Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске молодая пара поймала и держала до приезда полиции грабителя. Он отобрал деньги и телефон у 83-летней женщины (видео)
На улице Кишиневской 19 декабря 2020 года в 20.00 подростков азербайжанцев и 1 русский подросток били и глумились над немного юродивой женщиной этак лет 30-40 лет на вид. Все происходило между Молочным магазином и ларьками на Львовской на сретении. Вступился за женщину ,дал ей возможность убежать в сторону ул Энергетиков. Нерусские подростки окружили меня давай материть кидаться пустыми бутылками,плевать в мою сторону кричать. вызвал полицию ровно 1 час ждал и никто не приехал. Так что ничего не изменилось -только в кино милиция помогает. Как нерусские шакалили так и шакалят.
Суслик Суслик
+ 1 0
19 декабря 2020 г. 00:55
Молодцы! Защитили бабаню от бессовестных воров!
Анастасия мне нра-люблю высоких барышень!
Зрю немного глубже обывателя Мага
+ 0 0
19 декабря 2020 г. 01:26
А удержание против воли это похищение называется. Это законно вообще?
Вот это я считаю поступок достойный благодарности. Такая гражданская позиция достойна уважения. Я хоть и маргинал, но таких вот гопников не приемлю. Это просто черти зашкварные, такую бабулю в почтенном возрасте грабить.
Что тут сказать, МОЛОДЦЫ!!!
А что с 22 декабря не так, как в остальные дни!!
Агент ФБР Малдер
+ 0 8
18 декабря 2020 г. 14:06
Какой театр эпидемия и апокапсис, ждём 22 декабря Ванга предсказала а это вам не просто так а серьёзно!
  • Оставить комментарий
  • Войти