Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских жилищников наказали за завышенные тарифы ЖКХ
Не везучий я
+ 0 0
4 марта 2021 г. 18:50
я давно говорил что УК Городская крышует кто то из правительства. Мало того что она задолжала энергетикам так через УК Городская опять идут платежи за тепло и горячую воду. Наверное 8 млн долгу мало? нужно 16
Мы не сеем и не пашим Не везучий я
+ 0 0
25 марта 2021 г. 09:59
Как задолбал этот треп дешевый. Не правительство края а девки бановые. Сто раз говорилось о непорядочности УК Городская (Карла маркса 137) и ругают их и штрафуют а прикрыть не хотят.
--------------------------------------------------------------------------------------
Вчера днем развесили объявление по подъездам что якобы некая УК Уютный дом желает взять наш дом на обслуживание. Просят собраться 05.04.2021г водворе и выбрать председателя(тк. у нас его нет). Я полез по интернету и вот что обнаружил:- УК Городская под руководством Белоусова создало новыю организацию с громким названием ООО". Рога и копыта" в которую входят несколько УК и скорее всего с единственной функцией собрать деньги с жильцов и ничего не делать.. И на всё это безобразие смотрит и районная администрация и городская и краевая и крыша этих ООО служба строительного контроля. И ума большого ненадо что бы сделать выводу. Власть кроме как обобрать население до нитки других целей не преследует.
Не везучий я Мы не сеем и не пашим
+ 0 0
25 марта 2021 г. 17:20
Создание дочерних организаций это прежде всего уход от налогов. И это зают в правительстве края и города. Запретить воровать не могут,легче с населения содрать
Деньги-то с завышенных тарифов вернут или мы опять должны умилиться и порадоваться как контролеры хорошо работают да и хватит с нас? От всех этих статей о подвигах фемидоносцев всех мастей тошнит уже, нахрена статьи эти? Ими сыт не будешь, где возврат ворованных средств на счета домов, а лучше прямо обратно в наши карманы? А то все при деле, все молодцы, а обывателям одна лапша на уши вместо денег.
Какая власть-такие и делишки!
Степан Артемий
+ 0 0
25 марта 2021 г. 10:30
Это точно
Теперь в платежки из этих УК добавят пункт "штраф"
да, вот хотелось бы, чтобы СГК с Краскомом так тщательно проверили, а то грамм золота скоро будет дешевле, чем литр дикого кипятка в кране
невезучий
+ 10 1
16 февраля 2021 г. 14:30
«В настоящее время в интересах жителей домов организована работа по судебной защите их прав. На данный момент в суд направлено 4 иска, прием заявлений от жителей многоквартирных домов продолжается», — рассказали в прокуратуре.
Подскажите тлф этой службы пжлста
321 невезучий
+ 9 0
16 февраля 2021 г. 16:18
Давайте народ просыпайтесь быстрей,выходите из гипноза,пишите и подавайте иски,отстаивайте и защищайте свои права пока они ещё у вас есть!
Мы не сеем и не пашим 321
+ 0 0
25 марта 2021 г. 11:19
Да хоть вообще не ложись. Так выстроена вертикаль. несогласных в тюрьму с остальных всю наличку забрать
мы не сеим и не пашем 321
+ 0 0
4 марта 2021 г. 22:56
Интересно где брать деньги для прожорливых адвокатов?
Василий Иванович
+ 0 0
16 февраля 2021 г. 13:31
А раньше их хвалили
https://newslab.ru/article/710974
Елена Василий Иванович
+ 0 0
16 февраля 2021 г. 14:48
это другая ук
И все перечисленные УК принадлежат одному человеку, половина из этих УК уже банкроты, и он отделался штрафом. Позор этой системе.
И все перечисленные УК принадлежат одному человеку, половина из этих УК уже банкроты. Это чисто мошенническая схема, а тут просто штрафы. Позор этой системе.
Может, все-таки дождемся и пересмотра диких счетов за отопление?
Пацак Татьяна
+ 7 0
16 февраля 2021 г. 20:12
Экономически не выгодно пересматривать тарифы потому что нужно повысить оплату за закупку угля акционеров много прилипло.Куда и кому перечислили оплату за отопление, которую оплачивали в летнее время ау! Пономаренко.
. Пацак
+ 0 0
4 марта 2021 г. 19:13
Вот не надо акции они разбодяжили и по ним нет отчислений уже год.
Они все при ЖКХ зажрались, тарифы растут и растут, контролёры как не замечают.
Скоро базис накерню ... берега совсем попутали
давно бы так и почаще.
+ 9 0
16 февраля 2021 г. 12:20
Вот это правильно. Молодцы. С теплом бы еще разобрались
Эти упыри из ТСЖ, УК ждут не дождутся тех самых беспорядочных 90-х, они нутром, своей преступной природой чувствуют. Кругом ведь беспорядки, не было бы В.В.Путина, так уже мы бы жили в обновленных 90-х преступных...
Показать комментарий Скрыть комментарий
а я думал что сейчас идет к апогею того самого - высшие чиновники периодически в связях с ОП светятся, официально. и суммы в 90х были просто семечками
  • Оставить комментарий
  • Войти