Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Многие расслабились и забыли про опасность»: врачи о смягчении режима самоизоляции в Красноярске и крае
НаивныйШкольник
+ 0 0
17 июня 2020 г. 09:29
но "силовые" структуры уже давно не видно за "контролем" соблюдения правил...
так что не надо удивляться...
а о автоволантеров - предлагаю вспомнить о транспорте "универсиады" и с ним и развозить
В интернете я прочитал интересное. Кто заболел и кто помер от этой гадости. Вы представляете, никто.
У всех, хронические которые должны были умереть. Далее смертность по статистике ещё даже ниже в мире. Что это провокация?
Что, простите?
+ 4 15
11 июня 2020 г. 09:41
Даже коррумпированный ВОЗ признал бесполезность масок и подтвердил, что заразить бессимптомный носитель никого не может. По сути просто осталось тем, кто действительно болен не распространять дальше и не раскидывать маски на улице-неужели это так сложно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Английская королева Что, простите?
+ 1 1
13 июня 2020 г. 11:42
Ну почему же? Врачи забегая к больным себя защищают, а вот уходя заражают весь подъезд. Воздух сквозняком задувает в квартиры. Да и откуда вам знать кто перед вами пробежал?
Виктория
+ 16 4
10 июня 2020 г. 17:22
А многие и не напрягались. И вообще, ощущение, что невежественные особи надеются договориться с вирусом. Ну-ну.
До сих пор мне непонятно почему и некоторые врачи и потребнадзоры считают, что можно отсидеться, а потом станет как раньше. Из каких соображений они исходят, непонятно. Эволюция путем использования силы воли как у Лемма, что ли?
Мавр vit
+ 19 4
10 июня 2020 г. 14:04
Они исходят только из того, что наплыв заболевших не был одномоментно таким, пр котором система здравоохранения рухнет. И не более того, так что это не способ победить эпидемию
да вот нифига. Цитата оттуда
«Роспотребнадзор дал губернатору рекомендации о постепенном снятии карантинных мероприятий. И это правильно — люди должны возвращаться к нормальной обычной жизни. Но если б мы все дружно отсидели карантин, то давно бы уже работали. На мой взгляд, сейчас идет речь о человеческой и гражданской ответственности. Каждый должен соблюдать профилактические меры, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции. Это совсем не сложно»
Маркер vit
+ 5 2
10 июня 2020 г. 17:43
Где ты эти цитаты берешь? Если с этого сайта, то всё написанное тут, творчески перерабатывается, даже законы. Что бы Яндекс хорошо индексировал, тексты должны быть уникальные, поэтому излагают все своими словами. Читай информацию на официальных сайтах. Тут все слова меняют на синонимы, поэтому рекомендовали это обязали или наоборот, задержание это облава и так далее.
Ну и зачем сидеть всему городу на карантине, если можно соблюдать дистанцию и ходить в масках? Пытаются мерами всеми как то найти оптимальный вариант.
У тебя в машине не только тормоз, а еще педаль газа и КПП и руль есть. Ехать можно не только давя или снимая ногу с педали газа.
Где они сказали, что: "можно отсидеться, а потом станет как раньше"?
Их цель управлять ситуацией, сдерживать резкий рост и одновременно пытаться снизить ограничения,
Вова Маркер
+ 4 7
11 июня 2020 г. 12:00
Кого они сдерживали? Вы самообманываетесь. Где созданные с нуля больницы, купленные ИВЛ, подготовленные спецы и пр?
Я сразу сказал что карантин при такой высокой передаваемости и низкой опасности самого вируса - творение клинических иди-отов, но все как полу-умные с криками "спасайся - сиди дома" почти погубили экономику. А как раз тотальное ношение масок спасло бы всех сразу.
vit Маркер
+ 7 2
10 июня 2020 г. 17:56
Я понимаю, что все хотят как лучше. Только получается как всегда. Вы же читали что писали здесь еще месяц назад. Основная мысль, что карантин длится долго потому, что безответсвенные товарищи его плохо соблюдают и все портят. И это неспроста появилось. Людей убедили, что надо потерпеть и будет счастье, хотя это изначально была ложь. А когда прошел месяц и терпелка закончилась наступило разочарование, что людей кинули на растерзание вирусу потому что снимают карантин. Вот зачем надо было такие косяки делать, разрушая всю систему доверия к противоэпидемическим действиям?
Мавр vit
+ 12 3
10 июня 2020 г. 14:34
Это для публики, на самом деле врачи стремятся растянуть прирост заболевших по времени, до появления вакцины или эффективного лекарства. Только в этом смысл всех ограничений
Вова Мавр
+ 1 1
11 июня 2020 г. 12:01
Как раз для публики Ваши слова.
Почему то призывы врачей не очень то соотносятся с действиями по смягчению режима самоизоляции сами знаете кого
зипун деда Матвея Наум
+ 5 0
10 июня 2020 г. 16:17
Потому что бизнес пошел ниже спины. Экономика в клоаке.
  • Оставить комментарий
  • Войти