Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В чатах уже придумывают название»: красноярцам предложили поучаствовать в благоустройстве будущего парка на Водопьянова
Вы бы, господа из администрации - построили сначала Парк то, а потом по внешнему виду можно и голосовать )
p.s. хотя здравый смысл подсказывает, название еще на стадии разработки должны бы придумать))))))))))))))))))))))))))) которое вписывалось бы во внешний вид и "идею" парка )))
Но у нас идея то - освоение и при этом минимальное удовлетворение чьих то хотелок - может так парк и назвать Сквер имени Хочу )
обещаю обещать
+ 3 0
7 июля 2021 г. 07:43
Лет 7 уже там обещают парк
Советский район
+ 4 0
7 июля 2021 г. 05:52
Ха, сделают так же, как сквкр на Комарова в Роще.
Ремонт дороги не успели закончить, а бордюры и асфальт на проезжей части уже проваливаются в ямы под ней. Ямы-то засыпАли при ремонте мусором и ветками, сверху асфальтовую смесь накидывали. Вот он и проваливается )))
Угадаете с 3х раз, кто Заказчик? А кто Подрядчик?
Кто получает муниципальный заказ по таким контрактам? Кто их оплачивает?
Я вам говорю
+ 2 0
6 июля 2021 г. 21:39
Затягивают процесс: обсуждают, проектируют. Делать будут в следующем году, если вспомнят.
тут и думать нечего - ТВК-сквер
Морская свинья 🐷
+ 3 2
6 июля 2021 г. 20:57
Выкосить, вырубить и залить всё спецбетоном, у нас есть деревянные, железные, а бетонного парка нету и название у него будет Парк имени "Джона Траволты"
ПолФедора
+ 0 1
6 июля 2021 г. 20:46
Водопьяный
завтра ПолФедора
+ 1 0
7 июля 2021 г. 09:03
тогда уж просто разрешить там построить Шанс на всю площадь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
иииииюль
+ 6 1
6 июля 2021 г. 20:28
Как платные парковки - так без учета мнения горожан.
Как остров Татышев отжимать по мановению пальчика дамочки, для сотни триатлонистов, для причала богатеньких судовладельцев, для рестораторов - так мнение горожан не интересно.
А тут, нате, мнение заинтересовало.
Двуличие и фарисейство !
Суслик Суслик
+ 2 0
6 июля 2021 г. 20:10
А лучше мэрский парк
завтра Суслик Суслик
+ 1 0
7 июля 2021 г. 09:03
Ерёма-сквер )
p.s. но мэром то он не всегда будет ))) так что просто по русски
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 2 0
6 июля 2021 г. 20:11
Можно там просто все засыпать песком как в Дубаи
Суслик Суслик
+ 0 1
6 июля 2021 г. 20:10
Парк имени Хворостовского. Парк им Еремина можно
Петрович Суслик Суслик
+ 2 0
7 июля 2021 г. 07:49
Нужно всё именем кого-то называть и памятников побольше, чтобы, спустя время, было что сносить или переименовывать.
Душевный
+ 11 1
6 июля 2021 г. 17:25
Постройте там 5 свечек 29 этажных без парковок. Уже и так слишком много парков. Где людям жить то?! А еще я так люблю пробки, когда садишься в машину и даже ехать не надо все стоИт. А еще мне нравится когда режим НМУ и небо черное. Бионордик нравится ещё, привкус у него приятный, весенний.
Красноуарск форева!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти