Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зловонный запах и горький вкус»: красноярцы пожаловались на отравление водой
Гриша Овнюк
+ 3 4
1 февраля 2021 г. 13:31
Я вот не понимаю. Вот у тебя вдруг потекла из крана грязная вода, имеющая неприятный запах. Для чего пользоваться такой водой? Купать детей, использовать в пищу и т.д.? Какая необходимость? Люди что, неделю по пустыне шли караваном? Жаждой кто-то морил? Ну что за дичь-то? Столько народу сейчас полегло с инфекцией.
Впрочем, как показывает практика, даже если написать "внутрь не принимать" - всё равно найдутся те, которые примут. Как было в Иркутске с Боярышником, где всё было написано.
конь2 Гриша Овнюк
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 14:13
нада боярышник в водопровод залить
Совпадение? Нужно было людей на митинг выгнать и людей траванули. Ройте в Красноярском штабе Навльного, его сторонников проверяйте. Что навальнята экстремисты это понятно, но травить воду это уже терроризмом попахивает.
Николаевский мост чистили, снег скидывали в воду буквально вчера . Совпадение ?
Да ну, в Енисее и не такое плавает, вода же не напрямую из Енисея идет, проходит очистку. Тут на уровне домов, максимум, квартала что-то случилось
Кто-то наверно посцал в воду. Хотя говорят урина полезная
Нет ну а что вы хотели,страной управляют миллиардеры,мы для них вообще пыль,барьер или аквафор нужно покупать и продолжать жить назло всем.
Десантура
+ 7 23
1 февраля 2021 г. 03:27
Полицию надо подключать, возможно навальнята воду мутят, они любят провакации, что бы людей на митинги выгнать, то дворец Путина придумали, который фейком оказался, как и дворец Медведева. Навального сотни раз ловили на клевете, на ПУБЛИЧНОЙ клевете. Вопрос, почему его еще за это не осудили? Боятся судьи или их начальство санкций США? Значит у начальства судей есть недвижимость за рубежом, если слушаются США. Помню суд когда над Навальным был по КировЛесу так посол США лично на суд приезжал. После этого вопрос, на кого работает Навальный если он сам не скрывает, что часто ходит в посольство США.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Десантура
+ 10 4
1 февраля 2021 г. 09:20
употребляете что то ?
Десантура 123
+ 3 6
1 февраля 2021 г. 10:56
В отличии от вас, не употребляю и вы завязывайте. А навальный писали на коксе сидит и дочка его тоже, выкладывали ее переписку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
если в кране есть вода
ЧКл конь2
+ 4 0
1 февраля 2021 г. 10:41
Если в кране нет воды, значит выпили.... :-)
развороченный сисянкин тухляк ЧКл
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 11:36
..если в кране есть вода - в ней ж..вская моча...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Береш алюминевую флягу на саночках идешь к енисею или каче , что ближе и черпаешь чистую речную воду далее домоф чай борщ да все что душа пожелает, кстати советую неподдерживать все возможные акции проте. А то толпой недай бог угробят водозаборы и теплоэнерго снабжение вот это будет полный кашмар, всем добра.
Вероятность отравиться "чистой речной водой", не проходившей очистку на водозаборе, в разы выше, чем водопроводной
А на что вы рассчитывали? Что после аварийно-восстановительных работ в трубах сразу появится родниковая вода?
Вонючая вода потекла после возобновления подачи около полуночи. Причём только из горячего крана. Это нормально! За время отсутствия подачи, вся вода в общедомовых сетях остыла и "скисла" (легионелла и пр.). Она должна была сначала вся вытечь через ваши краны. А вы её - сразу в себя. Идиоты...
Я ее понюхал и закрыл кран. К утру уже чистая бежала...
язычник Лихой
+ 4 5
1 февраля 2021 г. 00:08
Про легионеллу вы двинули как навальный глаголом...
Негрейте Туборг
+ 16 1
31 января 2021 г. 23:10
Если вода плохо пахнет зачем её пить? Странно всё это.
Гриша Овнюк Негрейте Туборг
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 13:21
И тем более детей в ней купать.
За то хлорку заменили на евро ракушки за валюту покупать и теперь это уже и пить нельзя и использовать для приготовления еды а как было в ссср налил воды чистой из под крана и она как слеза а хлорка выдыхалась и пить можно было не то что сейчас.
Где подать заявку? Я отравилась! Но у меня нет ТСЖ или чего то ещё - у меня частный дом напрямую подключенный от сетей КРАСКОМа. Скажите куда писать?
oleres Надежда
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 21:30
звоните в диспетчерскую краскома 211-39-63
RedAlert Надежда
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 14:02
Если в подаче вам воды участвуете только вы и Краском, как вы думаете, куда писать? В Краском и писать, или звонить туда. Не Путину же.
721 Надежда
+ 4 0
1 февраля 2021 г. 09:49
в спортлото
Фёдор Двинятин Надежда
+ 8 6
1 февраля 2021 г. 02:18
Пиши обитателю бункера
злючка Надежда
+ 1 6
31 января 2021 г. 22:38
напрямую от Краскома? вам повезло, пишите в суд, но приложите доказательства, что плохая вода, вами получена на входе и именно от водосетей Краскома ))
Надежда злючка
+ 2 2
1 февраля 2021 г. 02:50
А у меня других вариантов нет. К дому подходит только холодный водопровод, а договор напрямус с краскомом. Вот только факт отравления нечем подтвердить, я скорую не вызывала.
Десантура Надежда
+ 4 3
1 февраля 2021 г. 03:21
Ну значит КрасКом имеет полное право написать заявление в полицию, что определили вашу личность и привлекле по статье Клевета и Порча деловой репутациию. Таковы законы, вас травят, но вы это должны официально зафиксировать и доказательства собрать согласно закона, вот когда суд определит, что точно вас они травили, вот тогда вы публично сможете о этом писать, а сейчас нет (( Так, что кипятите воду. Я давно из под крана воду не пью, я вообще воду не пью. Не пью воду и молоко и соки. Только пиво, водку, виски, самогон, чай, вино. Могу компота выпить, но редко. Отвар шиповника пью. Заваривайте чай зеленый или чагу, травки разные, иван чай, свой дом если, то листья мяты, смородины заготовьте летом. Можно листья малины, но они давление поднимают. Пейти чаи травяные, очень полезно.
Lawyer Десантура
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 16:20
А еще можно не отказываться от воды, а вызывать специалистов, фиксировать проблему с водой, если она есть, брать пробы и т.д. Уж точно в ситуации, когда люди отравились в соседних домах, никто за клевету в суд подавать не будет - клевету ведь тоже надо доказать, а когда отравление могло быть из-за воды, пусть даже это и не доказано, порочащей информации, явно противоречащей действительности, тут не содержится. Вот если бы она написала что-то вроде "меня умышленно отравили в Краскоме, они маньяки и хотят меня убить!!!" - тогда да, но даже это был бы скорее не повод привлекать за клевету, а повод привлечь специалиста определенного профиля. Поэтому дела о защите деловой репутации довольно редки, и адресованы, как правило, к СМИ, публикующим "чернуху", а не к людям, которые на что-то пожаловались. Так что нет, законы не таковы, жаловаться никому не запрещается. Правда и смысла жаловаться в комментариях на Ньюслабе большого нет - жаловаться стоит по адресу, в данном случае в Краском
Десантура Надежда
+ 5 2
1 февраля 2021 г. 03:15
Ну они скажут что вы пили из грязной кружки или руки не помыли. Вам доказать надо, взять при свидетелях официально пробу воды и найти в ей что запрещенное, взять справку и с больнички что у вас отравление, найти хорошего юриста, тогда может быть в суде и выиграете, но шансов на это мало, судя по всему вы вобше в законам не разбираетесь, отдадите только огромные деньги на экспертизы и юристов, а дело против монополиста проиграете.
с 01.07.20 вступил в действие закон о новом порядке расчета нормативов за сброс загрязняющих веществ в стоки. как думаете, кто будет платить новые поборы в стиле капитального ремонта жилфонда
Дмитрий:.
+ 7 10
31 января 2021 г. 21:52
Уверен - это всё вероятно провокация молодежи. Возможно виноваты во всем школьники. ОМОН разберется. Работайте братья, куча 10леток незадержанных.
держу нейтралитет Дмитрий:.
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 15:26
можно подумать, реакция организма протестующего и омоновца на плохую воду будет разная. разобраться с этим случаем надо и разберутся, но не омон же это будет делать
ПолФедора Дмитрий:.
+ 2 5
31 января 2021 г. 22:34
На это есть ответ Слепакова Волкову, про две новости, хорошую и плохую😂
  • Оставить комментарий
  • Войти