Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты: КрАЗ полностью выполняет обязательства по федеральному проекту «Чистый воздух»
гон наглый.в роще в выходные в штиль нечем дышать,нос заложен как при орви,а в пнд. очистные включают и дышать легче
Ето частный сектор и автомобили виноватые
ЭкоСодерберг по сути тот же Содеберг. Очень вредная технология начала 20 века, от которой уже отказались во всем мире.
и то вводят этого экосодерберга хз сколько лет никак не введут
Загрязняет город на 50%, налоги платит мизер. - сумма налоговых отчислений КрАЗа за 2018 год в бюджет края «составила порядка 800 млн рублей». Это 0,36% краевого бюджета.
Это воровство и убийство. давно пора остановить этот завод
конечно пора остановить. Где ты тогда работать будешь, а еще 7 тысяч жителей города? детей кормить, учить, ипотеку платить. По крайней мере в период пандемии КрАЗ не закрылся и зп работникам платил
Ушлый манагер ден
+ 1 2
8 сентября 2020 г. 16:52
Зачётная идея. Можно будет очередной ылитный район построить
Ты чё, папуас, берега попутал? Тебе же сказали - выбросы существенно сократили. Джентельмен же сказал, а джентельменам принято верить. 😂
Вот я прям уверен, что если КРАЗ закрыть совсем, то качество нашего воздуха не улучшится. Это комплексная проблема, а не проблема одного завода. Хаотичная застройка высоток вдоль берега нарушает розу ветров и это влияет на чистоту воздуха в городе.
Сибиряк Барыга
+ 1 0
8 сентября 2020 г. 16:30
Э, ты на кого батон крошишь?
Mleko Барыга
+ 3 2
8 сентября 2020 г. 16:18
А я прямо уверен, что улучшится. Идеальным, конечно, воздух не станет (он в большом городе и не может быть таким), но не улучшиться он после закрытия крупнейшего загрязнителя в городе не может.
Однако же Барыга
+ 1 3
8 сентября 2020 г. 15:25
Ты прав на половину. Дело не в Кразе. В Абакане, Минусинске та же вонь, Краза нт.Но вот людей зациклили на этом и не сдвинешь. Но и высоток в Абакане нет, и точечной застройки. Да и в общем то город продувается лучше чем Красноярск, НО!...
ден Барыга
+ 2 1
8 сентября 2020 г. 15:24
ты на зарплате у краза? а совесть то есть? а если найду?
Суслик Суслик Барыга
+ 5 4
8 сентября 2020 г. 14:22
Я прям уверенна, что ты бот продажный. Так как точно знаю, что КрАЗ официально давал более 50% выбросов в город. С тех пор только нарастил объемы выпускаемой продукции и выбросов.
Краснодар - город такой же как и наш и население и машин столько же. Так яблоками пахнет, а не химией.
Краснодар Суслик Суслик
+ 2 1
8 сентября 2020 г. 14:46
Ты в Краснодаре был? От женского имени почему пишешь, не определился с ориентацией? Или уже точно перешёл на светло-синюю сторону?
мужик за элеватором
+ 6 2
8 сентября 2020 г. 13:41
С этими проектами КРАЗ как начнет выделять чистый кислород,тогда мы все окочуримся.Пусть уж дымит дальше.
Ага мужик за элеватором
+ 0 0
8 сентября 2020 г. 20:13
Респект
Никитос мужик за элеватором
+ 2 0
8 сентября 2020 г. 16:43
Не парься, все эти проекты все равно на бумаге остаются уже лет 20
Судя по обстановке в городе, единственным вкладом русала и сгк в экологию являются статейки в сми
Zebra Печально
+ 0 1
8 сентября 2020 г. 15:52
А что, сейчас какая-то особенная обстановка в городе?
  • Оставить комментарий
  • Войти