Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» подала в Крайизбирком документы о выдвижении кандидатов в Заксобрание Красноярского края
онкл Пахнутий
+ 0 0
13 июля 2021 г. 19:41
где то на другой планете. Выборы. Их есть? Нучё вы прям как дети
ЕР-стыд и срам,позор!
против едра
+ 6 0
13 июля 2021 г. 14:01
совести у чинуш вообще нет, хотя может быть, если сам был у кормушки совесть засунул куда подальше
Опять как и раньше игра в паровозики из самых богатых чиновников, уже не пролезет.
Однао же
+ 11 1
13 июля 2021 г. 09:37
Партия сказала, Изберком ответил: "Есть!"
и под козырек
Эль Пахабло
+ 17 3
13 июля 2021 г. 09:35
Говорят, в Единой России уже есть список тех, кто понесет гроб с путиным.
Надо ж напомнить за что ни голосовали: одобрили повышение НДС и пенсионного возраста
Бункерный Чаушеску Alex
+ 17 1
13 июля 2021 г. 09:46
А санкции по продуктам против народа,неужели забыли
какие средства поддержки - еще и регулярные? я что-то не припоминаю ...
помню только на детей разок (некоторым два)
затра затра
+ 13 2
13 июля 2021 г. 09:27
ах, они ТОЛЬКО медиков имеют в виду,
а остальные - не люди и не живут в эпоху пандемии?
медики сами себе батареи зимой топят, полы моют, со своими детьми сидят, электричество вырабатывают и т.п.
я просто тут это выложу
Любитель Азии Афросий
+ 0 3
13 июля 2021 г. 15:52
Хватит фейки постить уже.
не увидел списка людей, за которых я голосовать конечно не буду.
Premium boy Афросий
+ 3 12
13 июля 2021 г. 09:24
Значит будешь голосовать сразу за всех едросовцев? Ну ты и помойщик!!!
Веьеран
+ 13 1
13 июля 2021 г. 08:40
Это правая партия за капитализм, о какой заботе о народе они говорят ? Это противоречит их политики, улучшений не было и не будет, хотя обещают хорошего много.
За 20 лет правления их партии видно, что никакого развития нет, их Стратегия 2020 провалена, нет новых предприятий, рабочих мест, кроме чинуш и депов заработки малые, а цены выросли, как и на ЖКХ, энергию, мусор, повели оптимизации и коррупцию.
невезучий я такой
+ 18 3
13 июля 2021 г. 08:35
Путин заявил об ограбленной в советские годы России
Россия фактически была ограблена большевиками, которые «кромсали страну», раздавая территории, считает президент Владимир Путин. Такое мнение он высказал в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев», опубликованной на сайте Кремля.
«Большевики относились к русскому народу как неисчерпаемому материалу для социальных экспе­риментов. Они грезили мировой революцией, которая, по их мнению, вообще отменит нацио­нальные государства. Поэтому произвольно нарезали границы, раздавали щедрые территориальные «подарки», — заявил Путин.
«Можно спорить о деталях, о подоплеке и логике тех или иных решений. Очевидно одно: Россия фактически была ограблена», — пишет далее президент.
Курить что запретное начал что ли??
Любитель Азии невезучий я такой
+ 0 2
13 июля 2021 г. 15:53
А в чем не прав Президент? Все правильно насчёт территорий.
Степан Любитель Азии
+ 0 0
13 июля 2021 г. 19:37
он оставшееся прокормить неможет. интересно а какие территории отдали в СССР?
Эх! Любитель Азии
+ 3 0
13 июля 2021 г. 16:08
Кстати, сколько при путине земель роздано? Китаю? Норвегии? Азербайджану? Казахстану?
Сборище бездельников, паразитирующих за счет общества
Что с миллиардами проданного леса, что с льготами русалу по налогу на имущество? Все втихую от народа принимается!!! Как аэропорт назвать или где стелу трудовой доблести воткнуть - так шум до потолка, а как в интересах олигархи и капитала - аж председателя счётной палаты единогласно сняли под предлогом того, что она открыв правду нанесла ущерб имиджа края!...
мужик за элеватором
+ 16 2
13 июля 2021 г. 07:55
Те же лица...спортсмены,артисты,журналисты,волонтеры,стилисты сережи зверевы...В программе нет ни слова о развитии производства,о создании новых производств и рабочих мест...Откуда будут брать средства на все перечисленные выплаты и доплаты,если ничего не производить?Опять только нефть и газ?Опять выхты?
Обещяем обещять
+ 17 5
13 июля 2021 г. 07:55
Ни стыда ни совести, довели страну до ручки и опять лезут во власть. Лучше Зверев чем они, от него вреда будет меньше.
онкл Пахнутий
+ 0 9
13 июля 2021 г. 06:56
буду голосовать за депутата Абасова. Из мужичкино.
Одно то что едросовцы приняли закон о продлении пенсионного возраста , уже говорит , что за них голосовать нельзя 🚫
вот ваш депутат
+ 19 4
13 июля 2021 г. 00:14
Серёжка Зверев вошел в список кандидатов в депутаты краевого парламента от «Зелёных»
В свете последних событий- а документы о вакционировании представили?
Ведь ПЕРЕДОВАЯ партия должна быть ПЕРЕДОВОЙ во всем.
Эль Пахабло митрич
+ 6 1
13 июля 2021 г. 09:36
Ну она давно целиком ВПЕРДЕ!
Правда митрич
+ 16 2
13 июля 2021 г. 00:18
Какой вы наивный, но совершенно наивный. Они что, правду скажут вам? Сам президент говорит, что пенсионный возраст не поднимут, а на деле как? А остальные, эти лизоблюды, что правду скажут?
  • Оставить комментарий
  • Войти