Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Две квитанции за один месяц: в СГК пояснили, как красноярцы будут платить за тепло и воду в конце года
Постоянно мутят, мутят, поатим все больше и больше
С какой целью собираете деньги за провал летом, почему зимой с целью хоса и "незаметным" повышением тарифа на будущее?
А эти твари сами то платят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну а с чего бы они не платили. Сейчас не принято как во времена дефицита платить зарплаты продукцией. Получают зарплаты да платят как все
В прошлом году тоже в декабре было две квитанции, в январе не было.
По закону - это новая отмазка? Только вот закон давно не мерило справедливости. У вас все повышения по закону. Надо побольше денег содрать - приняли закон и все по закону
Гость да да
+ 0 2
11 декабря 2020 г. 01:20
По закону значит по закону, в государстве законы исполняют, вот и все
Шпак да да
+ 11 0
10 декабря 2020 г. 13:57
Для них законы пишет Клишас, им мильярд, а нам пятак. А Кудрин до сих пор гадает, закончен кризис али как и почему все дорожает.Есть воровать кому в России.
Пенсионер. Шпак
+ 1 1
10 декабря 2020 г. 18:32
Куда только не писал чтобы узнать кто такой клишас откуда его выкопал усс. Никто так и не ответил.Знаю только что он прибалт. Вот раньше в Совете Федерации был Новиков наш Красноярский защищал интересы края. А этот наверное живёт в Прибалтике. Знает ли он где находится наш Красноярский край?
Франсуа Клюзе да да
+ 1 1
10 декабря 2020 г. 13:44
дай я тебя обниму
А то, что кроме двух квитанций они ещё и цену подняли на 500 рублей, про это они не хотят сказать? И объяснить, откуда такие аппетиты.
Гость Моё имя
+ 0 0
11 декабря 2020 г. 01:21
по факту же теперь, летом будет тишина и по нулям всё
321 Моё имя
+ 13 0
10 декабря 2020 г. 13:56
Вырос курс иностранной валюты содержать яхты за границей стало дороже
хехе Моё имя
+ 4 0
10 декабря 2020 г. 12:43
Как откуда? По закону же
121 Моё имя
+ 15 0
10 декабря 2020 г. 12:35
Уже поясняли ты пропустил.
Жители поставили приборы учета на все услуги и стали экономить из за этого их доходы уменшились. Поэтому и подняли цены
Ни одного счетчика не ставил даже на газ как то вобще по фиг
Господа великие решили отдохнуть весь январь.
Henrik Правда
+ 0 0
11 декабря 2020 г. 11:22
Сомневаюсь, что кто-то кроме тех, кто доставляет квитанции, получит от этого какой-то лишний отдых в январе.
  • Оставить комментарий
  • Войти