Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки коронавирус обнаружили у 331 жителя Красноярского края. Умерли 14 человек
да невезучий я
+ 5 2
6 декабря 2020 г. 00:11
А стрижка только началась.
Ученые обнаружили мутацию коронавируса SARS-CoV-2, которая позволяет ему не реагировать на антитела, выработанные для борьбы с инфекцией.
лаборатория да невезучий я
+ 1 5
6 декабря 2020 г. 00:49
Расслабьтесь, Иван Тихонович! Это они в пробирке обнаружили. А в живом организме эта мутация будет забита длинными щупальцами Т-лимфоцитов...
это всё фигня лаборатория
+ 1 3
6 декабря 2020 г. 09:32

Пару жмуров откапают, погибших от испанки.
Выделят вирус испанки, который якобы "исчез".
Распылят в метро в нескольких крупных городах.
И здравствуй новая всемирная эпидемия.
Вакцины от испанки нет и иммунитета у нынешних живущих тоже.
Поэтому жить надо в своих домах, где можно переждать в случае чего очередной песец.
Однако же это всё фигня
+ 1 0
6 декабря 2020 г. 15:12
Это все фигня. ты бы прикинул-сколько кладбищ, скотомогильников с вирусами ящюра, сибирской язвы и др затоплено морями наших славных ГЭС. Во где главная опасность.
Фига это всё фигня
+ 1 1
6 декабря 2020 г. 10:02
А я съехал из Кырла Мырла и диву в маленьком домике.Реально маленьком.Квадратов 40
vit это всё фигня
+ 6 0
6 декабря 2020 г. 10:01
Он исчез не потому что его победили, а потому что ему надоело или люди, которые могут заболеть кончились. Точно так же и SARS (атипичная пневмония) исчез, хотя специфичных лекарств от него так и не было и прививок не было. Тоже, кстати, в южном китае появился или вьетнаме.
Однако же vit
+ 1 0
6 декабря 2020 г. 15:13
О птичьем гриппе забыли, о поросячьем...
Умная мысль
=) это всё фигня
+ 3 0
6 декабря 2020 г. 09:37
Земля плоская, да?
Она треугольная
Я читала статистику Новосибирска. Ее пишут для людей.
Да, у нас постоянны и вечны лишь чубайсняки, уссняки и прочие пресняки...
Виктор Люстиг СтопХам
+ 2 1
5 декабря 2020 г. 19:17
Дык за полгода ничего не сделано чтобы ограничить распространение вируса. Вакцина его не остановит, а лишь уменьшит тяжесть течения. Я думаю ученым в голову не пришло сделать таблетки ограничивающие распространение вируса от больного к здоровому.
Однако же Виктор Люстиг
+ 0 0
6 декабря 2020 г. 15:08
Им в голову пришло сообщить миру, что выявлены супер переносчики вируса.
Свет в конце тоннеля Виктор Люстиг
+ 1 2
6 декабря 2020 г. 01:07
Так вакцина (одна из мировых) действует по такому принципу. Корона попадет в организм через какой то в нашем организме. Так вот его просто делают невосприимчивым к вирусу
лаборатория Виктор Люстиг
+ 1 1
5 декабря 2020 г. 23:11
Про вакцину это вы здорово тут газ подвели населению...
мало заражены
Скорее бы выборы хоть корона закончится
Боимся,боимся.
зомби-пресняк-короновяк чубайсняк
+ 4 2
5 декабря 2020 г. 16:47
наше дело вечно и не истрибимо -холопы не в счет- завезем муслимов магамедовым их много
  • Оставить комментарий
  • Войти