Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«4000 в месяц и мертвый холодильник»: подборка самых-самых дешевых комнат в аренду в Красноярске
вообще все эти цены, еще цветочки,
вот со следующего года - когда будут "давить" на официальной аренде - можно будет смело "делать" новую статью, и ценник будет от 15 на однушку (Минимум)
Нашли чем гордится
Реджеп Салих
+ 6 4
25 июня 2021 г. 16:18
Тоже здам один койко-место красивой млодой дэвушьке в большом шикарном коттедже. Дэвушька должна быть Наташей
Сдам комнаты молодой и красивой девушке, а лучше двоим...для медленого и глубокого изучения Камасутры....
завтра Король
+ 0 0
28 июня 2021 г. 08:34
надеюсь Вам хотя бы больше 40, а то ведь "осознать" происходящее не сможете )))))))))))))))))))))))))
Безработный
+ 2 1
24 июня 2021 г. 14:42
У меня примерно такая же квартира (один плюс, несъемная). Думаю интерьер даже похуже будет чем на фото. От бабушки осталась по наследству. Холодильник 1969 г - работает. Из мебели стол, 2 стула, диван и старая кровать 1980х. Шкафа нет, стиралки тоже
"Во-первых, комната сдается только женщине. Во-вторых, только молодой девушке"
Он что на секс с ней надеется что ли? Это надо же таким нахалом быть
Король Trent
+ 5 1
24 июня 2021 г. 17:14
В качестве платы за жилье...норм вариант...))) может тоже сдать комнатку в моих хоромах молодой девушке?
Студ общаги это рай, по сравнению с тем что в общественных...
Заходил в общагу на Клаинина "крестики", это просто жесть.... Хотя сам жил в такой же на Госе...
Сын Афросий
+ 2 0
27 июня 2021 г. 09:25
В сфу общаги-шик! Бывал там
Конечно, доводилось! Я шесть лет прожила по общагам, пока не купила собственную квартиру. Во всех общагах присутствовало разнообразное маргинальное окружение. В одной общаге туалет был общим для мужчин и женщин. В другой соседи сверху начинали тусоваться с пением и плясками с двух часов ночи и до шести утра. Сосед справа (прапорщик) включал на полную громкость телевизор и ложился спать, невозможно было его добудиться, чтобы выключил телевизор. Азербайджанцы, в огромном количестве поселившиеся в одной из комнат по соседству, загадили всю общественную кухню вусмерть. Но все равно и в таких условиях можно оставаться чистенькой и красивой)).
  • Оставить комментарий
  • Войти