Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Медицина нового формата»: в красноярской клинике можно пройти курс реабилитации после Covid-19
Максим Юрьевич
+ 4 2
17 августа 2021 г. 09:12
Не знаю ничего про пост ковидный курс, был у них на процедурах. Так уж получилось, что мне назначены были капельницы и уколы, утром и вечером. Кому как, конечно, но стоимость поставить укол 100₽, капельница 450₽ (уже с физраствором и сопутствующими, не надо бегать по аптекам, все собирать и приносить с собой) для меня комфортна. Открыты с 8 утра, успевал до работы и до 8 вечера тоже, уже после работы спокойно приходил. Все чисто, новое, медсестры внимательны. В общем, лечусь не часто, сравнивать не с чем, но такое лечение очень даже хорошо. Ребята молодцы 👍
Благодарю от всей души коллектив клиники «Доктор Вера» за помощь при заболевании COVID-19. Доктора с большой буквы, постоянный контроль состояния пациента, индивидуальный подход, ярое желание помочь! Мои искренние рекомендации! Удачи и процветания вашей клинике❤️
Был на днях, сдал ПЦР тест, тест прислали вовремя
Все норм, не гнетущая больничная обстановка, при этом все компетентно
Прошла там лечение. Действительно очень профессионально!
А те, кто кивают на деньги, скажите - вы за свою работу денег не получаете? Ради гуманизма пашете? И вспомните во сколько вам обходится выпивка на праздник!
Здоровье как-то поважнее будет!
Выбор каждого - здоровье, или инвалид на пособие
Внук архитектора
+ 2 1
10 августа 2021 г. 18:34
Это клиника Кангуна, бывшего владельца обанкротившейся Крепости.
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу «Доктор Вера» за профессиональную работу 🙌🏼
Я переболела COVID и после у меня начались ужасные осложнения, пол года я ходила ко всем врачам. Многие разводили руками, а мне становилось все только хуже… Переодически мне было тяжело дышать, боли в ногах и руках (вплоть до немения пальцев), головокружения, нарушения сна, выпадение волос. Не могла нормально работать, уставала очень сильно и очень быстро. Морально было очень тяжело.
Мне порекомендовали обратиться в клинику Доктор Вера. И это просто чудо какое-то. Я вернулась к нормальной жизни, которая была ДО COVID.
Если бы я только знала раньше, я бы сэкономила много нервов, времени и денег.
В клинике очень уютно. А кабинет психолога - я просто в восторге 🤩
Огромное Вам спасибо, что Вы есть😊
Всем рекомендую😉
Была там, все очень комфортно, профессионалы, курс обошелся на итого 15 000р
  • Оставить комментарий
  • Войти