Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске открыли сбор еды для пациентов и врачей в коронавирусных госпиталях
Один миллиард "$ ушло в сирию для востановления . Эт о что.
Началась пиар компания по выборам главы города ,обои представители ЕР.
Врачи и пациенты не при чем. Не ломайте копья. Просто администрации больниц не заложили в бюджет во время доп средства на питание и не только. Ни кто не ждал столько больных к концу года. И чс не дают ввести. Виновны должностные лица, которые это видели заранее и ничего не предприняли. Либо те которые не дали доп средств. До сих пор думают что протянут до конца года. За это надо драть их......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совесть...
+ 0 0
11 ноября 2020 г. 23:22
Господа медики, где золото учителя? Зачем оно вам?
Совесть...
+ 4 2
11 ноября 2020 г. 23:19
Посмотрите
Гиппократ
+ 11 6
11 ноября 2020 г. 18:12
Объявления про элитных сучек и секс знакомства админы не удаляют, а сообщение, в котором крестьянам объясняют доступно, как защитить своё право на здоровье, не терпеть зубную боль и не быть незаконно отфутболенными в стоматологических поликлиниках- удаляют... Вы одурели совсем? Или вам кто-то занёс за это??
Це Минтай в /на собственной моче или триангуляция сотового телефона Гиппократ
+ 0 1
11 ноября 2020 г. 21:22
Занесли, они предатели Отечества и Отчизны!
Технократ Гиппократ
+ 2 1
11 ноября 2020 г. 18:25
Ты такой же спамер как и они, все каменты загадил.
Гиппократ Технократ
+ 2 3
11 ноября 2020 г. 23:24
Скорее всего это главврачи Мичурина 2а и Парашютной 82 скинулись, чтобы удалять мои сообщения. Под их руководством бабульки в регистратуре лютуют сильнее чем в остальных поликлиниках. В марте/апреле, например, врали пациентам по телефону, что они закрыты на карантин.
Добрый уй
+ 19 0
11 ноября 2020 г. 17:03
В великой энергетической сверхдержаве уже нет денег на еду для докторов и пациентов?
Андрей Добрый уй
+ 2 0
11 ноября 2020 г. 22:52
Это точно! Медстраховки только платим.
Лаборанты, вы меня опять удивляете. Я опубликовал статью 41 Конституции РФ о том, что медицина бесплатна и финансируется государством. Вы почему-то удалили. У меня к вам вопрос: Вы что-то против Конституции имеете? Почему нельзя?
Однако же Барыга
+ 2 0
12 ноября 2020 г. 10:02
Похоже и меня забанили, где писал, отдать весь арестованный конфискат (санкции или контрофакт) Нет же, дебилы-пустят под трактор
Ёперный театр Барыга
+ 6 0
11 ноября 2020 г. 16:57
Прокорм больных в федеральных лечебных заведениях, коим являются медучереждения края осуществляется в соответствии с федеральным законом на основании тендеров и соблюдением нормативных документов. Пропагада и подстрекательство к нарушению закона карается законам, неправда ли НьюсЛаб? Хотя кому я это говорю?
Немного Дзюбы вам на голову Ёперный театр
+ 1 1
11 ноября 2020 г. 17:27
скрины сделаны, завтра будет подготовлено обращение в прокуратуру, закроем на..ер эту шаражку, пока не удостоились чести шарлиэкдо каким ни будь возмущенным гражданином.
Как сообщили главные врачи города Александр Третьяков и Денис Лебедев, оказать помощь может любой желающий, передав продукты в отделения пищеблоков учреждений здравоохранения.
Этим главврачам самим-то не стыдно рассказывать СМИшникам подобные истории?
Тогда нафига, вообще, вся эта псевдоработа с закупками товаров/работ/услуг исключительно по итогам размещения муниципального заказа?
Им что, реально, продуктов не хватает?
В этом случае нужно идти в горздрав/минздрав, стучать кулаком (или башмаком) по столу руководства, требовать доп.финансирования, требовать проведение торгов, закупать продукты и т.д.
Что на очереди к следующим сборам? Постельное белье? Перевязочные материалы? Медицинские кровати?
Позорники, да еще и не очень умные...
Записки юного врача цЫтата
+ 4 0
12 ноября 2020 г. 10:32
....идти в горздрав/минздрав, стучать кулаком (или башмаком) по столу руководства, требовать доп.финансирования, требовать проведение торгов, закупать продукты и т.д....
Это ж рисковать благосклонностью руководства и его хорошим к себе отношением. Не каждый главврач на такое способен. Не только лишь все на поступок заточены.
Андрей цЫтата
+ 2 1
11 ноября 2020 г. 22:56
У них и так ничего нет. Кровати только и не носят в больницу свои.
Эхо прошлого цЫтата
+ 2 7
11 ноября 2020 г. 15:18
Забыли вы 90е
Суслик Суслик
+ 29 1
11 ноября 2020 г. 13:27
Стесняюсь спросить, на борьбу с ковидом тратят много денег? Врачей возят волонтеры, кормят все кому не лень! Где деньги, Зин?
ну денег в бюджете наковыряют конечно так ыть препаратов-то уже нет нигде ни от чего. тупой народ в панике скупил все что было. это как с масками пол года назад. одни твари их продавали по 500-1000р а другие тупицы у них покупали
Настасья Филипповна
+ 3 20
11 ноября 2020 г. 12:49
Ну что вы все злые такие, нищие что ли? Не понимаете что такое благотворительность. Вот мне например не жалко купить продуктов для докторов в «красной зоне», только бы у них хватило сил для работы. А денег и так уходит много на всякую ерунду в наш век потребления.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Настасья Филипповна
+ 2 0
11 ноября 2020 г. 22:58
А людей не жалко которые умирают без врачей в "красной"зоне? Учительница о помощи молила...
князь Мышкин Настасья Филипповна
+ 14 3
11 ноября 2020 г. 14:06
Доктор из красной зоны вполне платежеспособен и может купить продуктов не только для себя и своей семьи, но и для всей больницы, и еще останется.
А вот главврачей бы атата
Настасья Филипповна князь Мышкин
+ 5 13
11 ноября 2020 г. 14:21
Если просят помощи, значит это нужно. Прежде чем попросить, нужно переступить определенную черту. Ведь вы же не выходите просить подаяния на улицу, так как можете прожить без этого. Я считаю, что в этом обсуждении много злых и жадных людей.
Мети Емеля Настасья Филипповна
+ 20 6
11 ноября 2020 г. 12:54
Зарплату докторов из "красной зоны" сначала узнай, скорее они тебе купят на новогодний стол. Идёт война за ковидные деньги, правительство регулярно выделяет миллиарды рублей.
Настасья Филипповна Мети Емеля
+ 3 19
11 ноября 2020 г. 13:02
Емеля, считать чужие деньги занятие для дураков и бездельников. Сколько бы вы здесь не пыжились, вам эти «миллиарды» все равно не отдадут, личиком так сказать не вышли. Может быть и вы мне купите продукты к Новогоднему столу😊?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргинал Настасья Филипповна
+ 1 2
11 ноября 2020 г. 19:05
Попрошайка. Хотя, если по бартеру...Сколько лет тёте?
Истину глаголю! Настасья Филипповна
+ 9 1
11 ноября 2020 г. 13:16
В счётной палате дураки и бездельники? Пока такие как вы, особо одоренные, умничаете, воры бюджет разворовывают.
Настасья Филипповна Истину глаголю!
+ 2 7
11 ноября 2020 г. 14:10
Вот и вы из когорты любителей считать чужие деньги. В современном мире каждый отвечает за себя. Зря вы уповаете на какой то бюджет и страдаете что его разворовывают. Так что подумайте лучше о себе, чем меня учить.
Слепой одноглазый циклоп с бревном в глазу
+ 31 0
11 ноября 2020 г. 12:16
И эти люди запрещают пенсам и бомжам лазить по помойкам супермаркетов и еще при этом давят конфискованую санкционку на зло всем?
Базовый инстинкт самосохранения
+ 15 5
11 ноября 2020 г. 12:07
В условиях эпидемии короны я и под пистолетом не стану заказывать ресторанскую еду или принимать собранные неизвестно кем и неизвестно где продукты. Это все проходит через руки множество людей. Никто не сможет гарантировать, что все они здоровы, и что никто из больных ковидом не кашлягнул или не чихнул на эту еду.
Позорище! (((
Это дно, или ещё потерпеть нужно?
Суслик Суслик перкас
+ 9 0
11 ноября 2020 г. 13:30
Еще летим
такси бесплатное есть и еда будет.
Это что я сейчас прочитал? Вы серьёзно что ли? А как же гарантированная бесплатная медицина? А как же страховая медицина? Каждый человек в нашей стране платит за медицинскую страховку (даже если он не обращается в больницу), государство выделяет деньги на медицину... И вдруг: Люди добрые, принесите хлебушка, кормить нечем! Что это?!
Старый еврейский доктор Барыга
+ 4 11
11 ноября 2020 г. 17:11
И позвольте полюбопытствовать сколько же налогов на медицину заплатил господин Барыга? А то знаю одного такого благодетеля, в фонд омс отстегивает аж 5000 рупчиков в год, ну да, одной бабушке пожалуй хватит, на флюорографию и один анализ крови.
Андрей Старый еврейский доктор
+ 2 1
11 ноября 2020 г. 23:02
Поэтому и умерла учительница в больнице, умоляя о помощи.. Мало оплатила налогов?
Старый еврейский доктор Андрей
+ 0 0
12 ноября 2020 г. 10:55
При чем тут ее налоги? Уж точно платила она этих налогов побольше писателей здешних..и очень жаль что она умерла..но это пандемия новой, коварной и жестокой болезни, умирают люди всех профессий учителя, рабочие, таксисты, чиновники..моих коллег сколько умерло- рассказать вам? Но зато когда мы что весной что осенью, хорошо зная что происходит и что будет дальше, чуть ли не на коленях просили всех вас, граждан, соблюдать хотя бы масочный режим и избегать ненужных контактов, вы нас просто послали куда подальше. И теперь в общем то получили то что получили.
Барыга Старый еврейский доктор
+ 5 2
11 ноября 2020 г. 17:25
Если вас интересует, сколько я заплатил за себя, то 3159,75 за 3 квартал 2020 года. Если вас интересует сколько всего, то такую же сумму за каждого работника. Всего 252780 рублей. Это только я. И это только за один квартал.
Старый еврейский доктор Барыга
+ 1 8
11 ноября 2020 г. 17:37
12600 на человека в год? То есть зарплаты у вас 250000 рублей в год у работников или 20000 в месяц? Да вы действительно барыга, или работники у вас на должностях грузчиков максимум трудятся.. а 12600 в год это хватит на три четыре дня госпитализации в больнице, и тот если самым дешёвыми( читай малоэффективными) лекарствами лечить..чудес то не бывает. Вот как то так.
Старый еврейский доктор Старый еврейский доктор
+ 0 2
12 ноября 2020 г. 10:58
Что наминусовали то? Узнайте ради интереса реальную себестоимость любой медицинской диагностической и лечебной процедуры, очень удивлены будете..правда вы же считаете что все это бизплатно😂
Барыга Старый еврейский доктор
+ 3 1
11 ноября 2020 г. 17:44
Вам если что-то не понятно, то изучайте налоговое законодательство и заодно посмотрите в расчётке сколько вы платите на ОМС. Я в консультанты к вам не нанимался. А оплачиваю ровно столько, сколько насчитала налоговая инспекция.
Старый еврейский доктор Барыга
+ 0 4
11 ноября 2020 г. 18:05
Да я то прекрасно знаю сколько-5% от начисленной зарплаты. Только будучи простым доктором в этот фонд омс перечисляю раза в три четыре больше за себя, чем вы за себя, господин Барыга, вот как то так.
Красноярец Старый еврейский доктор
+ 8 1
11 ноября 2020 г. 18:50
Да вы лицемер, Старый еврейский доктор. Вы получаете зп. 80 тыр., в то время, когда большинство людей в городе получает 20-30 тыр. и у вас ещё хватает совести упрекать этих людей, что они мало зарабатывают и поэтому мало перечисляют в ваш фонд медицинского страхования.
Старый еврейский доктор Красноярец
+ 1 1
12 ноября 2020 г. 11:28
Я не попрекаю никого и знаю какие у людей зарплаты. Но когда эти же люди с пеной у рта начинают доказывать что они видите ли содержат меня на свои налоги..когда работает принцип кто вносит больше тот платит еще и за другого и в общем то по факту это я из своих налогов оплачиваю помощь 1-2м простым работягам( но заметьте что то не ору об этом на каждом углу)..просто смешно с подобных рассуждений становится
Старый еврейский доктор Красноярец
+ 1 1
12 ноября 2020 г. 11:05
А я не лицимер и никого не попрекаю. И да, мой труд в месяц примерно столько стоит. А почему вас например, господин не лицимер, не удивляет что электрик или сантехник просят ровно за 10 минут своей работы по 500 рублей? Или автомеханик ха замену масла- 20 минут абсолютно несложной работы просит по 500 рублей и выше? А? И кладут эти люди эти деньги себе лично в карман, зачастую не оплачивая с них ни рубля налогов. Мои тарифы если перевести на время стоят явно дешевле чем у представителей всех этих почтенных абсолютно рабочих пролетарских профессий, но обвиняете в лицемерстве вы именно меня..
Рабочий класс Старый еврейский доктор
+ 5 2
11 ноября 2020 г. 18:15
Ну теперь-то вам понятно, что барыга - это вы?! У вас зарплата в четыре раза больше, чем у нас простых смертных. Вы сами это сказали, никто за язык вас не тянул. Мы, обычные работяги, платим налоги в казну, а вы оттуда получаете зарплату в четыре раза больше нас и ещё пытаетесь доказать какую-то свою правоту...
Старый еврейский доктор Рабочий класс
+ 1 1
12 ноября 2020 г. 10:49
А я учился в свое время не для того чтоб зарплату как у грузчика получать. То что вы не получили никакого нормального образования и работаете на дядю за три копейки только ваша проблема. Еще и защищаете при этом своих хозяев, самим то не смешно? И кстати квалифицированный рабочий- будь то автомеханик, строитель отделочник, газосварщик- в Красноярске спокойно зарабатывает от 60-80 тысяч рублей в месяц- удивлены наверное?
Рабочий класс Барыга
+ 13 2
11 ноября 2020 г. 12:57
Медицина уже не бесплатная, летом этого года царь и его свита из едросни приняли поправки в Конституцию, теперь медицина стала доступной, то есть платной.
Радио Стыдоба Рабочий класс
+ 2 2
11 ноября 2020 г. 17:38
Ну что за хрень вы пишите? Статья 41 Конституции РФ в новой редакции гласит "Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений."
Барыга Рабочий класс
+ 5 2
11 ноября 2020 г. 13:22
Статья конституции 41. Читайте.
как так то Барыга
+ 2 13
11 ноября 2020 г. 12:07
А она и бесплатна. Собирают то не больным а медикам в красной зоне видимо. Больных обязаны кормить по закону, а медиков видимо нет. Сейчас бухгалтера решалы покруче начальников. Нет буковки в законе, нет денег.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик как так то
+ 13 1
11 ноября 2020 г. 13:31
У медиков в красной зоне зп гораздо выше, чем у тех людей у которых они пожрать просят
Барыга как так то
+ 10 0
11 ноября 2020 г. 13:23
Заголовок прочитайте "сбор еды для пациентов и врачей".
обсерватор
+ 8 1
11 ноября 2020 г. 11:21
потом продавать на рынке будут.
как так то
+ 2 15
11 ноября 2020 г. 11:18
Собачкам значит помогать нужно, а вот людям нет почему то. Если медикам собирают продукты миром значит не все пучком. Я так понимаю что больных по остаткам советских законов еще кормят в больницах, а вот обязаны ли кормить медиков в таких случаях? Может поэтому рождается такая инициатива? Не лучше ли в таком случае обратиться через зс в гд чтобы внести изменения в законы? Или принять местный закончик. хотя о чем это я, ведь это люди, а не собаки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чиновник как так то
+ 0 0
11 ноября 2020 г. 17:33
Кости будут врачи после супа как собачки дворовые есть?
Мети Емеля как так то
+ 19 1
11 ноября 2020 г. 12:30
Врачам высокую зарплату платят и стимулирующие ковидные доплачивают. Называется наглости нет предела. На шею народу сели и ноги свесили, а лечить так и не научились.
Добрый уй Мети Емеля
+ 4 6
11 ноября 2020 г. 17:06
Так ты, добрый молодец Емеля ,приходи в красную зону или в поликлинику работать, покажи класс, научи несмышленышей, без тебя там явно не справляются!
Ничего, зато мы поможем на безвозмездной основе сирийским оборванцам и прочим нуждающимся. Своим нет смысла.
Олнако же
+ 23 0
11 ноября 2020 г. 11:00
Читай ниже сколько тонн круп, винограда, фруктов будет уничтожено как контрофакт.
Лучше бы помогли приюту "Доброе сердце" для бездомных кошек и собак.
Терра Гнев
+ 17 4
11 ноября 2020 г. 11:18
согласен. Люди сами могут себе все купить
Однако же Терра
+ 0 1
12 ноября 2020 г. 09:57
А ты спроси у пенсионеров с пенсией 15 тыщ-сколько уходит на комуналку? А в нынешнее время главное-на лекарства? А уж потом, если есть ум, думай и собачках
  • Оставить комментарий
  • Войти