Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ачинец решил заняться инвестициями и перевел мошенникам 400 тысяч на открытие «брокерского счета»
Кот Бегемот
+ 2 0
19 ноября 2020 г. 19:28
Писец блин... Заходиш на сайт Московской биржи, смотришь аккредитованных брокеров,если нет в списке конторы от которой звонок - отправляешь подальше и всё. Если есть в списке, говоришь что приеду к вам в офис и все обсудим, они сами пригласят к себе. Не ведитесь на левые звонки, всё проверяйте.
Зрю немного глубже обывателя Кот Бегемот
+ 0 0
22 ноября 2020 г. 01:56
А, понял, мошеникам надо быть зарегистрироваными, тогда можно?
А он случайно не Буратино ? Я где-то читал что Буратино тоже инвестировал свои золотые монетки .
Зрю немного глубже обывателя Базилио
+ 0 0
22 ноября 2020 г. 01:56
Это для школоты инфа, что учатся считать и писать.
нИ напЕсали
Биржа Тройка
+ 2 0
19 ноября 2020 г. 16:32
Я помню в начале девяностых денег ни у кого не было, зато бирж по всей стране открылось несколько тысяч.
Сейчас всё в современной электронной форме конечно, если объяснять по простому: давай свои деньги, стой здесь, а я пошёл открою на твои деньги счёт. Встретимся завтра на этом же месте.
vit Биржа Тройка
+ 4 0
19 ноября 2020 г. 16:36
А сейчас похожая ситуация. Даже хуже. Тогда какое-то шебуршение наблюдалось. Люди че-то шили, строгали, паяли, пытались продать. А сейчас как-то вообще потеряна вера в то, что деньги можно заработать. Но, их можно сделать. Вот и пытаются делать.
Продавец табуреток vit
+ 0 0
19 ноября 2020 г. 19:35
Я пытался!
Оу, май гад! vit
+ 4 0
19 ноября 2020 г. 17:01
Мы всё пытаемся сделать деньги, но деньги, в основном, делают нас.
  • Оставить комментарий
  • Войти