Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Этим шумахерам нужно в другое место»: красноярцы жалуются на самокатчиков и велосипедистов на проспекте Мира
Довольны ЭТИМ / рады ЭТОМУ - определитесь с платежами пожалуйста
Как там лежачие полицейские поперек тротуара а не по вдоль?
Полностью с людьми согласен! Эта нечисть на самокатах на мира реально достала!! Невозможно ходить. Скорости не снижают, обруливают пешеходов в последний момент. Видимо это некий адреналин, или забавно для этих "людей"... А ты идёшь и не понимаешь, он видит тебя, или попутно лупится в смартфон и в прострации от того, что у него долбит в наушниках, и надо ли тебе отходить в сторону. Я уже давно вожу автомобиль, но при этом любитель погулять и пешком. Властям нашим надо что-то делать. Мэрии, ГИБДД. Надо вводить реально какие-то штрафы и ограничения на перемещения на электросамокатах, самокатах и т.д. по тротуарам. Я как водитель это говорю! Тротуар должен быть для пешеходов и только. Чтобы человек мог идти расслабленно, а не думать, что в него может влететь очередной молодой дебил и уехать дальше, а человек этот может быть травмирован надолго с последствиями на всю жизнь, от очередного тупого подростка на самокате и в наушниках, считающего, что ему можно всё, ему должны и обязаны все, а он не обязан ничего и никому и правил для него не существует!!
Джокер Дима
+ 1 1
14 августа 2020 г. 06:03
А как она достала в магазинах и торговых центрах, следущий этап будут к вам на машинах заезжать и в ваш дом на 9 этаж тоже?
На о.Татышеве отдыхающие вовсю гоняют на электроскутерах (это фактически мопед или мотороллер) по вело- и пешеходным дорожкам, а не только лишь на самокатах.
Господин оформитель
+ 3 1
13 августа 2020 г. 20:18
"Как эту проблему решать — не знаю." - повседневно носить с собой массогабаритный макет кирпича. Или хотя бы только габаритный, из крашеного пенопласта.
Электросамокаты, электрожены 21век....
Джокер Краснобад
+ 0 0
14 августа 2020 г. 06:04
Прировнять к электроудочкам и срок.
Пешеходов стремительно ущемляют а правах.Постепенно от тротуаров при каждом ремонте дорог отгрызают куски втихаря,типа так и было.Вот на марковского отгрызли ломти и на железнодорожников те же грызуны поработали.Теперь еще и самокатчики расплодились.А нам куда деваться?Я требую защиты моих прав!
Надо по этому случаю прокат бумерангов открывать.
Электросамокаты реально задолбали, их совершенно не слышно но носятся они опасно. А вот велосипеды не мешают
Марта Вася
+ 3 0
14 августа 2020 г. 13:12
Тоже мешают, вылетают не слышно сзади. Шаг в сторону и собьют!
Правила дорожного движения гласят: «Тротуар» - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном. Тротуар – важнейшая часть системы безопасности любой дороги в населенном пункте. Еще сто лет назад в Российской Империи существовали правила поведения на тротуарах, которые актуальны до сих пор.
Мария менеджер в 40 лет бабкой стала, вот и бесится.
Кстати да, но всякое бывает.
Маргинал and
+ 2 3
13 августа 2020 г. 14:45
Еще и глухая на оба уха. А что будет в 60 лет, не услышит как газы вырвутся.
Серёжа разрешил.
Не ужас, а ужас-ужас
+ 15 0
13 августа 2020 г. 12:27
Чего жаловаться? Отстреливать надо.
Большой ключ Не ужас, а ужас-ужас
+ 7 12
13 августа 2020 г. 12:50
Отстрелил тебе за щеку.
гвость Большой ключ
+ 8 1
13 августа 2020 г. 13:17
Вернись в палату.
Выгоните их уже на проезжую часть. Пусть они с коганами там соревнуются.
Марта Саша
+ 0 0
14 августа 2020 г. 13:16
На дороге неадекваты тоже не нужны.
  • Оставить комментарий
  • Войти