Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске накажут популярные бары за прием ночных посетителей
Обнаглели совсем эти притоны
Все правильно. Вообще какая сейчас надобность таскаться вот по этим заведениям? Вот не понимаю этих людей
Троянский конь Анна
+ 3 1
17 ноября 2020 г. 13:48
Проверяющие ,кроме ,как штраф содрать,сами могут логику проверки объяснить,почему целый день до 23.00 можно работать,а после 23.00 нельзя?Типа в 23.01 тысячи красноярцев побежали по кабакам?А может просто "мафия выходит на охоту " за штрафами.... и "кучу зайцев"....тут и копеечка к копеечке и вроде как при работе , и начальству ,есть что доложить,мол боремся с пандемией!
Бред...оптимизаторов медицины вытаскивайте на суд из "тени",где эти награждённые "герои", "эффективные менеджеры"...? Может пора уже получить заслуженную "награду"?
Кучер Архип
+ 6 3
16 ноября 2020 г. 21:28
Это все в принципе работать и не должно в пандемию.Только если на вынос.
Нихрена не понимаю в логике ограничений работы кабаков и пивняков поздним вечером, ночью или утром. Я пришел вечерком добавить или утром поправиться,, а . извините - указ, все закрыто - короновирус. Днем, я весь больной и заразный, чихающий на все и всех сквозь маску, смело захожу в те же заведения, где посетителей в разы больше, и никто (из потребнадзора и прочих мздоимцев) не думает, что я или он, она, они, подцепим заразу вероятнее нежели ночью.
То есть я пришел в 22-00 подождал салат , горячее, туда сюда попел потанцевал и меня должны выпнуть?
Нашли нарушения и закрыли. будут нянчиться как в детсаду
сколь штраф? да они его наверно если не отобъют то в нуле не потеряют клиентскую базу. ищите санкционные яблоки и давите их тракторами :)
У пивного причала крыша не проплачена на очередной период. Столько лет не трогали а тут взялись . Всегда работали после 23
Дефектолог
+ 15 17
16 ноября 2020 г. 15:34
Давно пора совсем закрыть эти дорогие рыгальни - рассадники антисанитарии, пьянства, наркомании и проституции.
Суслик Суслик Дефектолог
+ 4 5
16 ноября 2020 г. 15:36
А вы как отдыхаете? В массажные салуны ни ногой?
Дефектолог Суслик Суслик
+ 3 0
17 ноября 2020 г. 12:23
Он по-дзюбовски отдыхает).
#МочиНалогоплательщикафф
Дефектолог Вася
+ 14 8
16 ноября 2020 г. 15:34
барыги негодуют)))
  • Оставить комментарий
  • Войти