Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Реакции ноль на всех»: красноярцы показали самые хамские выходки водителей с парковкой авто
Я предлагаю упростить жизнь всем, за парковку в пешеходной зоне, на тротуаре, на пешеходном переходе или перекрывая съезд или сход с пешеходной зоны или тротуара лишать права вождения автомобиля на 5 лет. Когда человек слезет со своего корыта и станет пешеходом, тогда и поймет как же плохо ставить свое ведро там, где запрещено!
Взляд с о стороны
+ 4 0
25 августа 2020 г. 18:23
А может по опыту канских гайцов пойти - припарковался во дворе, получи дырку в колесе. Ну раз гайцам можнр, значит все путем, чем они лучше нас.
Пока терпилы терпят почему бы этим не пользоваться.
Даурская. Зимой вообще где хочет катается
Неправильные бордюры. Из правильных концы арматуры должны торчать.
И напаркуа здесь эта фотка? Отправляй в административную комиссию района. Ах да! Там же анонимки не принимают ))))
Понимаешь, в чем ещё дело. Лет пять пытаюсь озеленить двор, управляющей компании накекать. Выкопаю, привезу, посажу, потом вот такие ездоки по зиме ломают. Ещё собачники со своими любимцами. Пёсикам надо поиграть. И дети, не лучше собак. В результате из десятков двух сосен, берёзок и черемух уцелело 4 деревца. Не знаю, дадут ли им выжить
Позвонил, приехали через пару часов, с меня объяснение, а он в это время спокойно уехал. Или она, хз
Не надо никуда звонить! Отправляешь электронкой заявление с фотками и всё.
Больше себе геморроя будет, чем ему. Честное слово
Вот поэтому он здесь стоит и будет стоять.
Колхозникъ
+ 7 22
25 августа 2020 г. 11:11
Во дворах парковку давно пора сделать платную. Места продавать на аукционе. А для всех остальных нужно приложение по типу Пааамошника Мааасквы, но нашей админестрации фсе безразлично.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Минтай в собственной моче
+ 4 11
25 августа 2020 г. 11:09
Гнать их ссаными тряпками в армию всех на годик, другой!
Зачем "замылили" гос.номера? - горожане должны знать тех, кто плевал на них.
и что изменится, если ты три циферки знать будешь?
Из Канска спецов в Край направьте
Душевный вий
+ 10 12
25 августа 2020 г. 11:00
им тут хребты переломают
Саша Душевный
+ 6 0
25 августа 2020 г. 12:38
Ой-ой, какие мы страшные))))
вий Душевный
+ 0 1
25 августа 2020 г. 11:45
:-)
новых пришлют, их там много в отделе
Проблема в другом. Считаю на каждого жильца должно быть выделено одно парко-место, а то получается заставят весь двор хламом и не ездят, причем у некоторых и по 3 машины стоят. А другие не могут и одну машину поставить. И дома надо строить с расчетом наличия парковок на одну квартиру-одна машина. А сейчас в реале 300 квартир - парковка на 50 машин. Остальные стрессуют подьезжая домой каждый раз
Печально Душевный
+ 3 21
25 августа 2020 г. 11:31
Считаю что ты каждый житель должен оплатить место под свои ведра
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Печально
+ 19 3
25 августа 2020 г. 12:13
Каждый житель многоквартирного дома, при покупке квартиры косвенно покупает и долю земли, находящуюся под домом и на придомовой территории, а также оплачивает ежегодный земельный налог.
копейка, учи налоговый кодекс - жители многоквартирных домов с 2015 года земельный налог не платят)))
ишь, повылазили тут мамкины юристы...
Одно другому не мешает.
Собственникам помещений в многоквартирном доме на праве общей долевой собственности принадлежит, в частности, земельный участок, расположенный под этим домом и пидомовой территории.
Только чтобы закатать придомовую в асфальт, нужно выполнить много условий. И вообще, придомовпя территория не предназначена для постоянной стоянки ТС. Не все жильцы будут этому рады. Мне вот с двумя гаражами нахрен машины во дворе не нужны.
На придомовых территориях в обязательном порядке должны быть предусмотрены парковочные места.
Бонпари Душевный
+ 15 25
25 августа 2020 г. 11:02
Нужно просто делать все парковки платные. Стоимость парковки в каждом дворе динамически подстраивать под спрос - всегда должно быть 10% свободных мест. Таким образом маргиналы на жигулях, владельцы автохлама и товарищи с 3 и более машинами на семью быстренько переосмыслят необходимость парковать свой хлам во дворе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Бонпари
+ 23 0
25 августа 2020 г. 12:15
Типичная политика капиталиста:
"Нет денег - нет прав ни на что, есть деньги - вседозволенность".
Терра Бонпари
+ 18 7
25 августа 2020 г. 11:22
водители за все это уже заплатили налогами, сборами и акцизами, которые в цену бензина входят
Вельзевул Бонпари
+ 18 5
25 августа 2020 г. 11:10
Таким как ты бесполезно объяснять, что водителей вечно доить не получится, обязательно потом залезут в карман к пешкодралам.
  • Оставить комментарий
  • Войти