Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин проинспектировал благоустройство скверов в Советском районе Красноярска
Сначала бы достроили сквер на Шевченко, с прошлого года как бросили и тишина,по дорожке из песка внук на самокате проехать не может, да и коляски тяжело катать,далее ненормативная лексика.)))))
Опять кусок газона называют "сквером"! :(
На 1 фото жуткая серая коробка. Строили ведь такое(.
Очередная тупая показуха и при освоение бюджета
Что за сквер, если нет зелени, ни деревьев, ни кустарников? На Рокоссовского, чтобы проложить эти дорожки, вырубили кучу зелени. По мне так раньше лучше было, между дорогой и домами была зеленая зона, теперь голые дорожки :(
фарисейство
+ 5 0
14 июля 2021 г. 05:51
Что ж не проинспектирует сквер Космонавтов с разбитыми дорогами и вдрызг убитой площадкой перед Торговым Центром?
Почему не пройдетс по Ульяновскому - боится, что в этот момент склон обрушится или яма разверзнется?
Отчего по Комарова не прогуляется, пока его в эксплуатацию не сдали, прикрыв асфальтом ямы, засыпанные ветками, досками, строительным мусором?
Это в Сколково и в Дубаи так учат - главное, сделать видимость, что всё хорошо?!
Я думал возле кардиоцентра сделают сквер. Но нет эти двое ус и ерема застраивают все вплотную к кардиоцентру. Со всех четырех сторон кардиоцентра дороги впритык. Вот такая она власть подлая. Дышите детки в кардиоцентре газом, попровляйтесь. Сталин и уса и ерему и застройщиков ликвидировал бы, как биому сор.
в Усс не дую к1
+ 2 0
13 июля 2021 г. 23:46
А по мне так его походы по общественным туалетам города были бы полезнее. Нет?
ПолФедора
+ 3 2
13 июля 2021 г. 19:40
Читал тут недавно😂, надолго дуракам стеклянный...😂😂
! ПолФедора
+ 4 3
13 июля 2021 г. 19:57
здоровый лоб, а мозгов как у щенка тойтерьера
Работать не пробовал, все по скверам кайфует
Когда фонтан отремонтируют в сквере Космонавтов? Или Петру Ивановичу Пимашкову жаловаться надо?
онкл Пахнутий
+ 5 1
13 июля 2021 г. 19:22
за Сергея Зверева! Точно! Он на байкале что то у китайцефф запретил
  • Оставить комментарий
  • Войти