Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грузовикам запретят ездить в центр Красноярска через улицу Железнодорожников. Так хотят уменьшить загрязнение воздуха
Фиялка Нэжная
+ 2 0
10 июня 2020 г. 18:13
Вообще не понимаю, что большим машинам на городских дорогах делать. Кроме каких-то экстренных случаев. Неповоротливые динозавры, которые еще и дымят черным!
а какая нафиг разница между Железнодорожников и Маерчака с точки зрения загрязнения воздуха? зачем усложнять и пихать грузовики на более узкую Маерчака?
Железнодорожников задыхается от дыма котельной ЭлВРЗ, особенно зимой. Конечно, как рядовой житель я не сильно переживаю, что по нашей улице перестанут ездить грузовики. Тише и спокойнее будет. Но их отсутствие никак не решит проблему грязного воздуха.
Тоже Вася Сергей
+ 0 0
11 июня 2020 г. 02:54
Смешно. Маерчака от котельной ЭВРЗ не задыхается, а Железнодорожников задыхается.
Эту котельную безусловно закрыть нужно, но на Железнодорожников есть другие проблемы.
Мару Сергей
+ 0 1
10 июня 2020 г. 12:25
Привет, сосед. Тоже жду с нетерпением, когда на ЭВРЗ управа найдется.
трубочист Мару
+ 1 0
10 июня 2020 г. 14:07
Я на вас на всех управу найду, кизяком топить будете
де Кольте
+ 3 1
10 июня 2020 г. 11:18
Напомнило басню дедушки Крылова "Квартет".
Уменьшить зарязнение воздуха?серьезно?вот в чем, оказывается, проблема...а новый асфальт не хотят положить на Железнодорожников?
Цвяточек Я
+ 1 1
10 июня 2020 г. 12:30
Не главная, а одна из проблем. В довесок к убитым автобусам и трубе вагоноремонтного
ушлый манагер Я
+ 0 0
10 июня 2020 г. 12:24
Я готов поучаствовать
а вот это уже похоже на правду
Несогласный Ваще Я
+ 2 0
10 июня 2020 г. 11:16
Зачем? Там отличные лежачие полицейские, только некоторые из них не выпуклые, а впуклые. Это же идеал для ГИБДД, целая улица лежачих полицейских! Никаких превышений скорости!
Анискин давно мертв
+ 3 0
10 июня 2020 г. 10:48
А много ли их там ездило до этого?10 штук в день?Городские рейсовые автобусы больше гадят в городе,у них большинства,ни систем катализации ни сажевых фильтров и аппаратура неисправна.
Цвяточек Анискин давно мертв
+ 0 0
10 июня 2020 г. 12:32
Много или нет, но свои выхлопы к тем же убитым автобусам добавляют. Так хоть на какой-то процент уменьшится
Тоже Вася
+ 7 0
10 июня 2020 г. 10:41
На Маерчака теперь будет сплошная пробка и непрерывная яма.
  • Оставить комментарий
  • Войти