Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продление «черного неба», стена в Солнечном, невнимательный Ягудин: главные события в Красноярском крае за 10 августа
Сколько стоил приезд фигуриста «в Его любимый Красноярск», что он не заметил дымок лесных пожаров, затянувший город. Видимо, Ростовцев оплатил деньгами, на которые ему Прокуратура Кк указала, как на нереализованные в Красноярском спорте. Отчего Ягудину не любить Красноярск.
Она фото оранжевый человечек в синем-выдриглаз костюме. Ой, не могу.
Не морж Не морж
+ 0 0
11 августа 2021 г. 09:42
Блин, не туда поместил комментарий. Прошу порощения.
Массонский стол для жертвоприношений
+ 1 2
11 августа 2021 г. 09:39
А скажите мне вот был такой революционер Ленин, он сидел в тюрьме, так стало быть его можно звать
лысый зэка Ленин? Это получается в центре страны зэк лежит на площади, а ещё удивляемся почему такое в стране творится и такой менталитет зэчий 😂😂😂
гурбангулы берды владимирович
+ 6 0
11 августа 2021 г. 08:55
Из обращения председателя Якутской городской думы Альберта Семенова к жителям Якутска:

Я очень признателен всем, кто внёс вклад и продолжает оказывать помощь в борьбе с этой нелегкой ситуацией, но надо признать, что сил и средств не хватает.
Поэтому прошу вас, дорогие горожане, оказать посильную материальную помощь для противодействия пожарам.
Для централизации помощи в нашей республике создан единый орган. Реквизиты для перевода от юридических и физических лиц:
ххххххххххх

Интересно, господа Ротенберг, Тимченко или какой–нибудь Сечин не хотят скинуться, раз уж в федеральном бюджете средства на тушение пожаров не предусмотрены? Или Алроса, которая ведёт здесь добычу алмазов? Или Газпром? Но нет, спасение населения в руках самого населения.

Бюджетники, голосующие стадом за едро, вас нужно объявить нацпредателями, отобрать пенсию, все соцгарантии и лишить гражданства, вам же плевать на свою страну.
Дама с канальями
+ 5 0
10 августа 2021 г. 22:39
цитата дня!
Красноярский телеканал ТВК через суд добился восстановления в сетке вещания. Ранее компания "Ростелеком" в одностороннем порядке расторгла договор с телеканалом. До этого журналистов выгнали из офиса, в котором они работали 23 года. А еще на телеканал приходила проверка МЧС, которую проводили по анонимной жалобе, отправленной из здания МЧС. Штраф, выписанный по итогам проверки, также удалось оспорить в суде.
  • Оставить комментарий
  • Войти