Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Занялись доставкой, потеряв работу»: стали известны зарплаты красноярских курьеров
Ну вот и зачем им таким высшее образование?! Потеря времени-пять лет и потеря родительских денег по 40-60-80т.р.за сессию в течении пяти лет! Зачем это все в этой стране?!
Пимашков Надоело
+ 5 4
24 августа 2021 г. 22:34
Чтобы дураком не быть , который думает , что в вакцине чипы!
СтопХам Надоело
+ 0 2
24 августа 2021 г. 21:56
Пральна! Еще выгоднее получается, если работать курьером в Москве за 80 т.р. и жить дома в Красноярске....
"От опытных курьеров ждут готовности объезжать более 10 адресатов в день"
Более десяти...Ну за такую зарплату наверное будет штук 30-50 адресов в сутки, не меньше
Свистеть то горазды )))
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 17 3
24 августа 2021 г. 14:28
Я тут на ГорДк давеча встретил 2-х юнцов,таскающих предвыборную агитацию. Ну,попросил почитать. Суют один экземпляр. Я им говорю:" А давайте-ка побольше,подчиненным раздам!". И ополовинил внаглую у обоих. Я этой бумагой печки на даче растапливаю,горит хорошо. А подчиненных у меня год уже нету,как и 2-х юрлиц. Спасибо их партии.
Саид Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 11 0
24 августа 2021 г. 17:06
не обманывайте, рекламные буклеты горят плохо, только обугливаются, т.к. там целлюлозы мало. Очень хорошо растапливать печку программой какого-нибудь съезда КПСС, там бумага очень хорошая
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Саид
+ 3 0
24 августа 2021 г. 20:12
Какие буклеты,уважаемый?? Газетки с Мироновой. Горят прекрасно. До этого были ЛДПРовские,так кончились. Жириновцы их сами центнерами давали.
Предлагали мне суши возить. 50 руб час + 50 руб доставка, на бензин из расчета 9 л на 100 км (мало, тем более по пробкам-то), амортизация авто не оплачивается. График 3/3 либо 2/2 с 10 утра до 12 ночи (в пятницу и субботу до часа ночи ). После смены в обязанности входит развозить персонал еще по домам ,а также перевозить продукты при необходимости между филиалами, выносить мусор....Хех...
Максимка имя
+ 2 1
24 августа 2021 г. 17:49
и че выходит смена? лень считать
  • Оставить комментарий
  • Войти