Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция поймала «черных пиарщиков»
городской селянин
+ 2 0
1 августа 2021 г. 12:04

в
Волонтёры,борцуны с мусором,с коррупцией,экстремистами и т.д. и т.п..А по большому счёту крысы в бочке с большим уссатым котом.Давят друг друга на радость и сытость коту.Ну и приятного им аппетита,а народ проголосует против них всех=за народный блок вокруг кпрф.А фамилии и лица не важны=главно против едра и их спойлеров.
Красноярец
+ 5 0
1 августа 2021 г. 04:48
А почему чёрный пиар? Это, наоборот, белый!
Я вот до сего момента знать не знал кто такая эта Алёна Миронова.
А вот теперь знаю, что есть такое существо. И всё благодаря этим пиарщикам и НЛ.
Я Русский
+ 3 1
31 июля 2021 г. 23:38
Надо все банеры от ОПГ единый обнулёный срывать. Преступная партия не хочет уходить. Смех над швидкиным медалей дофига где купил.
А что выборная компания разрешена?
+ 6 0
31 июля 2021 г. 17:33
Ну и кто был заказчиком? ЛДПР?
Заходишь в Командор, а там тошнотворная реклама про Малинова. Это сколько бабла потрачено?!
Какая наивная политическая реклама :)
Покажите мне хоть одну партию, имеющую позитивные программы, которая говорит, что кругом одни друзья. Все стараются бороться с врагами. У всех враги вокруг, в особенности у ПЖИВ
Капитан очевидность Гога
+ 5 1
31 июля 2021 г. 16:10
А когда черных пиарщиков А Дроздова поймают?
Долой принудительную вакцинацию!!!
Кто отстоит права работников, не прошедших вакцинацию, которых грозят отстранить от работы с лишением заработка!!!
Суслик Суслик
+ 15 3
31 июля 2021 г. 08:46
Данная новость интересна только для бездельников пытающихся пристроится на тепоые места. Остальным их возьня фиолетова. Создайте у них группу по интересам и пишите туда. Тут клуб фанатов мера этого города. Про него новости хотим!
Метаморфизм
+ 3 1
30 июля 2021 г. 22:33
Дерзких нарушителей к ответу!
  • Оставить комментарий
  • Войти