Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как свиньям»: учитель школы в Зеленой Роще заподозрила, что детей кормят отходами (видео)
ну питание теперь для детей бесплатное, так что жрите что дают,еще и выступать осмелились недочеловеки
Ёжик в тумане
+ 0 0
1 апреля 2021 г. 08:59
На можайке есть магазинчик,Удача называется. А выше через 300м школа 84. Дети бегут в школу через магазин,покупают пирожки и в школу. Боятся в школьной столовой питаться.
Людка посудомойка
+ 2 2
18 марта 2021 г. 16:10
Я заподозрила что эта женщину клеветой занимается и порчей деловой репутации. Нет фактов, а СМИ нагнетаю. Подозреваю что на ГосДеп США работает СМИ.
Вот скрин сделаю и посмотрю через день или 3 останется мой пост или нет.
Степанов
+ 4 1
13 марта 2021 г. 10:08
Немножко переиначу поговорку
Воруют все. Ворует вошь,ворует гнида,ворует тетка степанида,ворует северный олень,воруют все кому не лень.
Рядом дом интернат для инвалидов. Утром сотрудники мельтешат(!!) на работу. Вечером плывут(!!) с сумками в обеих руках. Там что у них макркет какой за забором??
БСМП. в 4м доме по курчатова работает женщина в пищеблоке и шо вы думаете? воруют все кому не лень. Такая же история в садах и яслях.
И главное оправдание себе придумали- мало платят!!
Тарелк чистые с обоих сторон моют, раставлять можно хоть как, а за клевуту публичную под суд отдавать надо. Причина обычно в том, что детей кормят бесплатно, а учителей за деньги, стоит дорого, учителя многие скандалят и требуют халявного питания, раньше это пролазило, а сейчас халяву везде зажимают, так как продукты выделяют на определенное количество детей.
Баба Яга. Против Людка
+ 1 1
13 марта 2021 г. 14:04
Ну моют, а потом руками берут за наружную сторону, на стол ставят, где что-то другое стояло, тряпкой стол вытирали. Вы со стола едите? Или с тряпки? Или с рук повара?
Людка посудомойка Баба Яга. Против
+ 1 0
18 марта 2021 г. 16:08
Они и хлеб руками берут и что? И тарелку только за них взять не возможно, а яблоки думаете руками не берут? А капусту в салат решут тоже руками берут. И марковку и яйца вареные берут руками и режут в салат.
Про детей уже молчу, они даже если руки помоют минут за 5 успевают этими раками все что угодно потрогать уронить что о пол поднять и прочее. Это дети. Видимо детей у вас нет и совести.
Утром, родитель или школьник, оставляет заказ на обед. Который будет готов к обеду. И приятного аппетита
Саша с Уралмаша :-)
+ 2 9
11 марта 2021 г. 15:58
В деливере клуб закажи и трескай))
Скотское общество, а еще хочет, что бы к нему относились уважительно..
Болеющий за порядок. Хрен там
+ 0 0
17 марта 2021 г. 16:26
Нарусева вам родня.
Саша с Уралмаша Хрен там
+ 3 7
11 марта 2021 г. 15:56
Вы из Монако нам тут пишете?)))
х_х Саша с Уралмаша
+ 5 2
11 марта 2021 г. 16:17
А ты с уралмаша?
Такое постоянно практикуется в армии,потом в училищах,потом в кадетских корпусах и вот наконец то уже и в школах! Куда катимся господа!? Дальше-хуже.
Котовский 123
+ 14 4
11 марта 2021 г. 13:49
Антибольшевизм — главная глупость нашей эпохи.
Чел Котовский
+ 4 11
11 марта 2021 г. 14:04
Какое пафосное фото
В правительстве призвали смириться с ростом цен на продукты
Повышение цен придется "принять", иначе - дефицит, очереди и отсутствие товаров на полках, предупредил замглавы Минпромторга
Котовский
+ 5 6
11 марта 2021 г. 13:58
он таки намекнул дескать, ринял страну с членом G8, а сдаст с карточками на хлеб ?
Чел Котовский
+ 4 16
11 марта 2021 г. 14:05
Угомонитесь, лавры чапая покоя не дают?
Показать комментарий Скрыть комментарий
за питание им платят деньги а они еще и "оптимизировали расходы"
Какие-то девяностые годы... Крайне низкая эффективность муниципального управления в городе...
Взгляд со стор:оны Гамбино
+ 9 0
11 марта 2021 г. 15:28
А что, в городе есть муниципальное управление? Судя по работе муниципалитета есть самое примитивное проедание чиновниками бюджетных средств и обогащение за счет таких вот "промыслов".
Роман Хромоногович Взгляд со стор:оны
+ 1 3
11 марта 2021 г. 16:15
Есть управление! Такие огромные бюджеты на содержание собак бездомных закладывают и на благоустройство парков , а вам всё плохо! Думай о хорошем!
Степанов Роман Хромоногович
+ 1 0
13 марта 2021 г. 10:00
Насчет парков спорить не буду а вот по поводу собак... Деньги выделяют а собак все больше. И обратите внимание собаки стали более агресивные к человекам. Нюх у них лючше чем у человеков,они то пронюхали куда средства уходят потому и кусают человеков
Олег Теребаска
+ 23 5
11 марта 2021 г. 12:04
Значит запеканка сначала постояла на столе у 1 смены, там ее возможно потыкали, понюхали, потрогали, но не съели. Потом эта запеканка постояла в мойке, а потом вернулась на раздачу? Я понимаю, что наверное она съедобная, и человек съев ее не отравится, НО почему ребенок должен есть ТАКУЮ запеканку? Если все кто там питается заплатили деньги (или государство оплатило, но все посчитаны), значит на каждого есть своя собственная запеканка. Вывод: отходы едят дети, а нетронутые запеканки повара прут домой. Глядя на повара на видео я только могу ей посочувствовать.. Хватит жрать детскую еду, ну ведь вес уже килограмм 200!!!
Прохор Олег Теребаска
+ 0 6
11 марта 2021 г. 13:32
Сколько вы сами сможете съесть такой запеканки?
Н.И.К.И. Прохор
+ 3 0
11 марта 2021 г. 19:00
Ну запеканки , конечно же всю не съешь , но вот сэкономленные яйца и молоко ,вполне можно разделить между кухонными работниками и унести своим родственникам.
Олег Теребаска Прохор
+ 5 0
11 марта 2021 г. 14:06
Много, если что. А вам то чего?
Саша с Уралмаша Олег Теребаска
+ 2 11
11 марта 2021 г. 15:09
Тебя покормить, бедняга?)))
Олег Теребаска Саша с Уралмаша
+ 6 0
11 марта 2021 г. 15:19
Можно и не только - покормить, обогреть и далее по сценарию
Саша с Уралмаша
+ 4 17
11 марта 2021 г. 11:30
Никогда всем не угодишь. С учётом завышенных амбиций людей, нужно уходить от обязательного питания в школах. Максимум - бульон, хлеб, чай. Остальное сами. А то кому-то салат нужен, кому-то не нужен и поехало...
Показать комментарий Скрыть комментарий
с джамбульской Саша с Уралмаша
+ 6 1
11 марта 2021 г. 13:48
ешь сама свой булион
Саша с Уралмаша с джамбульской
+ 2 13
11 марта 2021 г. 15:12
Ну ходи голодным. Или эту заветренную запеканку лопай. По другому не будет, хоть кого назначай. А на Джамбульской никогда лучше и не было.))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
с джамбульской Саша с Уралмаша
+ 3 1
11 марта 2021 г. 15:20
А у нас всегда было лучше всех на джамбульской, и булионы мы не лопали, лучше шавухи под пивасик. Приезжай в гости, Саня!
Мы не сеем и не пашим Саша с Уралмаша
+ 13 1
11 марта 2021 г. 11:58
Не Саша. Лепи лучше машины на своем урале. В школах ОБЯЗАНЫ кормить качественной едой детей ,иначе их потомство по деревьям лазить будет
Саша с Уралмаша Мы не сеем и не пашим
+ 7 13
11 марта 2021 г. 12:09
Один чувак уверен, что качественная еда для его чада молочная каша, другой мясо отварное, третий ещё какую хрень требует. Все жалуются и истерят. В итоге ожидаемый результат. ПС. А меня не надо учить, что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.)))
Мы не сеем и не пашим Саша с Уралмаша
+ 7 1
11 марта 2021 г. 12:18
А для этого пишется калькуляция с обязательным выполнением . Капризным не угодишь.Поэтому есть набор продуктов ,качественными продуктами и калькуляция что и когда готовить. Будет вкусно все уплетать за обе щеки будут. Это не ресторан еду по заказу готовить.
Саша с Уралмаша Мы не сеем и не пашим
+ 1 10
11 марта 2021 г. 13:15
Просто уверен, что по калькуляции и утвержденному набору продуктов все хорошо. Так что не нравится? Ешь, что дают)))
Инна Саша с Уралмаша
+ 5 6
11 марта 2021 г. 11:39
Я в 90-е училась в экспериментальном классе - нам разрешали приносить на урок колу, чипсы и сникерсы, а в старших классах - пиво и сиги, приучали к свободному поведению и образу мышления. Было классно!
преподаватель Инна
+ 4 2
11 марта 2021 г. 17:17
каков ваш рост, Инна? А ваших одноклассников? Вот то-то. Я привыкла, что все мои сверстники выше 170, а сейчас молодые 17-22 летние 155- еле-еле 170 см! причем в массе. Плохое питание в детстве - причина этого. Ненавидела школьную столовую и вся еда там казалась невкусной, но одноклассники уплетали, было обязательно горячее блюдо с мясом и витаминный компот или сок из трехлитровых банок, можно было хоть сколько добавки, а еще прийти и попросить покушать если сильно оголодал или вот мол мы тут остались по классным делам. Не будет еды в детстве будут коротконогие, уродливо сложенные пигмеи, а не россияне, которые в свою очередь, уже навряд ли, родят красивых здоровых детей, ведь в детстве можно нормально не есть, это уже в сознании. Путинизм и его последствия даже страшно представить.
ПолФедора преподаватель
+ 0 1
11 марта 2021 г. 23:09
Сыну 25 лет, среди его одноклассников, как помню😂ещё в школе, 7 пацанов рост 183-187, у моего 186😂. Остальные 5 пацанов🤪 роста моего😂178-180,один только ростом так 165-170, и то это от родителей, генетика. Сказочница однако😂😂
Болеющий за порядок. ПолФедора
+ 0 0
17 марта 2021 г. 16:29
Это от переизбытка фтора в организме, еще нога 46 размера, аллюминиевому спасибо.
й преподаватель
+ 3 2
11 марта 2021 г. 20:32
рост не от еды а от гормонов и генов. я наоборот часто старческую чушь слышу про "какие огромные сейчас подростки, раньше такого не было" - всегда были старики
Я преподаватель
+ 0 4
11 марта 2021 г. 17:42
Вы так красиво пишите - никак, при коммунизме пожить удалось? Особенно понравилось про бесплатную добавку, мясное первое. В 80 х такого точно не было. И до коммунизма дошагать так и не удалось.
Преподаватель Я
+ 2 1
11 марта 2021 г. 18:35
Было, может не всюду, у нас шахты шефы были над школами, вполне ничего так себе коммунизм. Слышала еще сильно отличались КРАЗовские соцучреждения.
Инна
+ 7 23
11 марта 2021 г. 11:54
презики заставляли приносить или выдавали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красивая Я
+ 1 0
11 марта 2021 г. 18:21
В голову давали без резины
По-моему на фоне отравления салатами из овощей у этой училки банальная паранойя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доктор Прот Барыга
+ 10 15
11 марта 2021 г. 11:35
Тебе параноику виднее.
А чё тут такого?
Говорят что Мишустина и в школе в Барнауле повара тоже котлетой и гречкой из объедков накормили.
Съел и даже не поперхнулся.
Zlobin Норм
+ 2 46
11 марта 2021 г. 12:12
Говорят ,Певчих накормила в Томске ,что в германии отдыхать пришлось . Причем в теме мишустин ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Zlobin
+ 11 3
11 марта 2021 г. 12:52
наш вахтёришко смартфон включил. отобедал уже котлетой и гречкой из объедков?
Гриша Овнюк
+ 10 19
11 марта 2021 г. 10:45
Мерзотная какая тётка на камеру говорит. Скандалистка. Можно нормальным голосом спокойно задавать вопросы. Зачем всё это говорить таким тоном, да ещё запугивать, что сейчас кого-то позовёт? Что, от этого сразу всё само улучшится? Говорит про каких-то свиней, а сама визжит как свинья, людей не слушает. Спокойно нужно с людьми работать. Твёрдо и вежливо. Аругментированно разъяснять позицию. А она потеряла лицо, разговаривать с ней не о чем. И такая тварь ведёт занятия у детей - точно так же, видимо.
ПолФедора Гриша Овнюк
+ 2 10
11 марта 2021 г. 11:06
Ревизорро с Летучей насмотрелась, училка правда забыла халат и перчатки и поперлась на кухню😂
Грязному Грише Гриша Овнюк
+ 10 6
11 марта 2021 г. 10:50
Как вам не стыдно! Вы женоненавистник наверно - пишите гадости про женщину, которую совсем не знаете. А какие у вас выражения "тварь, свинья", вы сами не лучше этого грязного животного. Не смейте наговаривать на Галину, я ее знаю, она хороший и душевный человек.
Гриша Овнюк Грязному Грише
+ 2 3
11 марта 2021 г. 15:34
Нет, я не женоненавистник. Галина может быть и душевная, Вам виднее. Только вот разговаривать с людьми не умеет. Как она разговаривает в собственноручно отснятом ролике - так разговаривают торговки на рынках. Потеряла лицо Галина, потеряла. Неверную тактику выбрала.
В каждой бочке Грязному Грише
+ 7 0
11 марта 2021 г. 11:02
Галя, да не обращай ты внимания на Григория.
Грязному Грише В каждой бочке
+ 1 7
11 марта 2021 г. 11:10
И вы наверно такой же, как все мужики(
Какой строй захотели, то и получили. Дети рабов едят отходы, дети господ деликатесы. Все как всегда, чего всполошились. Перемен хотите ? Строй поменяйте, тогда и это все наладится. ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
доктор Борменталь Андрей
+ 2 0
11 марта 2021 г. 17:19
А Вы, Шариков, и способ знаете?
Барыга Андрей
+ 3 7
11 марта 2021 г. 10:40
Призываешь к свержению законно избранной народом законно власти? Ты лучше подумай и удали свой грязный пасквиль, пока не пожалел
Директора на нары. Коллектив столовой на цепь и в яму, ссать ежедневно на них.
Повар мнение
+ 4 6
11 марта 2021 г. 09:57
А чего так брутально?
мнение Повар
+ 6 2
11 марта 2021 г. 10:06
Справедливо
Повар мнение
+ 5 7
11 марта 2021 г. 10:51
Да не скажи! Как платят так и работаем
мнение Повар
+ 3 1
11 марта 2021 г. 15:51
Ну так вы на большее и не способоны
прав потапенко, в кризис из-за нехватка корма бояре начнут жрать друг друга.
на бензин уже разрешили поднять цены.
Мы не сеем и не пашим усс
+ 2 3
11 марта 2021 г. 09:28
Ну да. Боярам всегда хватало нормальной еды и не из командоров а натуральной еды,жрать народец сам себя уже начал.Аж за ушами трещит
Дети 80х,90х, у кого нибудь родители вообще парились чем там в столовой кормят? Дали денег и всё. Кто вообще их до школы не доносил... Мы так сами столы накрывали. Был дежурный класс, из него снимали с уроков на дежурстово по столовой. Клёво было, тут и накормят))
Елена 123
+ 5 0
11 марта 2021 г. 12:39
Да и тогда подворовывали в столовых, в любых - школьных, студенческих, рабочих. Ведь это человеческий фактор. И из детских садов повара тащили сумки. Но всегда все зависело от руководителя учреждения. Если тащили, руководитель был в доле. Наверное, и сейчас так.
123 Елена
+ 0 5
11 марта 2021 г. 13:17
Быть у воды и не напиться? Тем более с их ЗП. Минималка.
Баба Яга. Против 123
+ 1 0
13 марта 2021 г. 14:13
Их зарплата на еду не тратится - всегда и сами сыты на работе, и домой детям есть чего унести - не голодают, это даже если добросовестно работать, всего им хватит, ещё и скотину можно держать и обьедками кормить. А тут я не знаю, вредительство какое-то, ну или приторговывают продуктами помимо того, что сами харчуются с семьями.
Умеренно пьющий 123
+ 6 15
11 марта 2021 г. 09:46
Ага, денег давали, но тратили их на сиги или винишко - портвешок номер 72 или белое крепкое. После уроков на школьном дворе гонца посылали в гастроном, там же и выпивали. На закуску обычно не оставалось, занюхивали рукавом. И в столовке тоже ниче было, никто не травился
Суслик Суслик 123
+ 16 4
11 марта 2021 г. 09:05
Другое время, другие люди. Тогда все на совесть делали. Увы, это прошлое.
Мент Суслик Суслик
+ 1 3
11 марта 2021 г. 18:26
Только тебя не на совесть состряпали...
Мы не сеем и не пашим Суслик Суслик
+ 4 0
11 марта 2021 г. 09:30
другие люди))))
это и есть причина всех наших бед
Суслодёр Суслик Суслик
+ 1 13
11 марта 2021 г. 09:20
семок хочешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Суслодёр
+ 4 1
11 марта 2021 г. 09:39
цианиду хочешь?
возмущённая общественность
+ 15 0
11 марта 2021 г. 09:00
это всё понятно.....больше всего беспокоит, а если правда, что в нашем царстве уже нет настоящего молока?....
вот это куда опаснее, если предположить, что молоко (да и все молочные продукты) в промышленных масштабах восстанавливается из сухих смесей с добавлением некондиционного(технического) пальмового масла...........
какие последствия для здоровья населения и какую опасность это несёт остаётся только гадать.....
Мы не сеем и не пашим возмущённая общественность
+ 1 2
11 марта 2021 г. 09:32
Почему молока нет? Держат же комплесы КРС и поросят. Не для всех конечно но есть. А остальная масса населения довольна и соей и пальмовым маслом.
Мутация-адаптация возмущённая общественность
+ 2 1
11 марта 2021 г. 09:26
Не боИсь. Все живое имеет свойство мутироваться. Ешь любую пищу. Организм настроиться переваривать и её с пользой. Таков закон.
уже лет 10 так, почему только сейчас всполошились.
вот смотрите умер актёр николай сморчков 1930-2021.
более 200 ролей в кино, джентельмены удачи, дни турбиных
Сейчас все начнут пиарится за счет школьных столовок. Нормальная запеканка не нравится заказывайте в ресторанах
завтра
+ 7 1
11 марта 2021 г. 08:52
но конечно, вышел ребенок на второй перемене и сбегал с Тельмана (К примеру) до "Барана" (кратое название чтобы никого не рекламировать)) ...и на уроке третьем заказал доставку ))))) к перемене ))
пусть учатся самостоятельности )) нечего в школьной столовой есть
Мы не сеем и не пашим завтра
+ 10 0
11 марта 2021 г. 09:34
и было бы справедливо если бы...
Разогнать все министерство детского питания. С этим питанием может получиться так как с уборкой снега. УК деньги получают а снег жители сами чистят
мнение Мы не сеем и не пашим
+ 12 1
11 марта 2021 г. 10:10
Слушайте, ну это старо как мир. Кто на чем сидит, то и ворует.
Дорожники воруют на дорогах
Минсоцполитики вон чайники воровали и подарки ветеранам
Культура всю жизнь разворовывает деньги на мероприятиях развлекательных
Все эти министерства и департаменты только разворовывают, начиная от субсидий аграриям, заканчивая деньгами на питание детей. Это же все очевидно
Мы не сеем и не пашим мнение
+ 3 3
11 марта 2021 г. 10:29
Или снять мараторий на смертную казнь. Другого не дано что бы остановить все это
ОJIЕНb Мы не сеем и не пашим
+ 3 5
11 марта 2021 г. 12:44
никак :( а было бы не плохо. паджарить пару тройку маньяков детоубийц и процих упырей
с джамбульской ОJIЕНb
+ 5 1
11 марта 2021 г. 13:50
тебя первого
  • Оставить комментарий
  • Войти