Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дудинке пенсионерка украла забытый в магазине кошелек
А если на улице 1000 найдешь, тоже посадят? Почему закон на стороне людей с дыркой в голове, сам потерял и кричит украли, это 306 ук рф в чистом виде, маразм крепчает.
9 августа. /ТАСС/. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова предложила поработать над логотипом партии "Единая Россия", чтобы изображенный на нем медведь не был одинок.
"Мы говорим сегодня о защите семьи. Я смотрю на логотип "Единой России", мне кажется, что медведю одиноко - семьи не хватает. Мама, дети, медвежата - как-то это должно быть визуализировано. <…> Медведь, мне кажется, одинок, мне кажется, надо как-то поработать над этим", - сказала она в понедельник на площадке "Забота, дети" в ходе открытия федерального штаба общественной поддержки "Единой России".
в Усс не дую Цой жив
+ 1 0
17 августа 2021 г. 12:01
Нужно добавить половую принадлежность на логотип обязательно, потому как что это за безполая пропаганда
Дураки умирают по пятницам
+ 4 0
17 августа 2021 г. 09:37
Это находка, нужно судиться однозначно.
в Усс не дую Дураки умирают по пятницам
+ 1 0
17 августа 2021 г. 12:02
Нужно требовать миллион за моральный ущерб с хозяйки и полиции.
а павловская реформа? у всех забывчивых граждан деньги забрали. И что? рафик неувиноват.""Одной из оставшихся в памяти народа акций Павлова стало изданное через восемь дней после его назначения (22 января 1991) распоряжение об изъятии банкнот в 50 и 100 рублей в ограниченный во времени период (три дня) и замену их на купюры нового образца. Распоряжение Павлова предварялось его собственными публичными заверениями, что денежная реформа проводиться не будет. В ночь после объявления распоряжения в Москве были отключены линии телефонной связи. Неожиданное изъятие из обращения банкнот в 25 рублей (якобы был осуществлен вброс фальшивых банкнот этого номинала) сопровождалось тем, что зарплату перед этим выдали преимущественно в этих банкнотах. Затем надо было их обменивать в Сберкассах с обоснованием источника получения денег, и с ограничениями в суммах обмена."" итд
так может это просто "находка" ) а не кража
в Усс не дую завтра
+ 0 0
17 августа 2021 г. 12:03
Нашел еле ушел, хотели отнять не смогли догнать. ( еще мой прапрадед так говорил)
Что бог послал - менты отнимают!
А ей за находку надо вознаграждение выдать 20%, она же не с кармана вытащила. Да перевернули все с ног на голову.
Владимир Владимирович
+ 7 3
16 августа 2021 г. 23:08
Готов отдать сумму что потратила эта женщина потерпевшей....довели стариков.....
в Усс не дую
+ 10 1
16 августа 2021 г. 23:02
Какая кража? Безхозное имущество, нашла, поехала в полицию чтоб присвоить по закону.
  • Оставить комментарий
  • Войти