Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как в метро в час пик»: главврач краевой больницы попросил красноярцев не оставлять пожилых без присмотра в приемном покое (видео)
А чья цитата в заголовке «как в метро в час пик»? Это Корчагин так сказал? По тексту не увидел этих слов.
у губернатора неплохой особняк ,можно там лазарет организовать . он же вроде как народу служит.
И ночью в отделении как в метро в час пик?? -- дедушка покинул больницу в 4 часа ночи. Когда человек не очень в адеквате, это как раз обязанность врачей определить и позаботиться о нем. И, если родственница оставила номер телефона, то с какого перепугу его нужно бегать и у КОГО-ТО искать?! Правильно американцы делают, что чуть что бегут в суды -- живого места не оставили бы при подобном случае...
2 Ирина
+ 1 0
15 июля 2021 г. 15:33
И ночью. Особенно ночью. И Пишут же: по указанному телефону никто не отвечал.
чьих родственников привозят в больницы на обследование на коронавирус.
----------------
А какое там обследование на коронавирус в приемном покое в Краевой больнице?
Тест ПЦР делают минимум сутки.
КТ там делают. После него решается, нужна госпитализации или не- в зависимости от объёма поражения.
завтра стоп
+ 0 1
15 июля 2021 г. 08:52
так я о том же и говорю!!
Фотиния
+ 9 10
14 июля 2021 г. 16:36
Больные виноваты что болеют. Родственники что они родственники больных
Злобный_Вирус
+ 5 2
14 июля 2021 г. 16:00
ПРИВОЗИТЕ ИСЧЁ!!!!
заберите уже мэра из психушки!
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот.. нелюдь!!!!!!!!!!!
то есть у нас как в МЕТРО, но Вы продолжайте еще набиваться... А больные здоровые - нам всёравно!!!!!!!
писец просто
Жилин затра
+ 10 6
14 июля 2021 г. 17:15
Кто прививаться мешал с февраля? Все думали, что их не коснется. Дождались.
завтра Жилин
+ 2 3
15 июля 2021 г. 08:47
а при чем тут это вообще??? в приемный покой идут по разным причинам..
Вам видимо поставили уже прививку.... говорят ковид угнетает НС
Ник завтра
+ 1 0
16 июля 2021 г. 18:37
там отдельный приемный покой для ковидных
затра затра
+ 8 19
14 июля 2021 г. 15:22
да и какая помощь - в приёмном покое?? телефон им трудно найти...нет ни одной мед. сестры что ли????
или там при приёмке массаж в 6 рук делают
p.s. и может просто не стоит отпускать больных людей
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 затра
+ 18 1
14 июля 2021 г. 16:43
Предложи свою помощь, пойди волонтёром, обзванивать родственников. Тебе только спасибо скажут.
завтра 2
+ 3 6
15 июля 2021 г. 08:48
а зачем??? там есть мед.персонал - деньги получает, компенсации за работу с больными.
ты если такой умный почку свою сдай!!! - это вот равноценный совет! главное "умный" и "гуманный"
2 затра
+ 12 2
14 июля 2021 г. 16:37
Прийди на экскурсию и посмотри сам (а). Убедись, как в метро или нет. Чего с дивана тявкать понапрасну?
завтра 2
+ 1 3
15 июля 2021 г. 08:49
а зачем убеждаться????
и Вы все перепутали, тут говорят.. Лаете Вы )
и тут сам Глав врач сказал - Про "тесно как в метро" - статью или заголовок хоть почитай, или не хватило ума
затра затра
+ 6 6
14 июля 2021 г. 15:35
и это надо учесть, что обычных жителей города бесплатно в Краевой не принимают! :)
Город затра
+ 12 4
14 июля 2021 г. 16:05
Лжешь! Полно горожан
завтра Город
+ 3 4
14 июля 2021 г. 16:11
вопрос в другом - как они туда попали?? )
хм завтра
+ 6 0
14 июля 2021 г. 19:02
скорая привозит... с Рощи, например
Фабиан завтра
+ 2 1
14 июля 2021 г. 16:49
По направлению.
завтра Фабиан
+ 1 3
15 июля 2021 г. 08:50
вот именно!! а направление дают уже после посещения обычной поликлиники )
как минимум (и то не всё так просто, именно с краевой)
Бестыжие
+ 15 10
14 июля 2021 г. 14:57
А если родстаенников нет, с обрыва?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель
+ 15 2
14 июля 2021 г. 14:48
Вот что мне не понятно!! Вчера по записи в Госуслугах в поликлинике № 4 поставили первый укол, без очереди согласно времени записи на ГУ, сказали прийти на 2 укол 3 августа 2021, спросил время, сказали, живая очередь!! Это как понимать?? Целый день там буду стоять и заразу ловить в живой очереди?? Что еще за бестолковщина?? Главный врач?? Ответьте мне!!
1 Читатель
+ 5 0
14 июля 2021 г. 15:28
А на вторую прививку больные вряд ли пойдут. Скорее всего народу много.Мы в начале мая вакцинировались,так там четко : день и час второй прививки.На все ушло максимум полчаса вместе с осмотром терапевта за оба раза.
Читатель 1
+ 4 1
14 июля 2021 г. 15:37
Я тоже так думал сначала, однако все настроение живой очередью на второй укол вакцины испортили напрочь в поликлинике № 4!!
затра Читатель
+ 1 1
14 июля 2021 г. 15:17
им ка то всё равно я думаю
Выдка затра
+ 4 0
14 июля 2021 г. 17:46
У меня не более часа заняло - сидение в небольшой очереди (4-5 человек), осмотр, оформление и укол. На второй укол придут те, кто с Вами первый ставил, так что народу немного будет
завтра Выдка
+ 1 2
15 июля 2021 г. 08:46
но это хорошо, Вы почти ничем не рисковали подумаешь час в очереди )))))))) вот он 21 век - и электронные очереди ))) эффективность "на лицо"
p.s. я бывал в больнице как раз перед ковидом, скажу что и тогда вполне нормально посидеть "часок" под дверью
Мегапозитив
+ 21 20
14 июля 2021 г. 14:44
Свидетели ковида понабежали. Кому вы там поклоняетесь? Святому Гинцбургу?)
1 Мегапозитив
+ 29 23
14 июля 2021 г. 14:53
В БСМП загляни на экскурсию,правда дальше приемного покоя не пропустят,но поинтересуйся сколько там сейчас ковидных отделений. Мне бы хотелось взглянуть,кому ты будешь поклоняться,когда поймаешь этот несуществующий вирус Гинцбургу или последнему санитару в отделении,только бы выжить. Так что ,позитивный,и даже мега,не будил бы ты лиха....
Ну так загляните, если не знали, что там привитых почти столько же, сколько не привитых.
Прохожий 1
+ 5 1
14 июля 2021 г. 17:14
Что туда заглядывать? У нас крае есть супер секретная статистика: сколько лежит в больницах? сколько в реанимации? сколько по городам в больницах? распределение умерших по городам/больницам. Есть некая статистика сколько получили положительный анализ за сутки, по идее ещё столько же не пошли в больницу или им поставили ОРВИ. В результате толпы ковиддисидентов, хотя сегодня у каждого есть знакомый который либо был в реанимации либо кто умер. А по теме на каждого больного по скорой заполняются анкеты вначале в машине скорой потом такая же в больнице, ну посадите студента который будет записывать хоть на листок телефоны родственников и в случае чего их обзванивать это же волонтёр он бесплатный расходы только на бумагу и ручку.
Мегапозитив 1
+ 23 14
14 июля 2021 г. 15:16
Надо знать, что человечество существует тысячелетия и благополучно обходилось без вакцин. Вас бы сейчас не было, если они были необходимы. И замечу, человечество прекрасно живет и размножается, если у них есть продукты, тепло и вода. Но кому то это сильно не нравится. И мое мировозрение текущее говорит мне подальше держаться от медицинских учреждений, это придаток больной системы.
Жилин Мегапозитив
+ 8 3
14 июля 2021 г. 17:08
Вы забывайте про естественный отбор. Человечество будет жить, просто слабые и больные умрут. Уверены, что все время будете молодым и здоровым?
Красноярец Жилин
+ 3 2
14 июля 2021 г. 22:37
А вы 200 лет с прививкой жить собираетесь?
Без маски Мегапозитив
+ 12 8
14 июля 2021 г. 15:33
Здоровые и правильные слова наверное очень хорошего человека) Восхищаюсь Вами.
1 Мегапозитив
+ 12 13
14 июля 2021 г. 15:23
Хорошее мировоззрение,пофигизм ему название. А про мировой заговор супротив человечества- это уже проходили,давайте про чипирование через вакцинацию. Вот только как быть с безмозглыми,им же чипировать нечего.)))
Душевный
+ 20 11
14 июля 2021 г. 14:36
Окурка надо судить за смерти невинных людей умерших от короны. Зачем заграницу открыл, зачем концерты и спортивные матчи, алые паруса проводил? СССР могла закрыть границы и существовать автономно, все производилось от чайника до самолета. Бездари жадные добрались до власти и отдавать не хотят.
Ник Душевный
+ 0 0
16 июля 2021 г. 18:42
СССР могла закрыть границы и существовать автономно - СССР был страной тотального дефицита - это слово оттуда, как и "выкинули", "блат", "достал", еще был ОБХСС, потому что социалистическую собственность охотно воровали и было так "тащи с работы любой гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость"
1 Душевный
+ 12 15
14 июля 2021 г. 14:46
СССР много чего мог.Но вы же так хотели нэзалэжности и чашечку кофэ в венской опере по выходным. Да,и вы же лично несколько дней назад душевно убеждали ,что нет никакого вируса, и все это враки. Скорость вашего переобувания в воздухе достойна книги рекордов Гиннеса.)))
Душевный 1
+ 1 1
14 июля 2021 г. 15:18
Тут несколько людей пишет под этим ником
1 Душевный
+ 5 4
14 июля 2021 г. 15:47
Заметно.Все сплошь душевные люди с хорошим мировоззрением. Они живы,здоровы,близких не теряли от этой гадости,чего бы не резонерствовать.
Алексей Душевный
+ 18 30
14 июля 2021 г. 14:40
А у людей мозгов нет, чтобы самостоятельно на концерты не ходить и на отдых за границу во время пандемии не ездить? Обязательно кто-то должен запретить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Душевный Алексей
+ 5 1
14 июля 2021 г. 15:19
10 человекам скажи нельзя, три не согласятся
Что ж мы за люди
+ 9 2
14 июля 2021 г. 14:13
А лучше вообще не привозить.
Читатель Что ж мы за люди
+ 3 1
14 июля 2021 г. 14:50
Это еще почему???
Я из прошлого Читатель
+ 3 3
14 июля 2021 г. 15:25
чтоб не отвлекать от важных дел средний медицинский персонал
Читатель Я из прошлого
+ 7 5
14 июля 2021 г. 15:53
А какие такие важные дела могут быть у медперсонала, кроме как больных принимать и лечить?? Или я чего то не понимаю в нашей медицине??
Жилин Читатель
+ 3 5
14 июля 2021 г. 17:11
Ну набери столько персонала в период эпидемии, а потом куда-нибудь его день, после спада. Теоретики блин.
завтра Жилин
+ 1 1
15 июля 2021 г. 08:43
куда собери?? сколько кабинетов приемного покоя, конкретно там?
их количество увеличилось, на сколько именно? на один или два )))))))))))))
2 Читатель
+ 2 0
14 июля 2021 г. 16:41
Этим и занимаются напрямую. Только народу тьма и ещё подвозят и подвозят. Не продыхнуть.
завтра 2
+ 0 1
15 июля 2021 г. 08:44
но конечно, наверное некогда бухнуть теперь
2 завтра
+ 1 0
15 июля 2021 г. 15:38
Причём здесь бухнуть?
Теоретики,пока не попадут в ковидотделение,будут рассуждать о естественном отборе ,о существовании человечества без вакцин и прочих вещах. А там,на практике,так захочется выжить,вылечиться и вырваться оттуда. И все мировоззрение и философствование сразу станут пофиг,все мысли будут крутиться вокруг одного простого насущного вопроса: как бы ласты не завернуть.П.С. Среднему медперсоналу работы навалом,попробуйте двенадцать часов в защитном костюме побегать от больного к больному,уколы,капельницы,прочие медицинские процедуры поделать,думаю,что сильно мнение о медперсонале поменяется.
завтра 1
+ 1 3
15 июля 2021 г. 08:45
если медик хочется вырваться с работы, можем ему туда не ходить,??
к тому же читайте статью внимательно - речь о приемном покое, и это не только к тем кто с "ковидом" потенциально пришел
Ник завтра
+ 0 0
16 июля 2021 г. 18:44
"если медик хочется вырваться с работы, можем ему туда не ходить,??" - судя по написанному, Вы подойдете на должность санитара
Если медперсонала не хватает - может быть, нужно его побольше нанять, госпиталь под ковидных построить отдельный? Сколько времени уже прошло с начала неофициальной пандемии? Сейчас опять плановых всех заморозили до неизвестно какого времени и лечат ковид везде и всюду.
Да да. Он(средний медперсонал) стоит кучно за воротами и ждет,когда его на временную работу в красную зону наймут.А уж санитары ,аки мухи, отделы кадров облепили.
  • Оставить комментарий
  • Войти