Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В нашем детстве был „Сектор Газа“»: Сергей Ерёмин прокомментировал просьбу отменить концерт Моргенштерна в Красноярске
Впукраинец
+ 11 9
19 августа 2021 г. 15:17
А в наше время у нас одни гомосеки и нацкорпус
Маймуни Виришвили Впукраинец
+ 9 5
19 августа 2021 г. 15:30
А ты который один из них?
Я вам говорю
+ 20 4
19 августа 2021 г. 15:01
Предлагается переименовать Советский район в район Сектор газа.
Король говорит Я вам говорю
+ 13 1
19 августа 2021 г. 20:13
На этом газификацию района будем считать завершенной.
СибВ Я вам говорю
+ 5 0
19 августа 2021 г. 17:13
А какой район переименовать в честь группы "Красная плесень"?
центральный
Однао же Я вам говорю
+ 11 6
19 августа 2021 г. 15:17
Сектор газа-это весь город. Ленинский район-сектор КрАза
... Однао же
+ 1 0
21 августа 2021 г. 09:52
Ты - совсем дурак?.. Причём тут КрАЗ и Ленинский район?..
321 Однао же
+ 2 5
19 августа 2021 г. 16:15
Нужно объединить эти два вонючих района!
Нести деньги троллю и хейтеру, который открыто называет своих подписчиков и фанатов даунами и быдлом, и совершенно не скрывает своего презренного и ненавистного отношения к ним - абсолютно в духе большинства из здешних комментаторов (и не только).
Вперёд!
Маймуни Виришвили Алишер
+ 9 3
19 августа 2021 г. 15:30
Имеют право. Пусть идут.
Mawr Алишер
+ 4 5
19 августа 2021 г. 15:11
Откуда такой фигни понабрались? Иве дь всем нравится..
Тролль- это такое существо большое, которое от солнца в камень превращается?
А х..хе..хейтер - у меня созвучно с тем же словом, на букву "х".
Станислав Алишер
+ 4 7
19 августа 2021 г. 14:35
Ну вы и не несите. Не слушайте его. Вас никто не заставляет.
Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 4 4
19 августа 2021 г. 14:29
Изучайте марксизм-ленинизм на уровне советского вуза,остальное химера.
"Существуют федеральные структуы, которые отслеживают цензурирование..." Эти слова показывают полнейшую безграмотность чиновника, который, впрочем, так и сыпет публично высказываниями разной степени глупости. Уважаемый мэр, откройте пожалуйста Конституцию РФ (наверняка, эта книжица валяется где-нибудь в каком-нибудь кабинете мэрии в пыльном шкафу или задвинута подальше в стол за ненадобностью, или погуглите) и откройте Статью 29 и прочтите пункт 5. Что там написано, вас, наверное, удивит, но это ЗАКОН нашей страны. Да будет Вам известно, просветитесь хоть немного. Благодарить не надо.
У нас нет больше конституции!
но будет..)
Мегапозитив Кафка
+ 7 5
19 августа 2021 г. 14:21
Когда уже мэр будет продвигать гей-парады? Заждались от нашего либерального-толерантного...
министр правительства Мегапозитив
+ 3 0
19 августа 2021 г. 17:31
Мегапозитив, хотите позажигать в зрелищном и шествии?
Небось, уже и костюм сшили??
Мамочка Мегапозитив
+ 4 8
19 августа 2021 г. 14:29
Напрасно язвите. У нас в городе многие бы поддержали этот праздник
А моя юность - Цой, Пинк Флойд, Назарет. И родители не против были. Они и сами Сектор Газа были не против
включить, и всех перечисленных. Правда, они городские были. Может, в этом причина...
меня в таких темах раздражают два типа людей: ханжи и диванные искусствоведы
Терра d_A_y
+ 7 4
19 августа 2021 г. 14:13
Не нравится - не читай
Ваш благородие! А ваш благородие! При мальчонке! При мальчонке-то!
+ 8 2
19 августа 2021 г. 13:52
Тот был плохой мэр. Этот тоже. А кто б хороший тогдаб например мог быть?
Мегапозитив
+ 17 2
19 августа 2021 г. 13:50
Тут позиция должна быть как у Ганди - полный игнор. Нет электората - артист никому не нужен. И сколько бы в него не вкладывали, любви к нему и внимания 0.
щикарний вид
+ 24 12
19 августа 2021 г. 13:35
цитата: В нашем детстве ... были группы, которые просто вызывали взрыв мозга, родители сходили с ума. Это же, наверное, на нас кардинально не повлияло», — сказал Сергей Ерёмин.
Вот на цитируемого, как раз, повлияло. И не в лучшую сторону. Это первое.
Второе: Моргенштерну до Хоя как до Австралии вразмашку.
Третье: Мэр с дочерьми и женой, со всем депутатским корпусом, чадами и домочадцами , надеюсь, будут присутствовать на выступлении сего персонажа? Было б чудесное зрелище: самые дорогие места, весь партер и амфитеатр ими заполнены, т.н. лучшими людьми города и края!
Маймуни Виришвили щикарний вид
+ 18 4
19 августа 2021 г. 15:32
Ах да, Хой - это было искусство, а Моргенштерн - для тупых. На самом деле, аксиома Эскобара.
Абырвалг щикарний вид
+ 13 0
19 августа 2021 г. 15:01
1. Согласен с Вами полностью, очень повлияло, прям таки аномально!
2. До Австралии вразмашку ближе
3. Они с дочерями и женами еще и подпевать будут )))
бомба Абырвалг
+ 11 1
19 августа 2021 г. 15:37
По п.3 - Premium Vip билеты они уже раскупили.
Ждем фотки мэрии с горсоветом и ЗС с АКК, жгущих на танцполе.
Станислав бомба
+ 3 11
19 августа 2021 г. 15:42
Вы им просто завидуете
technolog Станислав
+ 2 0
20 августа 2021 г. 08:51
чему тут завидовать? бескультурью?
доброжелатель Станислав
+ 8 5
19 августа 2021 г. 15:50
Алишер, угомонись, палишься
Шура Балаганов
+ 16 0
19 августа 2021 г. 13:31
Других забот больше нет...
Окна Овертона
+ 36 11
19 августа 2021 г. 13:12
Этому в "портаках" на лице до "Сектора" как до Китая задним ходом. Клинских был безусловно человек талантливый и очень скромный. А этот персонаж - всего-лишь часть проекта по планомерной и целенаправленной дебилизации молодого поколения, проводимой либеральной элитой нашей страны. Вопрос стоит не в том, запретить его концерт или нет, а в том, кому и зачем понадобилось раскручивать "творчество этих звезд".
321 Окна Овертона
+ 7 0
19 августа 2021 г. 16:21
Раскручивает его тимати наверно пятьдесят на пятьдесят гонорар делят! Как говорится-деньги не пахнут!
Маймуни Виришвили Окна Овертона
+ 9 7
19 августа 2021 г. 15:35
Клинских был очень умеренно талантлив в музыкальном и литературном плане, не более Юры Шатунова. Возможно, в плане маркетинга был талантлив. А так полная шляпа все его творчество, и то, что для вас это звуки молодости, лучше его не делает. Но имеет право на существование.
Окна Овертона Маймуни Виришвили
+ 1 0
20 августа 2021 г. 09:00
Сравнивая творчество композитора, поэта и певца просто с исполнителем чужих песен - певцом, вы совершаете логическую ошибку. Это разные логические понятия и категории. Первых можно пересчитать по пальцам, а вот вторых море разливанное. Про мои "звуки молодости" у вас даже поверхностной информации нет, поэтому ваши умозаключения - всего лишь предположения, не имеющие ничего общего с реальными фактами.
Маймуни Виришвили Окна Овертона
+ 1 0
20 августа 2021 г. 10:26
Да, я перепутал. Имелся в виду Андрей Разин. Тоже ерундовый композитор, но хороший продавец.
Окна Овертона Маймуни Виришвили
+ 1 0
20 августа 2021 г. 11:54
Вы снова совершаете логическую ошибку пытаясь сравнить "мягкое с тёплым". Уж если речь зашла о Разине, то называя вещи своими именами, Разин был откровенным проходимцем и жуликом, готовым на всё ради наживы. Все значимые песни там написаны Кузнецовым, основателем "Ласкового мая" . Разин всего лишь эксплуатировал чужие таланты исключительно в личных, меркантильных интересах, вовремя "присосавшись" к коллективу. К музыкальному творчеству он имеет весьма и весьма опосредованное отношение.
Маймуни Виришвили Окна Овертона
+ 0 0
20 августа 2021 г. 13:09
Это не логическая ошибка, а фактическая. Я просто не знал про Кузнецова. Ну, значит это он был очень умеренно талантлив.
Александр Окна Овертона
+ 16 1
19 августа 2021 г. 14:29
Яснее не скажешь. Именно целенаправленная дебилизация.
не пророк а очевидец Окна Овертона
+ 15 3
19 августа 2021 г. 13:21
точно сказано а причина всем ясна взрастить поколение тупое и покорное
Терра Окна Овертона
+ 13 19
19 августа 2021 г. 13:14
Не бухтите, если ничего не понимаете. Раз молодежь его слушает, значит он востребован. Вас, старых пирдунов, не спросили.
Окна Овертона Терра
+ 8 9
19 августа 2021 г. 15:00
Мне искренне Вас жалко...
Терра Окна Овертона
+ 4 10
19 августа 2021 г. 15:19
А мне вас. Взаимно.
Окна Овертона Терра
+ 7 3
19 августа 2021 г. 15:36
Да я не обижаюсь. Сам в молодости свои "ценности" отстаивал.
Пройдет и у Вас со временем...
technolog Окна Овертона
+ 2 0
20 августа 2021 г. 08:54
у нынешних не пройдет... раз до такого молодого маразма докатились...
срамота Терра
+ 11 5
19 августа 2021 г. 14:08
И с Грефом ты, видать, солидарен. Лицо Сбера (юный смазливец )- и твоё любимое личико
Терра срамота
+ 3 6
19 августа 2021 г. 14:14
А ты телепатий что ли? Сам в зеркало давно смотрел?
Газета Правда Терра
+ 12 3
19 августа 2021 г. 13:56
Ты тоже слушаешь что ли? И тик ток у тебя наверно есть? ЕГЭ на сколько баллов сдал?
Терра Газета Правда
+ 5 13
19 августа 2021 г. 14:10
Конечно слушаю. Потому что глупо писать про то, чего не знаешь. И Тик ток есть, и клаб хаус и все что надо. Про егэ - какое ваше дело? А вот ты на сколько?
не пророк а очевидец
+ 14 5
19 августа 2021 г. 13:11
в дагестан пусть пробует ехать с концертом таки нет забоится да и не дадут аксакалы растлевать молодое поколение а наши чиновники делают это сознательно все позволяя этому и др бесам и еще сами зовут их на форумы пример фрика дашки милошки, видимо князь тьмы уже пришел
Вчера на очередной сессии горсовета депутаты обсудили предстоящий концерт и решили обратиться к мэру и губернатору с просьбой рассмотреть возможность не проводить концерт или ограничить его каким-либо образом в Красноярске.
Нет вы понимаете, что депутаты обсуждают?! У нас проблем же в городе больше нет, они всё уже сделали для нашего блага. Остался только Моргенштерн. А кто их вообще просил этим вопросом заниматься?
Директор Каспийского моря Дед
+ 7 4
19 августа 2021 г. 14:00
Меня зовут на выборы депутатов. Это значит я выберу кого-нибудь, а он будет на заседании обсуждать запрещение певцов ротом всяких. Не. Не буду тогда выбирать.
Это позорная страница в нашей истории. Время морального и культурного разложения нашего общества. Лучше этого не повторять, и убирать подобного рода мусор как Моргенштерн и другие из нашей жизни.
Центр Евгений
+ 2 0
20 августа 2021 г. 00:08
Подобных типов важно отправлять в ребцентр для перезагрузки... чтобы не жить нараскаряку
Станислав Евгений
+ 11 18
19 августа 2021 г. 13:07
Позорная страница нашей истории - это такие люди как вы, Женя. Искусство многолико. И если лично вам не нравится, то толерантность пока никто не отменял
technolog Станислав
+ 2 0
20 августа 2021 г. 08:56
такая толерантность только доказывает полнейшее бескультурье!
Шок Станислав
+ 1 0
20 августа 2021 г. 08:54
Так то искусство многолико !!!! Этот с партаками и матерками тоже искусство ?????
Mawr Станислав
+ 11 4
19 августа 2021 г. 15:25
Слово то как понравилось.. толерантность.
Оно появилось в широком употреблении, когда надо было недобаб, недомужиков и педи.ов (трансов) воспринимать спокойно и нормально. Как нормальных людей. Хотя везде пропаганда этого извращения. Так вот, у меня это слово только с этим и ассоциируется.
Про искусство. Сам понял, какую чушь ляпнул? Т.е. высер краски, который выставляется в галерее, который "знатоки" искусства мусолят (и продаваемый за десятки тысяч долларов тем, кому девать их некуда) - тоже искусство? Титьки макает в краску и трет об полотно - тоже современное искусство? На лечение, принудительное.
Станислав Mawr
+ 4 9
19 августа 2021 г. 15:46
А вы бы и проявляли эту толерантность. Да, мы нормальные люди, но не такие как все. Но нас создал Гоподь, мы Его творение, а потому это не может быть извращением по определению.
Окна Овертона Станислав
+ 1 0
20 августа 2021 г. 12:05
Гитлер и Чикатило тоже творение Господа. С логическим мышлением у вас полный швах. Следуя вашей логике они не могут быть плохими людьми по определению, так как они его творение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шок Станислав
+ 3 0
20 августа 2021 г. 08:57
Библию читай !!! И Бога не приплетай ,творение .
Там все написано ...и про таких ,как ты ,конкретно все сказано ..
Маймуни Виришвили Шок
+ 0 2
20 августа 2021 г. 10:30
В Библии есть Новый Завет, который радикально пересматривает постановления Ветхого. Если ты живешь по Ветхому, то ты по факту не христианин.
я не такой Станислав
+ 6 2
19 августа 2021 г. 14:59
О, каминг аут. Станислав-то из этих, из толерантных
Mawr я не такой
+ 4 2
19 августа 2021 г. 15:27
Хорошо сказал. Браво.
Терра я не такой
+ 2 4
19 августа 2021 г. 15:20
Обязательно на этом заострять внимание?
вежливость наше всё Терра
+ 2 1
19 августа 2021 г. 15:52
Это Станиславу адресуй(-те)
«Бери своих френдов»: мэр Сергей Ерёмин зачитал рэп и позвал всех на городской форум (видео)! У нас мэр начинающий Репер, что еще от него ждать.
Суслик Суслик
+ 19 2
19 августа 2021 г. 12:45
Так вот почему мер такой. В молодости сектор газа переслушал.
Культура отмены
+ 12 19
19 августа 2021 г. 12:39
Если вам не нравится то, что сейчас слушают молодые, то у меня для вас плохие новости.
мне кажется это просто какой то пиар на антирекламе.....
чтобы точно узнали даже те кто не знал данного "типа"
Понятнее уровень интеллекта нашего мэра - сектор Газа
Затасканная шуба Николай
+ 23 1
19 августа 2021 г. 12:38
Понятнее уровень интеллекта нашего города - группа Воровайки
Моргеншетерна, конечно, слушать адекватному человеку невозможно, но я против отмены.
technolog Алексей
+ 2 0
20 августа 2021 г. 09:06
может отменять не надо... просто запикать все звуки, что он издает... а что? по закону организаторы имеют право! почему одно матерное слово в фильме запикивают, а то что изрыгает этот недочеловек можно выпускать на сцену? Например, выходит этот дергунчик на сцену, открывает рот, и зритель слышат: пи, пи, пи...
Станислав Алексей
+ 5 19
19 августа 2021 г. 12:04
А кто говорит, что вы адекватный человек? Судя по вашим комментариям, сам это самый то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Никак не повлияло... Поэтому скоро весь Красноярск будет закатан в асфальт.
А в нашем децтве были только матерные стишки и частушки
Отменить?! Ага ну да интересно а кто из вас ему неустойку заплатит?
предлагаю в соответствии с законом запикать весь его концерт, и неустойку платить не надо будет
кинг конг жив
+ 8 4
19 августа 2021 г. 11:45
"куда ты тропинка меня привела", Песня чебурашки- были в моём детстве
Дед кинг конг жив
+ 6 0
19 августа 2021 г. 12:21
А чего убрали куплеты про чебура? Это же народный эпос
Ребята, вы сами там следите че ваше чадо слушает в интернете, может еще порн..ху запретите? Или все-таки обратите внимание на дите, и отрубите ему хотя бы интернет? Морген им виноват..Морген лечит ваших больных детей, пуст зарабатывает, не будем мешать, деньги идут на благое дело.
А вот если ваш ребенок разлагается от его песен, то вспомните кто купил ему телефон, подключил интернет. и забил на то, что он там смотрит? Конечно легче винить Моргена, чем приучить своего отпрыска к книгам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чем больше его запрещают ,тем больше его будут слушать .Пусть поёт ,ещё 2-3 года и его забудут .Появяться новые Моргены и Штерны .
У этого существа есть песни, подобные "Демобилизация", "Пора домой", "Туман", "30 лет", как у Сектора?
Нет и не будет. Плохое сравнение. Плохой ме-е-ер...
Вы у своих родителей спросите лучше, как им был ваш «Сектор газа». У каждого поколения свои кумиры. Перебесятся дети, и все пройдет. А если прям запрещать, то только хуже будет.
ПолФедора Опа
+ 4 1
19 августа 2021 г. 12:18
У них был План и Сельский кайф😂, это так, как типа знатоку, тебе для раздумий😂😂
брат продавца орехов и семечек с луча ПолФедора
+ 6 2
19 августа 2021 г. 13:07
Песня СГ про колхозного панка это прям таки яркая иллюстрация истории становления нашего СЕРОЖИ
Да их даже сравнивать нельзя! Там был смысл. А это просто кривляние раскрашенного придурка
Станислав !!!
+ 3 16
19 августа 2021 г. 12:13
А вы попробуйте так же "покривляться". Или слабо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей Опа
+ 6 1
19 августа 2021 г. 12:02
я думаю, он про мат имел ввиду.
Чистота Алексей
+ 2 0
19 августа 2021 г. 22:29
Верно, разного рода люди с гнилыми мозгами и языками приносят лишь проклятие миру. Им важны лишь деньги...пустые души, к сожалению.
technolog Чистота
+ 1 0
20 августа 2021 г. 09:16
срубит с наших недалеких слушателей деньжат и уедет на ПМЖ, станет добропорядочным гражданином где нить в европах, и будет рассказывать какое темное быдло эти российские зритель!
Станислав Алексей
+ 4 10
19 августа 2021 г. 12:14
Вот у таких как вы всегда в голове мат и пошлятина. А как критиковать популярных исполнителей - это всегда пожалуйста. Если ничего не понимаете - помолчите.
Дураки умирают по пятницам
+ 24 2
19 августа 2021 г. 11:37
Усс не может отменить, попросить нужно Кадырова пусть поможет нам в борьбе с шайтаном.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В кои веки я прям с мэром.
  • Оставить комментарий
  • Войти