Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Разработчики приложения Speedtest назвали мобильного оператора с самым быстрым интернетом в России
вот Ваши реальные максимальные значения )))
завтра завтра
+ 2 0
9 июля 2021 г. 13:15
по домашним бы операторам сделали такую статью )))
Мартин Купер завтра
+ 0 5
9 июля 2021 г. 15:41
Сто мегабит сегодня есть у каждого, поэтому про домашних скучно.
А про то как провели пять мегабит в заполярное село Кукyево - неинтересно.
Другой вопрос, кому будут нужны проводные операторы после 5G, в котором и скорости выше и пинг быстрее. Можем забыть про них как про дисковый телефон.
вторчермет Мартин Купер
+ 2 0
10 июля 2021 г. 10:10
Ты посмотри на цену тарифа в этом Кукyево! Эта гнилая госконтора только в городах может конкурировать, а там она монополист [цензура].
Цензура вторчермет
+ 0 2
10 июля 2021 г. 10:39
Живёшь в Куkyево - страдай.
А почему там монополия? Почему никто не хочет больше тысячу километров оптоволокна тянуть на север? Сколько это будет стоить и кто заплатит, ты вторчернявый?
Свобода слова Цензура
+ 1 0
10 июля 2021 г. 12:17
Ты заплатил за все, балбес! Из своих налогов. В такие еменя ртк тянет кабель по нацпроекту за бюджетные деньги. Только они всегда выигрывают конкурсы, удивительно, да? А потом крутят цены.
Диалап модем
+ 2 1
9 июля 2021 г. 13:11
Указанные в статье цифры не соответствуют действительности.
Сам лично только что через приложение Speedtest проверил - скорость показало в полтора-два раза выше чем написано в статье.
Интереет LTE, оператор один из большой четвёрки, тариф лимитный.
завтра Диалап модем
+ 1 0
9 июля 2021 г. 13:15
всё завит от того - от куда и до куда - проверять.
если внутри провайдерской сети - конечно будет быстрее )))) а вот "наружу" будет и медленнее
Диалап мопед завтра
+ 1 1
9 июля 2021 г. 13:19
Фига ты умный, сам то я не догадался поменять сервер.
Поставил мексиканский.
Всё ещё быстрее.
завтра Диалап мопед
+ 2 0
9 июля 2021 г. 13:36
так как статья про результаты в "спид тесте" то спорить не буду,
но существует множество причин для того что бы Ваш единичный результат не совпадал с другими
А зачем вообще нужны эти рекорды скорости? Ведь в основном у всех абонентов имеется ограниченный трафик ежемесячно. Браузер работает без долгих загрузок и этого за глаза хватает
Чтоб криворукие программеры не занимались оптимизацией, чтоб страница сайта весила полгига. В итоге все эти скоростные достижения скатываются на нет.
Лаг Trent
+ 1 0
9 июля 2021 г. 13:14
Инста, стримы и бесконечный накопитель через облако.
Тебе кидают 50мб файл и ты пока едешь на работу успеваешь его посмотреть.
завтра Лаг
+ 0 0
9 июля 2021 г. 13:37
и что трафик с телефона в облако (и обратно) бесплатный? при лимитированном тарифе
Ноу Лаг завтра
+ 0 0
9 июля 2021 г. 13:46
Чувак, это по работе, тебе не понять.
Цена интернета окупается если ты его юзаешь по делу.
завтра Ноу Лаг
+ 1 0
9 июля 2021 г. 15:26
то есть если окупается то бесплатно)))))))))))))))))))))))) очень наивно так думать!
но это мне реально не понять
а мобильный инет у меня за 450 полный безлимит! )мне не нужно думать - окупиться он или нет
Менеджер
+ 2 0
9 июля 2021 г. 12:22
По работе отвечаю на звонки и если звонят с Мегафоновского номера, то обычно не могут даже сформулировать вопрос зачем они звонят. Это как-то связано со скоростью интернета?
Уруру Менеджер
+ 2 0
9 июля 2021 г. 21:01
Напрямую. Интернет жёстко отупляет
Ничего удивительного, Speedtest живет за счет рекламы, Алишер Бурханович щедро отстегнул.
  • Оставить комментарий
  • Войти