Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Для эксцентричных миллионеров»: топ самых странных дорогих квартир в многоэтажках Красноярска
Это ещё что... Видела квартиру на Авито в центре Москвы - 700 МИЛЛИАРДОВ рублей))) Обратите внимание - МИЛЛИАРДОВ!..
Такие не адекватные ремонты в обычных домах , можно сделать только с наворованных денег , если бы деньги были самостоятельно заработанными , то владелец квартиры , что нецелесообразно делать такой дорогой ремонт в обыкновенной квартире.
Маймуни Виришвили
+ 11 1
11 марта 2021 г. 22:37
Убитое жилье за 21 миллион - это что-то! За эту цену легко можно купить себе дом у моря где-нибудь в Западной Европе.
Оле Лукойе
+ 1 2
11 марта 2021 г. 19:57
Мне золотая квартира понравилась.
Людовик IV Оле Лукойе
+ 1 0
11 марта 2021 г. 20:54
Мне тоже,ага
Маймуни Виришвили Людовик IV
+ 0 0
11 марта 2021 г. 21:51
Вашвеличсс, там же на стене репродукция картины "Наполеон переходит через Альпы". Негоже чтить этого выскочку неблагородных кровей!
завтра Маймуни Виришвили
+ 0 0
16 марта 2021 г. 08:35
про рост еще забыли добавать )
Норм автор статьи потроллил хату на Толстого 17 про ремонт... этож какой вкус должен быть у владельца этой квартиры))))хотя стоп...где то я уже видел подобные убранства...в Геленджике вроде
россея Афросий
+ 0 0
13 марта 2021 г. 22:04
зародыш хула получается.
"Сталинка" на Ленина - единственная адекватная цена теоретически. Под офис банка. Остальное - г-но без вариантов.
завтра 1
+ 3 0
11 марта 2021 г. 08:31
ага, если есть еще пару "кучек" денег - чтобы под нежилое перевести )))))
В эрэфии нигде б не покупал, но в Москве это весьма усредненная цена квартиры, можно в норм районе выбрать
Последняя квартира находится в доме возле Качи, зелёном, а не а том, что вы вставили.
последняя квартира Гены Дружинина по ходу
Зачем в каждом выпуске пишете о больных людях, дайте что то от настоящих продавцов квартир.
Ничего кроме уныния от скудоумия владельцев этих хором не приходит. Их "светлое" будущее в загазованном красноярске, это распил на маленькие квартиры и поэтапная продажа. Можно так-же сделать студенческие общежития расставив перегородки по помещению.
Красноярец Казяк
+ 8 0
11 марта 2021 г. 00:04
В последней хате можно бордель элитный устроить.
завтра Красноярец
+ 0 0
11 марта 2021 г. 08:31
элитным его не внешний вид делать должен )))))))))))))))))))
"расскажите в комментариях, на что бы вы потратили те же 20 миллионов" откуда у местных комментаторов нищебродов деньги? Их предел плакать в комментариях.
завтра
+ 1 0
11 марта 2021 г. 08:30
тут может одни майнеры ) комментарии пишут )
Пимашков
+ 7 0
10 марта 2021 г. 14:15
Ты это давай , не товой то!
хохотушка
+ 14 0
10 марта 2021 г. 10:20
обхохочишься от дизайна
У нас на Южном берегу всё равно лучшее!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ух Marshal
+ 7 1
10 марта 2021 г. 16:04
Да-да, ни садика, ни школы, зато барбершопов и кофеен со смузями - сотни.
А что - смузи отведать в компании друга под кофий - очень жаде недурно! Зря вы так. Не всем же садики и школы нужны
Подборка так себе... квартирки почти все требуют еще существенных вложений. А цена никак не рыночная, не столько, сколько она реально может стоить, а по принципу мне нужно столько денег сейчас...
Мне вторая хата понравилась - где рядом со спальней нужник с толчком, очень практично. А всякие пинтхаусы - это уже перебор и извращение
Интересно какая квартплата у последнего объекта? Мне за отопление 74кв.м пришло за январь 4700. Это число только отопление. Страшно представить суммы платежей этого «дворца».
Буба Мария
+ 10 1
10 марта 2021 г. 21:51
А им ничего не пришло.
Мы с вами за них заплатили походу
  • Оставить комментарий
  • Войти