Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бродячие собаки загрызли кота красноярского олимпийца и депутата Горсовета Николая Олюнина
Кота жалко. А НЛ как обычно любую историю использует для пропаганды живодерства.
Кота жалко. А этому депутату раньше надо было бороться с зоошизой.
Депутат опозиционер
+ 0 2
12 июля 2020 г. 22:49
Ну раз Олюнин не чемпион по боксу ,или хоккею с клюшкой то и я пожалуй выскажусь .А что вы хотели то от животных ? Они же животные .Смело да я врезал правду когда все боятся высказаться .Да я такой ! Я смелый !
Я давно понял что охрана и породистые коты это шляпа. Дворовые парни и коты намного эффективней работают и меньше просят
Адская гончая
+ 2 1
12 июля 2020 г. 22:42
Котика жалко. Заголовок так себе, вот если бы после "кота" поставить запятую типа по ошибке, новость обвалили бы сайт.
сколько же говн..а в писаках! Ну пока вас самих лично стая собак не окружит и хотя бы рукавицы не прокусает так будете защищать бродячих собак, баб со СПИДом, бичей пакеты с мусором каждый до последнего разрывающих.
просто - человек г..но
+ 5 3
12 июля 2020 г. 18:51
Позор! Скатился до такого днища! Мультипликатор в прислуге у живодеров! Как твой кот остался без присмотра? Кто в этом виноват? Собаки? Или человек, у которого есть руки, ноги, голова и который отвечает за тех кого приручил? У меня было уважение к этому человеку, до сегодняшнего дня ... Это вообще дно, нужно прорекламировать это г..но за границей, чтобы посмотрел весь мир!
Какая жалость🥺
Что породистый кот делал на улице?
Светлана
+ 10 4
12 июля 2020 г. 18:13
А что домашний кот делал ночью на улице? Отпускают на самовыгул потом плачут что собаки загрызли или под машину попал. Самовыгульные спариваются с бездомными кошками, потом появляются ни кому не нужные котята обреченные на бездомную жизнь. Виноват в случившемся только хозяин.
ага Светлана
+ 4 5
12 июля 2020 г. 21:47
забери собачек с улицы - они у тебя загулялись!
Прочитав комментарии становится понятно, что жалеть надо даже не погибшего кота... Оставлять животное на самовыгул к сожалению иногда так и заканчивается.
10111010000 Krestoff
+ 2 5
12 июля 2020 г. 18:03
Бугага) Кот решил, что богатый, крутой. Но собачки подумали иначе ))
У петуха горе😂😂😂
Пока бродячие собаки не сожрут пару депутатов ничего решаться не будет.
Zzz йцукен
+ 1 1
12 июля 2020 г. 18:19
Сам-то в эту ахинею веришь?
  • Оставить комментарий
  • Войти