Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дольщикам недостроенного дома на Грунтовой начнут выплачивать компенсации в феврале
Тоже непонятно, почему такая избирательная помощь, можно подумать, это единственные пострадавшие. Жаль людей, конечно, но виноваты сами
Я правильно понимаю, что раз чинуши готовы пойти на компенсацию дольщикам, значит чинуши явно признали что это они обокрали их, положили денеги в карманы, а сейчас из бюджета компенсируют дольщикам средства..... вот это страна, вот это держава
Ну а остальным ипотечникам тоже значит надо помочь, почему эти договор с рогами и копытами заключили и судиться не хотят идти, а требуют у государства денег, я тоже хочу денег, меня сбер ипотекой обкрадывает просто, много налогоплательщиков могут мне помочь
Джонни Торгунаков
+ 0 1
25 января 2021 г. 17:06
А тебе Алё лучше в Геленджике у дедушки пожить
Продать недострой, вырученные деньги вернуть дольщикам в зависимости от квадратуры, что за разбазаривание бюджетных средств.
вообще просто бред, даже не страховая выплачивает, а бюджет.... вот это прям просто ахтунг, я против чтоб мои налоги пошли тем, кто подписался на "халявку" долевую и получил ФИГ, пускай идут в суд и ищут свои права
воры в законе
+ 3 0
25 января 2021 г. 16:03
коробку снесут?
123 воры в законе
+ 1 0
25 января 2021 г. 23:54
С ума сошел чтоли, второй раз продадут этим же дольщикам за компенсированные средства
  • Оставить комментарий
  • Войти