Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сначала пожар, потом еще затопило»: мэр Красноярска признал, что быстро навести порядок на городских улицах не получится (видео)
Нужно выгонять население из квартир - чистит дороги. Субботник! А кто недоволен того в автобус и в СИЗО. Опыт есть за последние дни. Кто непойдет, тот террорист и пособник запада.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Дубина
+ 15 1
3 февраля 2021 г. 19:34
Я бы тебе лопатой все зубы выбил
Читатель Дубина
+ 25 2
3 февраля 2021 г. 14:21
Иди проспись, прохиндей!!
Дубина Читатель
+ 4 22
3 февраля 2021 г. 15:15
Чё, москвичок, не нравится? А 37 год наступает. Будешь бесплатно дороги чистить и лес валить. Сколь платят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аделаида Дубина
+ 11 10
3 февраля 2021 г. 16:02
Посадка навального и аресты на митингах его приспешников - это не 37 год, книжку почитайте или кино посмотрите о том времени.
Дохтур Аделаида
+ 10 6
3 февраля 2021 г. 16:06
Правильно, первым каналом и калом соловьиным лечитесь? За всеми придут, не отседитесь.
В начале убрали профессионалов из предыдущей команды. Поставили на все финпотоки своих людей. Затм немного разбавили по указке сверху бывшими гуиновцами и ментами. Аврально подготовились к универсиаде. Вроде успели. Потом что-то пошло не так, засбоило. Начались жалобы на жизнь.
Петр привет
+ 2 3
3 февраля 2021 г. 16:52
Где там были профессионалы? Горленко, Малыхин, Игатьев - это профессионалы?
привет Петр
+ 2 1
3 февраля 2021 г. 18:38
кое что было.
Доктор Айболит
+ 37 2
3 февраля 2021 г. 14:16
а в отставку подать он не хочет?
555 M Доктор Айболит
+ 1 0
5 февраля 2021 г. 09:32
что за бред?))
4 Доктор Айболит
+ 3 14
3 февраля 2021 г. 20:44
Как бы тут злые языки не трепались, молодец наш Мэр!!!! Нормальный, адекватный Сибирский мужик!!! Чего оправдываться про снег, его реально много навалило, против природы не попрешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
для уборки снега в городе должна быть нормальная, а не смешные камазы, которые своими резинками втирают снег в дорогу, создавая плотный накат. Это техника для регионов, где температура большую часть зимы гуляет в районе ноля градусов. И хвалёные-перехвалёные реагенты, кстати, тоже. Применять их при минус 30 - тоже самое что поливать дорогу водой!
А вообще, лично для меня лучше уж такая дорожная ситуация, чем хлюпающая жижа от реагентов.
Колхозникъ
+ 6 28
3 февраля 2021 г. 13:54
Че бузим, опять все виноваты и мешают? Не умейте в управление атво, ходите пешком. Это ваши проблемы. Мэр все правильно говорит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Косой Колхозникъ
+ 5 0
4 февраля 2021 г. 08:19
Знаете, по странному стечению обстоятельств я каждый день хожу на работу. Бывает же такое! И вот расскажу я вам, что тротуар, по которому хожу на работу не только я и не только на работу, за эту зиму никто ни разу не чистил. Подскажите, пожалуйста, в какую автошколу мне обратиться, чтобы научили правильно ходить по этим волчьим тропам, не сломав себе ногу? Название улицы могу сообщить, боюсь только, что она такая не одна. Увы!
Пешком тоже ходить не получается. Сугробы не дают.
Что теперь предложите? Летать?
Красивая Я Ляля Фа
+ 1 3
3 февраля 2021 г. 22:16
Лыжи бери,как я ☺
Друг Колхозникъ
+ 25 3
3 февраля 2021 г. 13:55
О. Мэр собственной персоны!
Расскажи нам как ездить правильно? Что бы колея не мешала
Колхозникъ Друг
+ 3 21
3 февраля 2021 г. 14:36
В автошколу обратитесь, там научат.
Показать комментарий Скрыть комментарий
За неделю ничего не почистили толком... По обочинам снег растолкали и все на этом.
Наблюдал вчера как 4 камаза, на медакадемии, щетками метут примерзший к асфальту накат. Ну вот че это за команда? Балбесов что ли?
Всю мерию с лопатами на улицы выгнать ...
Взгляд со стороны
+ 17 3
3 февраля 2021 г. 13:35
Перефразируем незабвенного О. Бендера: "Ну что-же мэра из него не вышло, пора переквалифицироваться в...управдомы". Вот только жалко тот дом будет.
В таком случае надо уходить в отставку. Вот и всё.
Каждому дураку не угодишь, особенно диванным экспертам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вий Гость
+ 1 3
3 февраля 2021 г. 13:32
может задурачим тему?
А нельзя в этом Инстаграме писать сколько какой техники вышло в дневную смену, сколько в ночную. Какие конкретно улицы в эти смены очищены. А то такое чувство, что работают непонятно где и вообще работают ли.
нигде они не работают. бабло попилили и лапшу вешают
Суслик Суслик
+ 42 4
3 февраля 2021 г. 12:49
Зима им подкинула проблем? Стандартная сибирская зима, без экстрима. А вот руководство видимо некомпетентное. Техника нужная отсутствует, бионорд мытьем и катаньем прорихивают, а как же такие откаты видимо, а остальные, или выбирайте бдороги по которым невозможно ехать, колеи страшные, заносит. Или тоните в химозной грязи. Жесть!
Однако же Суслик Суслик
+ 6 1
3 февраля 2021 г. 15:31
Зимние проблеммы всплывут попозже, весной
Скоро Новак придет губер, может быть наведёт порядок в этом курятнике,
Беня Вагнер Бионорд
+ 1 0
4 февраля 2021 г. 20:45
Таки оно надо ему?? Ему и там неплохо перепадает,, это понижение будет считаться
Читатель Бионорд
+ 3 3
3 февраля 2021 г. 13:07
Скорее бы!!
Эксперт Читатель
+ 2 12
3 февраля 2021 г. 13:51
Вам золотого поставь,все равно не угодишь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вторая нефть
+ 9 3
3 февраля 2021 г. 12:10
Шах расписался в полном неумении
Вот тут его возьми и замени
Где взять - у нас любой в Туркмении
Аятола и даже Хомейни.
ПыСы. Туркмению можно поменять на Армению( Сочи,Ростов и Краснодар в курсе).
Михаил Степанович
+ 31 2
3 февраля 2021 г. 12:07
Тогда надо менять работу!
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Невозможно? Так подавай в отставку!
В инсте пишет пользователь не найден.
Я думаю все поняли, что мэр полностью расписался в своей никчемности и профнепригодности
Уровень управления городом - вахтер
Красноярин .
+ 5 14
3 февраля 2021 г. 13:57
А нытикам не угодишь. Это прикол такой из болота орать на каждого, не важно кто там, фонтаныч, шукриич, ерема?
Весна сама уберет снег в городе)) Приятно наблюдать тенденцию по защите своих прав автомобилистами. Глядишь, через несколько лет не единицы будут подавать в суд на возмещение ущерба, нанесенному авто, а гораздо больше. И сразу дороги начнут содержать в порядке. Например, в моей организации раньше постоянно топило канализацию, потому что аварийка то колодцы прочистить забывала, то долго ехала, то оставляла течь с трактовкой: "Ничего страшного, утром вызовите сантехов подрядчика". Один раз написал претензию с выставлением счета на ремонт. Сразу же приехали инженера, бригаду на объяснительные. И все... Сразу работать научились. Так же и здесь. Один раз по голове получат за ремонт автомобилей от той же Москвы, после годового отчета и у нас на глазах все меняться начнет))))
Колхозникъ Сергей
+ 2 11
3 февраля 2021 г. 13:52
Самый честный суд злоупотребелние правом приделает, и отрпавть на 2,5 года снег чистить, неумех кто ездить не умеет.
так называемый мэр меня заблокировал в инсте, когда я ему задал вопрос зачем они на красной площади создают сугробную вечеринку...4 дня колея на центральных улицах города....ЧЕТЫРЕ дня. совесть то по имей так называемый мэр, снега с пятницы нет. времени полно чтобы почистить хотя бы центральные улицы.
Нечем убирать Афросий
+ 9 1
3 февраля 2021 г. 14:04
твои "ребята демократы" закупили технику, которая хорошо подходит для откатов, а вот для уборки снега в наших условиях - нет!
Макрель в гидразине Афросий
+ 37 2
3 февраля 2021 г. 11:38
Мэр инсту не ведет, там для этого целый департамент шестерок.
Взгляд со стороны Макрель в гидразине
+ 12 2
3 февраля 2021 г. 13:30
А шестерки тупые-е-е-е, еще хуже самого мэра
Красноярец Взгляд со стороны
+ 5 1
3 февраля 2021 г. 20:21
Ну это логично, какой начальник потерпит, чтобы подчинённые были умнее его?
Гамбургский счет
+ 15 7
3 февраля 2021 г. 11:17
и за это ответишь деревенский тупень
все твои подлости записаны
мэрзавец
СЕБЯ надо ругать и по затылку бить! других виновных в этом нет
москва уборку улиц диктует еще скажи
"...Шах расписался в полном неумении.
Вот тут его возьми — и замени!..."
Raptor-2012 Желчный
+ 4 8
3 февраля 2021 г. 11:43
Есть кандидатура?
Косой Raptor-2012
+ 23 4
3 февраля 2021 г. 12:51
В нормальном обществе - нет проблем. Выборы. Не устроил народ - в следующий раз на выход. Вот и вся процедура. На сегодняшний день лучше ничего в мире не придумано. К сожалению, в нашей стране выборов нет.
Raptor-2012 Косой
+ 1 0
3 февраля 2021 г. 17:16
В верхней части ветки сказано "вот тут его возьми и замени". Вот я и спрашиваю у автора этого поста - есть ли кандидатура, а не как заменить?
Трамп Косой
+ 2 14
3 февраля 2021 г. 14:01
кого не устроил? Народ, или "вашингтонское болото", которое засыпало избирательные участки бюллетенями без обратного адреса, присланными по почте? В России как раз выборы! А в так называемых "цивилизованных" странах, где можно голосовать даже не удостоверив свою личность, не выборы а пародия!
Показать комментарий Скрыть комментарий
привет Трамп
+ 8 1
3 февраля 2021 г. 14:12
выборы мэра отменили. если что.
Взгляд со стороны Косой
+ 15 0
3 февраля 2021 г. 13:32
Ну зачем Вы так? У нас мэра горсоветовские шестерки выбирают. А уж этих шестерок выбирает население. Хотя честнее будет сказать, что населению этих шестерок навязывают, называя это выборами.
. Взгляд со стороны
+ 16 1
3 февраля 2021 г. 13:56
Мэра никто не выбирал, нет прямых выборов
Обычный назначенец ,если так можно сказать
Сейчас все кресла продаются и покупаются
зато площади снегом оперативно засыпаете перед митингами
После нас хоть потоп...
сначало было мэрство...
Трезвый назаровец
+ 38 3
3 февраля 2021 г. 10:57
"Шквальный снег" это вообще как? Ерёмин хочет внести новую струю в современный русский язык? Не надо Сергей, а то дети уже смеются.
.....что его команда приложит все усилия для того... Какие такие усилия приложит его команда??
--- А вот у меня, к сожалению, далеко не всегда есть кого поругать
.
..
просто ругая себя
Читатель вий
+ 20 1
3 февраля 2021 г. 10:56
От этой ругани самого себя и "посыпания головы пеплом", дороги чище и безопаснее в городе навряд ли станут!!
вий Читатель
+ 3 2
3 февраля 2021 г. 11:35
так жалуется же, мучается ... "некого поругать"
  • Оставить комментарий
  • Войти