до Кольте
+ 2 0
3 июня 2020 г. 20:46
Чё? Да я по ходулистам диплом в универе защищал.
Вот тебе, неуч и невежа - "Мадридский кодекс" майя доколумбовой эпохи.
Новогодние празднества - пляски на ходулях.
де Кольте Краткая история прикладного ходулизма
+ 2 0
3 июня 2020 г. 21:47
Не стану оспаривать твою ученость. Вполне вероятно что Колумб привез ходули в Европу из Америки и европейцы пустили их в дело дабы не марать обувь. Кстати, сапоги-ботфорты, плащи-накидки и широкополые шляпы появились в Европе именно по причине массы фекалий на улицах и выливания содержимого ночных горшков прямо из окон на головы прохожих.
НаивныйШкольник
+ 6 0
3 июня 2020 г. 13:47
ну да..ну да..
если уж Ходулисты... указывают!! то без вариантов )) для так же хо..ху дулистов)
ходулсты... ходуляне. Ходуйцы
живу в России
+ 10 2
3 июня 2020 г. 12:37
Пусть идут далеко и надолго вместе с Сережей
"В противном случае нарушителей ожидает штраф." Получается ничем другим нарушителю это не грозит, не заразиться, не заразить другого. То есть маски нужно носить исключительно для того, что бы не получить штраф. Приехали.
Красноярец
+ 6 3
3 июня 2020 г. 12:26
Надо нам людям с другой ориентацией тоже выйти на улицы и призывать всех сидеть дома.
Лужков Красноярец
+ 6 0
3 июня 2020 г. 12:38
Выходите. Только в масках радужных расцветок. Народ повеселите и по ТВ покажут может быть даже по центральному. Всё вроде было, и голые нарушители режима, и медсёстры в купальниках, и ограбление сбербанка, и погромы в США, и песни на балконах, а вас ещё нигде не было. Так что вперёд, есть шанс прославить Красноярск.
ты не Красноярец
+ 1 0
3 июня 2020 г. 12:35
Они по федеральным каналам выступают.
Красноярец ты не
+ 1 1
3 июня 2020 г. 12:41
У нас тоже по всем каналам наши.
Вот только ходулисты еще не отметились на теме ношения масок и прочих прибамбасов. Ассенизаторы тоже будут призывать или воздержатся?
*уй Зуй
+ 8 1
3 июня 2020 г. 12:00
Надо еще чтоб сексменьшинства отметились про маски, и заодно под этим соусом свой парадик забабахают
Маскарабозы
reader СW
+ 3 1
3 июня 2020 г. 18:01
Маскобесие...
Мишаня Моносолов
+ 10 8
3 июня 2020 г. 11:55
Толку от маски нет, одел я тут масочку, а через неё мимо носа весь воздушный поток, ведь у людей нос выпирает от плоскости лица как правило....
микроб Мишаня Моносолов
+ 3 4
3 июня 2020 г. 12:38
Надел, надел, нерусский вы наш...
Мишаня Моносолов микроб
+ 0 5
3 июня 2020 г. 14:15
Я специально написал с обшипкой
АзБукиВеди Мишаня Моносолов
+ 5 4
3 июня 2020 г. 14:24
Дык все тут уже поняли, что ты гaвно ошибка природы.
Ходулисты?
а могут они призвать чиновников дороги починить?
Сергей Еремин (клон) вий
+ 3 0
3 июня 2020 г. 20:36
Ходулистам не нужны дороги. И поэтому в России за ними будущее. Это я вам как клон бывшего министра транспорта Красноярского края говорю. Думаете я просто так на эти палки свое внимание обратил? Ну-ну...
Мишаня Моносолов вий
+ 1 11
3 июня 2020 г. 11:53
Не ной скряга
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти