Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Обращений к врачам не было»: Сергей Ерёмин доложил Путину о задымлении в Красноярске
Местный житель
+ 1 0
17 августа 2021 г. 16:26
Ему не стыдно было с таким стулом на глаза Президенту показываться?
Смешной доклад был..опозорился..и его как торпеду пустили вперед..и кресло кривое...Ха ха хааааааа
Раз обращений не было - может, дымом и смогом этим как раз всех и вылечило. Нужно больше тогда дымить, раз это помогает.
Что он говорит ? Не стыдно перед Красноярцами? Страдаю хроническим бронхитом , состояние ухудшилось . Как человек может сразу обратится к врачу ? Запись за 2 недели . Можно без записи по срочному , но побежишь ли в такой смог и так задыхаешься ? Ну как такие д.. достойные люди в чиновники попадают ?
Конечно не поступало, я в поликлинику не могу попасть, что бы перед прививкой медосмотр пройти... а тут какой-то пожар...
Как в анекдоте - "ни одного электронного письма нет, что бы в нем жаловались на нерабочую электронную почту!"
Трезвый назаровец
+ 2 0
16 августа 2021 г. 10:43
Всё нормально, горим!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я вам говорю
+ 1 0
16 августа 2021 г. 10:10
Сергей Васильевич делает вид, что не замечает состояние города. Это нам за грехи какие послано?
7млн. леса горит в Якутии . А наш обнулёный запродал авиапожар. технику в турцию леса тушить. И ещё сколько бабла с Якутского пожара ОПГ заработает.
Интересант
+ 1 0
16 августа 2021 г. 09:55
Президент уже всю ситуацию по его лицу понял, ещё до подачи его голоса из динамиков.
Шойгу там улетел? Можно и поговорить. Минусинск, Абакан задыхаются и без заводов, где он собрался создавать промышленный гигант? Да и котловина станет еще котловиней
  • Оставить комментарий
  • Войти