Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дети и деньги: Андрей Ховратов о том, как научиться грамотному обращению с финансами
Не надо ходить к коучу чтобы вывести формулу накопления капитала: Доходы должны быть выше расходов, а то что отложил должно приносить доход больше инфляции, ВСЕ. Фондовый рынок сейчас перегрет, все обновило максимумы, во что бы ты ни кинул деньги год назад все выросло. На этой волне банки по совместительству стали брокерами Сбербанк инвестор, Тинькофф Инвестиции, ВТБ мои инвестиции, появились школы инвестирования, коучи, каждый день ICO, IPO, SPAC, Биткоин по 62к$ . Когда я читал хорошую книгу там была фраза: В какой-то момент люди начинают смотреть на цену а не на ценность. А еще была хорошая фраза реклама МММ, сегодня дороже чем вчера. Только походу сейчас последний вагон :)
Он или я, а кушать хочется всегда
+ 5 0
15 апреля 2021 г. 09:49
Давайте я вас застрахую, вашу жизнь от внезапной смерти, но деньги с вас вперед
Только благодаря таким школам и учителям я смог вылезти из больших долгов и создать свой собственный капитал, который сейчас приносит мне пассивный доход. И детей своих тому же учу.
Нужно смотреть теоретик ли пишет или практик и учиться у практиков!
У Андрея Ховртаова я тоже учился еще в далеком 2013 году - он реальный практик и учит тому, что сам прошел на своем опыте.
Читатель Руслан
+ 7 0
15 апреля 2021 г. 09:40
Вместе с ним в баню что-ли ходите и решили его малёхо пропиарить??
Руслан Читатель
+ 2 2
15 апреля 2021 г. 10:08
А что, с учителем возбраняется ходить в баню?
Ираклий Пак
+ 1 8
14 апреля 2021 г. 15:32
Я считаю, что очень актуально и полезно. Никто никого не заставляет и не принуждает. Даже хорошо, что у народа выбор появился, что можно от каждого что-то интересное взять. Вспомните себя, когда вы пришли молодыми специалистами по окончании учебного заведения. У всех была на старте одинаковая зп, а что случилось потом? Да большинство плывет по течению, типа, как есть, так и хорошо. А чтобы сесть да разобраться, подучиться, так нет! Это же учить надо! Мне лично очень помогает обучение, что и всем рекомендую. По крайней мере, капиталец собирается. А раньше об этом и мыслей не было. Сидел, как все и мечтал, что вот они денежки с неба свалятся. А теперь умею разбираться, куда можно вложить, где прибыль будет стопроцентно, ребенок в 14 лет уже тоже себе портфель собирает, научились экономить. Так что, очень благодарен, что есть Академия Частного Инвестора. И да, учиться никогда не стыдно и не поздно.
Бункерный Чаушеску Ираклий Пак
+ 5 0
15 апреля 2021 г. 10:32
как же надоели эти пустомельские краснобаи
Шура Балаганов Ираклий Пак
+ 7 0
14 апреля 2021 г. 21:24
Г-н коучер, перелогиньтесь!))))
Чел Ираклий Пак
+ 8 0
14 апреля 2021 г. 15:47
А что полезного можно взять от этого прохиндея?
Парик Кабзона
+ 0 0
14 апреля 2021 г. 12:11
Недавно по телеку на федеральном канале увидел Зберовского .Как взлетел подумалось . Интересно помнит ли он своего патрона Анатолия Петровича Быкова ?
Еще один кучер нарисовался, мало нам приезжих типа гондурасова
Господи, сколько ж этих коучеров развелось. Платных. Бесплатныйсовет:не надо тратить деньги на ерунду. Научат они с деньгами обращаться)) Вытянут из вас последние копейки.
Сергей Биз Ослик Иа
+ 1 4
14 апреля 2021 г. 15:16
Меня научил "заплатить сначала самому себе".. Теперь я сначала доллары покупаю, а только потом плачу по счетам, и деньги начали копиться
Читатель Ослик Иа
+ 5 2
14 апреля 2021 г. 12:07
Ну да, верно, очередной "умник" пытается на своих коучерах обогатится!! Бред сивой кобылы, он ничего не может толкового предложить, так как ничего не производит и у станка не стоит!! Всё это настоящая бестолковщина и не более того!!
  • Оставить комментарий
  • Войти