Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка с ребенком в машине уснула за рулем и устроила массовое ДТП (видео)
Александр
+ 0 0
14 марта 2021 г. 21:09
В рабов людей превратили, работа, работа.., отдыхнуть нет времени.
Котовский Александр
+ 1 0
15 марта 2021 г. 00:28
Блажен тот раб, что вольным сам себя считает...
fff Котовский
+ 0 0
15 марта 2021 г. 11:59
почитайте книжку Солженицина - "Архипелаг гулаг". Вам полезно будет
Знаю Котовский
+ 0 0
15 марта 2021 г. 10:38
А тем временем, капиталисты на загнивающем западе проводят исследования о повышении производительности рабочего времени. Интересные выводы. Для повышения производительности, человек должен работать 3 дня в неделю по 4 часа. Это более эффективно, чем 6 дней по 12 часов. Потому что у человека появляется любовь к работе независимо от того, какую работу он должен выполнить. Все делается быстро, профессионально и качественно. От этого, кстати и сам собственник бизнеса выигрывает, даже несмотря на более высокие затраты на оплату труда, в таком режиме его бизнес работает по сменному графику и объем выполняется колоссальный. Вот к этому скоро и придет развитый капитализм, а нашему, дикому капитализму до этого ещё далеко.
Оле Лукойе
+ 4 0
13 марта 2021 г. 13:41
Если понял что засыпаешь за рулём, остановись и поспи 15 минут. Сон за рулём страшная вещь, вроде всё нормально но где-то далеко сигналят, а это ты по встречной уже едешь.
Интересно аварийки сами включились от удара? Прямо мгновенно! Я из-за этой курицы в тот день чуть на работу не опоздал.
Знаю 326
+ 0 0
15 марта 2021 г. 10:40
Датчики удара. Подушки сработали и аварийка.
Жаль , жаль ! Не её , курицу тупую, а водителей , которые просто стояли и ничего не нарушали , сама была в такой ситуации , урод пьяный въехал и все! У него ни страховки , ничего , год восстанавливали новенькую машину , причём из б/у запчастей, а автокредит по сей день плачу . Терпения , вам ребята , кто влетел так
Знаю Елена
+ 0 0
15 марта 2021 г. 10:44
А что мешало чуть,чуть к ОСАГО добавить для страховки от дураков? Ааа, жадность да? Ну теперь то, незачем жаловаться, сама пожадничала. Без обязательных страховки на дорогах огромное количество транспорта. Вот и собираются алгоритм с систему запихать и штрафы потом слать раз в сутки.
Сгнившие пороги вашего авто
+ 1 3
13 марта 2021 г. 05:14
Как ?? Бионорд же !! Не помогает ?
Баба Яга. Против
+ 8 1
12 марта 2021 г. 20:01
Забыли слово "автоледи" в начале статьи👌
Марфа Васильевна
+ 4 0
12 марта 2021 г. 18:44
И не страшно, что может в другой раз уснуть за рулем и не проснуться, и ребенка усыпить за компанию? Курица безмозглая.
Суслик Суслик
+ 8 0
12 марта 2021 г. 16:51
Раз пишут красноярка, а не автоледи,значит трезвая уснула
Знаю Суслик Суслик
+ 0 0
15 марта 2021 г. 10:47
А кто сказал что уснула? Первое, что на ум пришло бабе, "простите, я уснула" "простите, я смс читала, и простите я педали перепутала" в сравнении с первым, вообще не комильфо.
В телефоне залипала 100%.
Женщины любят жрать глицин или цинаризин и вот вам результат!
А ещё вы жрете фитолакс и сенаде,можете минусить дальше,ваще пофиг!
Уснула она за рулем по ходу в смартфоне!!! Смски писала! Их таких спящих за рулем в городе каждая вторая!
Крах семейного бюджета ,прилипла конкретно .
Шустрая Альто!
Взгляд со стор:оны
+ 14 2
12 марта 2021 г. 13:34
Наверное ночь была тяжелая, трудная, рабочая...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации
+ 12 1
12 марта 2021 г. 13:31
Ежали хотца спать или плохо себя чувствуешь может дешевле раз в 100 такси вызвать или вообще никуда не ехать, а давить бока дивану вместе с ребёнком?
Читатель Спаситель нации
+ 6 1
12 марта 2021 г. 13:43
Да и дешевле бы было намного!!
  • Оставить комментарий
  • Войти