Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четверг станет самым теплым днем недели в Красноярске. А в некоторых районах края ожидаются заморозки
Нннннннннн
+ 0 0
27 мая 2021 г. 14:16
Интересно на дворе 27.05.2021 обед, а на улице зима с лотом смешились, идёт дождь и ооооочень холодно +13, наверное синоптики ошиблись по поводу самого тёплого дня
Екатерина
+ 0 2
27 мая 2021 г. 00:15
Погода в этом году холоднее обычного и с каждым днем холоднее. а отопление отключили 12!!!мая и никто не проверял круглосуточную +8. потому что её не было. В квартирах холодина, голова мёрзнет, спать приходится в тёплой одежде. Почему такое отношение к людям,неужели те, кто решает вопрос отключения тепла в Красноярском крае живут на Канарах и знать не знают о температурах в Сибири??? Самое главное.люди бемпомощны в этой ситуации. мало того, что экология ужасная,так ещё и холодом в квартирах испытывают.А оплату за отопление начисляют, хотя услуга не оказывается летом, да и с апреля топили абы как...
Красноярец
+ 6 1
26 мая 2021 г. 14:20
Хорошая однако нынче весна... и лето паходу будет под стать. "установится 20-градусная жара" - теперь наверно набирают приезжие с севера?
Я Красноярец
+ 2 0
26 мая 2021 г. 14:47
Зато Новосибирск изнывает от жары
До +35
Таня Я
+ 3 3
26 мая 2021 г. 14:48
Вот я и говорю - в этом году нас какое-то проклятое место(
Однако же Таня
+ 1 0
26 мая 2021 г. 16:21
И не только этот год. В прошлом году топило по югу края, нынче топит. Писал и не раз. Перенасыщенность региона электричеством тормозит движение циклонов, антициклонов. Это нечто подобное как работает американский ХААРП. Климатическое оружие. Только там еще испытывают, а у нас уже работает вовсю, без всяких наук, оборудования))))
Таня Однако же
+ 3 0
26 мая 2021 г. 16:35
Да, наверно вы правы. Не раз бывало такое, что циклоны надолго зависали над краем, хотя в соседних областях погода была другая.
  • Оставить комментарий
  • Войти