Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Заозерного обвинили в причинении смерти по неосторожности 9-летней дочери. Она попала под поезд (видео)
Русский
+ 1 0
22 мая 2021 г. 03:05
Господи боже
Жуткий видос. Страшнее только как 3.5 китайца в цехе током убило
Пожизненный приговор
+ 1 1
17 мая 2021 г. 20:22
Было бы справедливо, если бы мужчина наказал сам себя - более справедливого решения я не вижу. То, что вменяется ему по закону - цветочки по сравнению с тем, что он заслужил, даже если это произошло по неосторожности. Пожизненное покаяние и смирение. Ни больше, ни меньше.
Добрый я
+ 3 1
17 мая 2021 г. 19:44
Не судите...Бла-бла-бла...Эта девочка была самостоятельной личностью ! Мужчину держащего ее за руку нужно судить не как за утерянную поклажу или вьючного ослика . Судить нужно как если бы он взялся переводить слепого человека через железнодорожный переезд и допустил гибель человека .
Вод до чего пьянства доводит папу 9 летней девочьки каторого попала под поезд и умерла по неосторожности папы папу создать в тюрьму и на всю жизнь его
Любитель Азии
+ 3 0
17 мая 2021 г. 15:38
Как можно не заметить поезд?
Наблюдатель
+ 11 0
17 мая 2021 г. 13:55
Я думаю что ему уже всё равно что с ним будет. Он и так наказан на всю оставшуюся жизнь и как он с этим будет жить ещё вопрос... Сопьётся скорее всего...
ф Наблюдатель
+ 0 0
24 мая 2021 г. 22:47
кому важен алкаш? подумаешь мучения испытает. ребенка не вернуть - раз и оборвалась жизнь
Через тернии к ...
+ 13 1
17 мая 2021 г. 12:02
Пьяный утырок!
Какая любопытная логика: папаша недосмотрел и дочь попала под поезд - судить папашу, мамаша недосмотрела и сын угодил под машину - судить водителя авто.
ф ну-ну
+ 0 0
24 мая 2021 г. 22:52
папаша повел под поезд и бросил под колеса (поезда, который не может затормозить или повернуть потому по специальному пути идет и переходы огорожены). сын выбежал под машину своими ногами - то было менее предсказуемым для остальных и немного более предсказуемым для водителя.
если разрешат давить любого кто на дороге оказался - станет очень плохо всем
Алекс ну-ну
+ 1 1
20 мая 2021 г. 14:40
Потому что это беспредел
Поясню:
Машинист поезда впринципе ничего не может сделать,у него за спиной сколько вагонов по 10 тонн каждый и свернуть некуда, экстренное торможение не спасёт никак 😔
Теперь водитель наземного транспорта:
Есть возможность увести транспорт в сторону, рельсов нет!
Поэтому считается что водитель наземного транспорта профессионал и должен быть готовым к разным ситуациям на дороге и в экстренном случае применить экстренное торможение
Вывод:с рельсов нет возможности свернуть
С дороги-есть возможность
ну-ну Алекс
+ 0 0
20 мая 2021 г. 15:23
Вы ПДД читали или так, философски рассуждаете? В п.10.1, который любят упоминать защитники безбашенных пешеходов, нет ни слова про возможность изменения направления движения ТС для избежания столкновения. Тормозить нужно, двигаясь исключительно прямолинейно, тормозной путь и скорость реакции отсчитываются от момента возможности обнаружения препятствия. Посему считаю, что: пешеходы, попавшие под поезд на ж/д или под авто на автодороге по собственной вине, должны наказываться идентично. А вы почему-то мне пытаетесь рассказать, почему машинист поезда неподсуден)
ф ну-ну
+ 0 0
24 мая 2021 г. 22:56
только идиот придумает судить машиниста: там строгое расписание чтобы поезды не сталкивались и ползти там где не проглядываются обочины на километр нельзя. более того от начала торможения состав проедет минимум километр (поузнавайте какое судно имеет преимущество в море: тяжелое или легкое)
Садовод ну-ну
+ 0 0
17 мая 2021 г. 19:39
Он так сказал ? Значит отмазывается !
Вася из Масквы ну-ну
+ 1 2
17 мая 2021 г. 15:51
Логика проста. Железная дорога-зона повышенной опасности, нахождение в ней требует соблюдения определенных правил. Автомобиль-объект повышенной опасности и управление им требует соблюдения определенных правил.
ну-ну Вася из Масквы
+ 4 0
17 мая 2021 г. 20:01
Т.е., по вашей логике, нахождение на проезжей части НЕ требует от пешеходов соблюдения определенных правил?
Наблюдатель ну-ну
+ 3 6
17 мая 2021 г. 15:34
Акушерка, видать, тоже не досмотрела, когда тебя принимала...
ну-ну Наблюдатель
+ 3 1
17 мая 2021 г. 20:03
С акушерками это у вас что-то личное личное связано? Сорян. Вас, башкой уроненных, трудно понять.
Машинист поезда ничего не нарушал. И здесь не "не досмотрел", а буквально повел девочку за руку на смерть
  • Оставить комментарий
  • Войти