Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Защита интересов избирателей и контроль за работой чиновников»: Александр Глисков назвал основные направления своей работы в Заксобрании
Александр, ждем инициирование расследований по фактам препятствия осуществления правосудия за уголовные преступлений в 90х.
да невезучий я
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 17:32
Перли перли ,опережали опережали а в результате получилось как всегда.
С кого президент спросит за развал экономики?
да невезучий я да невезучий я
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 17:47
Бесконечные пустые обещания президента, которыми власть прикрывает безнаказанное воровство, обогащение олигархов, узаконенную коррупцию, ежегодный вывоз триллионов рублей в офшоры, уничтожение экологии, разрушение образования, науки и медицины, повышение налогов, антисоциальные реформы, дойку населения и удушение экономики:
• «Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!»
• «Даю слово: налоги будут снижаться!»
• «Не может быть и речи о конфискации пенсионных накоплений!»
• «Мозги им надо поменять, а не Конституцию!»
• «Я никогда не цеплялся и не буду цепляться за власть!»
• «Есть предложение существенно понизить НДС!»
• «Мы не допустим необоснованного роста тарифов ЖКХ!»
• «Бензин должен дешеветь!»
• «Рубль - устойчивая и очень перспективная валюта для сбережений!»
• «Нам, как воздух, жизненно необходим экономический прорыв!»
да невезучий я
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 17:28
О том, что исполнительная власть в Российской Федерации «не ловит мышей», известно каждому. Наверное, любой гражданин страны может привести десятки примеров бездействия правительства, министерств и ведомств на федеральном уровне. Только министерств на федеральном уровне сегодня насчитывается 21. Плюс к этому 19 федеральных служб и агентств. Плюс к этому Пенсионный фонд и другие внебюджетные фонды.
На региональном уровне (уровне субъектов Российской Федерации) и муниципалитетов это бросается в глаза еще более явно, поскольку люди каждодневно соприкасаются с этим уровнем власти. По данным Минфина России, в прошлом году число чиновников федерального уровня, а также уровня регионов и муниципалитетов составила 2,4 млн. человек. Получается, на 10 тыс. населения России приходится 163 чиновника. Это 3,3% от численности занятых в экономике.
да невезучий я да невезучий я
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 17:29
По данным Росстата, чиновники, оказываются, вносят значительный вклад в создание валового внутреннего продукта (ВВП) страны. В 2018 году, по оценкам Росстата, вклад сектора «Государственное управление, обеспечение военной безопасности и социальное обеспечение» в создание ВВП составил 7,40%. Для сравнения: доля сектора «Электроэнергетика и газоснабжение» — 2,70%; сектора «Строительство» — 5,70%. Как видим, чиновники разных ведомств и уровней напряженно трудятся и заметно повышают благосостояние всех граждан нашего отечества. Правда, как выясняется, некоторые несознательные чиновники что-то перепутали, вместо благосостояния общества они повышают собственное благосостояние. Статистика численности таких «перепутавших» и величины вклада в рост личного благосостояния Росстат не дает. А статистика правоохранительных органов очень неполная и несистематическая.
да невезучий я да невезучий я
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 17:31
Счетная палата обнародовала результаты своей проверки работы федеральных органов исполнительной власти (ФОИВ). Счетная палата проверила работу 53 министерств и ведомств за предыдущие три года (2017−2019). И вот какие основные выводы были сделаны Счетной палатой:
1) работа министерств и ведомств неэффективна и разбалансирована: стратегические документы министерств и ведомств противоречат друг другу, не связаны с показателями нацпроектов и госпрограмм;
2) службы внутреннего аудита министерств и ведомств отличаются низкой компетентностью кадров;
3) между правительством и ФОИВ отсутствует управленческое взаимодействие. Последний вывод — это уже камень в адрес аппарата правительства и лично в только что ушедшего в отставку с поста премьера господина Д.А. Медведева.
Кое-какая статистика из доклада Счетной палаты: из 525 показателей национальных и федеральных проектов и федеральных проектов только 289 включены в планы деятельности на 2019−24 гг. По государственным программам результат еще хуже: из 1263 целевых показателей в планах деятельности ФОИВ фигурируют лишь 326.
Ифан Хью Дэфидд
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 17:27
Санёк, где результаты работы? на собственном расчетном счете в альфабанке? Кулеш, возвращайся в арбитражники, они там совсем одичали без тебя.
Бибиков Игнат Игнатьевич
+ 8 0
6 ноября 2020 г. 14:26
А почему Александр не расскажет про свои схематозы?
Деликатно выражаясь. Выполнял функции депутата городского собрания.
Быстро он себе лицо наел. Совсем недавно худенький был.
Ау, депы! Когда лучше будем жить ?
Кот Сема
+ 0 1
6 ноября 2020 г. 13:16
Голосом Горбачева: "Когда я говорил, что у нас все будет, я же не сказал, что у ВАС все будет".
вот, этот депутат заметно грамотнее, чем тот о ком "тут" писали до него....
Единственное, признание в "улучшении" законов....немного смущает формулировка ) ... и про "отопление" многоквартирных домов... (не знаю как в Кодинске, а вот в Красноярске оно стало дороже этой осенью)
челоVek челоVek
+ 3 14
6 ноября 2020 г. 10:54
субъективно, кстати, из всех Красноярских ЛДПР-членов партии: этот человек самый адекватный
и единственный из красноярских политиков (не считая строителей) за кого можно проголосовать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч челоVek
+ 7 1
6 ноября 2020 г. 11:00
Потому что на 8 канале каждый день засвечивается:)? Кстати он колхозник, понаехавший:). А Кулешов городской:).
челоVek Семен Семеныч
+ 1 5
6 ноября 2020 г. 11:13
нет, говорю же - это мое субъективное мнение - просто впечатления от человека (когда его посмотришь и послушаешь больше чем один раз), а про 8 канал - это скорее минус, но говорить откуда то тоже нужно...конечно..
p.s. просто иногда заходишь к человеку (политику) на сайт читаешь его "программу" и сразу понятно - пустотрёп... а тут пока не замечал (хотя все не идеальны - жизнь она такая)
Семен Семеныч челоVek
+ 3 0
6 ноября 2020 г. 11:19
Один такой поговорил:). Рамзан ответил и ждет:).
челоVek челоVek
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 11:14
может со временем.. он тоже себя "закопает", как например Кудрин
Красноярск
+ 4 12
6 ноября 2020 г. 10:46
Поддерживаю Александра!
  • Оставить комментарий
  • Войти