Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорец украл деньги с карты знакомого. Потратил на сауну с девушкой и алкоголь
Хранить деньги в сберегательной кассе сегодня совет неактуальный, но в одном всё же прав Джорж Милославский: следить за вещами надо, когда в комнату входите. Тем более, побухать с кем попало.
Карточка и безналичный расчёт это более удобное средство ОГРАБЛЕНИЯ людей, чем бумажные деньги. Электронные деньги воровать в разы удобней.
Капитан очевидность Котовский
+ 5 2
20 декабря 2020 г. 22:57
Видимо лохи не в курсе пинкодов, блокировой на вход, паролей в банк-клиент? Я например даже число из трез циферок стер с карты и чтобы не терять оставляю дома. Потом для интернета и походов в магазин завел другие карты. Не пробовали перекидывать на безымянную карту кидать 1000 руб и посылать детей в магазин? Очень удобно.
Красавчик. Настоящий бродяга по жизни. Наконец-то вернётся в хату, где его уже явно заждались.
Зрю немного глубже обывателя Петруха
+ 0 0
21 декабря 2020 г. 04:00
А меня интересует адрес сауны с девушкой в Железногорске. Сказали, я аж облизнулся, давайте подробности или опровергайте
Показать комментарий Скрыть комментарий
Знакомая злоумышленника в плюсе осталась.
Zlobin Баланс
+ 6 21
20 декабря 2020 г. 13:58
Единственная из троих кто получила всё лучшее что было у пацанов . И на законных основаниях .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Непроверенный комментарий
+ 18 1
20 декабря 2020 г. 13:27
Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелёк.
Тутанхамон Непроверенный комментарий
+ 5 2
20 декабря 2020 г. 15:14
Если ты ходишь по грязной дороге,
Ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы,
Ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы,
Ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе
За то, куда сядет твой зад.
Лох это судьба будет еще много много раз наказан за алкоголь и свою наивность
  • Оставить комментарий
  • Войти