Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сильная власть — сильная страна»: депутаты Законодательного Собрания Красноярского края высказали мнение о поправках в Конституцию
просто позор
+ 1 0
22 июня 2020 г. 14:29
Голосование за поправки в Конституцию — это позор.
Можно привести много причин, почему все это — очень плохо, но лучше всех это объяснил сам Владимир Путин:
«С первого дня работы в качестве президента РФ я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую Конституцию […] Говорят, что самая большая зависимость — от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего-либо […] Считать, что если однажды взобрался в какое-то начальственное кресло, то оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым», — говорил 12 лет назад В.В.Путин.
хм просто позор
+ 0 0
22 июня 2020 г. 15:19
теперь стал зависимым от власти
Из сплошного единогласно одобрямс в СССР прогрессировали до единогласного ободрямс при Путинизме.
Вот уж стабильность так стабильность.
наша власть постоянно находится в пандемии
30 лет сплошного обмана,ваучеризация,дефолты,пенсионная реформа,убаюкивание народа правильными речами,развал полный экономики,страна -сырьевой придаток запада и китая,стремление как можно дольше сохранить эту власть олигархии и беспредела, не пойду голосовать,потому что все уже авно решено,а это просто игра в дермократию
Под сильной властью они подразумевают, чтобы мягкое кресло под ними не касалось, а они бы могли творить, что хотят, я правильно понимаю?
самая большая страна
+ 0 0
21 июня 2020 г. 09:50
Уровень жизни по странам 2019.
Уровень жизни — это степень удовлетворения ключевых потребностей населения и людей проживающих в той или иной стране мира.
Расчет уровня жизни происходит на основе ряда показателей и параметров экономической и социальной сферы страны. Среди них ключевыми являются:
Демография — рождаемость, смертность, продолжительность жизни
Семейная жизнь — количество разводов
Общественная и религиозная жизнь
Благосостояние — ВВП на душу населения, покупательная способность
Уровень занятости, безработица и условия труда в стране
Политическая стабильность в стране
Уровень политической свободы
Уровень безопасности и преступности
Климат и географическое расположение
Состояние окружающей среды
Равноправие мужчин и женщин в различных сферах
самая большая страна
+ 1 1
21 июня 2020 г. 08:53
Рейтинг экономик мира по ВВП 2019. Мы рядом с Кореей.
самая большая страна самая большая страна
+ 0 0
21 июня 2020 г. 09:11
Канада - население 38 млн.чел.
Корея - 51 млн.чел.
Россия - 146 млн.чел.
Австралия - 21 млн. чел.
Испания - 46 млн.чел.
Мексика - 124 млн.чел.
самая большая страна
+ 2 0
21 июня 2020 г. 08:43
Какая у нас в России модель экономики?
Егорка самая большая страна
+ 2 0
21 июня 2020 г. 12:59
да какая там экономика, ёптить, и это при том, что вузы ежегодно выпускают тысячи экономистов, которым не светит работать по специальности)))
  • Оставить комментарий
  • Войти