Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка вошла в пятерку самых богатых женщин России по версии Forbes
А где живёт это чудо-женщина? Скажите её домашний адрес, хочу в любви признаться и жениться.
Как говорит один человек(не цитата конечно) - спекулянты, и не более )))))))))))))
Буржуи недобитые.
Любитель Азии
+ 0 0
27 августа 2021 г. 07:36
Предпочитаю магнит.
Светофор, товары в большинстве по цене ниже рынка, но иногда бывают исключения. Иногда. А по существу - это витрина нынешней путинской России. Ведь денег нет ни у кого - ни у бюджетников, ни у так называемого бизнеса не входящего в круги кооператива "Озеро со товарищи".
иБионордыч
+ 5 2
26 августа 2021 г. 15:07
Опять фрицы жируют.
Следует обратить внимание на уровень зарплат линейного персонала этой (да и остальных) сети, их переработки и прочие условия труда. И сразу станет ясно за счет чьего труда появляется это богатство. Будет очень показательный пример как работает капитализм. :)))
Как ответил Безос на эту же тему "вы лучше следите за минимальным размером оплаты труда". (Amazon является крупнейшим в мире онлайн-ритейлером. многие сотрудники Amazon в США нуждаются в талонах на еду из-за очень низких зарплат.)
Так и есть. И сам этот Безос и прочие илонымаски не сильно отличаются
Ты еще здесь, дятел железногорский?
Лица стерты, краски тусклы, на лице у них просрочка и играет клоун фальсификатом на прилавке а потому как все нищии то отоварка идет где дешевле?
Барыганка :( Торгуют всяким шлаком
Отлично,благодаря таким людям,в крае повышается средний уровень зарплат и благосостояния
помню первые светофоры... как в загаженом свиньями хлеву. посмотрел и вышел. с тех пор много поменялось. витрины появились с прилавками в некоторых магазинах. но это ничего не меняет. продукты везде одинаковые разный только сервис. кому то надо сервис и внимание и чтобы все лежало красиво презентабельно а кому-то все равно. но, повторюсь, первые версии магазинов были - это нечно сравнимоес со свинарем
Ты все еще в хлеву, не вылазишь
"Она заняла 5 строчку рейтинга с доходом в 650 миллионов долларов."
Вообще-то не с доходом, а с состоянием.
А что хорошего сделала для родного города?! К чему инфа. Радоваться за нее...:/
думаю ничего. бабки зарабатывает тут а живет и тратит их "там"
В нашей стране так и делают миллиарды, обдирая людей и гробя их здоровье, контроля за качеством у нас нет
каждое слово преувеличино и необасновано :) есть конечно немного правды в ваших словах но не на столько как написано
Рождённый в СССР
+ 2 3
25 августа 2021 г. 20:00
Кому и кобыла невеста.)))
Светофор - всего шаг до еды с помойки.
А слоган
+ 1 0
27 августа 2021 г. 00:46
Ты уже на помойке
Конечно, вместе с обнищанием народа растет выручка магазина, еду из которых, даже собака есть не будет
Ну ты же ешь
Бабка сплетница Ольга
+ 5 1
25 августа 2021 г. 23:58
Ну и что и за это спасибо! Ну а вы как думали,не все же могут позволить себе консервы гольдман-групп! Нам пенсам нормально,лишь бы не было войны!
Дед Бабка сплетница
+ 2 2
26 августа 2021 г. 09:26
Кстати, тушняк от гольдман-гроуп зачотный
Владимир Дед
+ 3 0
26 августа 2021 г. 10:53
только необоснованно дорогой
Маргинал Ольга
+ 4 9
25 августа 2021 г. 21:42
Дура, ты тоже самое в Командоре с Яром покупаешь.
Так Маргинал
+ 1 2
25 августа 2021 г. 23:24
Что вы от дуры хотите?
В России богатые это воры. З.п. рабочему заплатить по минимуму или совсем не заплатить, скрыться от налогов, если производство то делать брак если торговля то продажа брака или просрочка.
Владимир Я Русский
+ 1 1
26 августа 2021 г. 10:56
кстати русский при ворах порядка было больше чем при апельсинах
Бабка сплетница Я Русский
+ 2 0
26 августа 2021 г. 00:01
У нас в городе они все жрут в таких заведениях как свинья и бисер и тому подобное! Можете придти и посмотреть на их наглые и сытые рожи.
Антон из Лондона Я Русский
+ 5 3
25 августа 2021 г. 18:38
Сын владельца «Спартака» Леонида Федуна, лондонский отельер и ресторатор Антон Федун рассказал, что его мама Марина проживает в Лондоне и по-прежнему состоит в браке с его отцом.
— Ваша сестра Екатерина живет в Лондоне?
— Да, она живет в Лондоне, занимается детьми, дочке Вере пять лет, сыну Георгию два года.
— Ваша мама Марина живет с вами в Лондоне? Но они с Леонидом Арнольдовичем не разведены?
— Да, все верно.
Лондонский отельер и ресторатор Антон Федун в интервью Forbes рассказал, что может свободно продать подаренные отцом акции «Лукойла». Пока же он получает дивиденды на эти акции и ищет варианты размещения полученных средств, в последнее время интересуется китайскими биотехнологическими компаниями. В 2018 году Федун-младший и его сестра Екатерина получили от отца на двоих 17 млн акций «Лукойла», этот пакет составляет 2,46% от всех выпущенных акций компании и стоит сегодня почти $1,4 млрд. На эти акции «Лукойл» в 2020 году выплатил $95 млн дивидендов, до вычета налогов.
— В Лондоне было три локдауна, мы первые два отсиделись в Дубае. Я решил, пока все закрыто, приятнее сидеть в доме с садиком в теплом месте, чем просто в квартире. В общей сложности провели там четыре месяца. Потом вернулись. У меня месяц в апреле появился второй сын, Андрей (первому сыну, Арнольду, три года). Алина (Успенская, жена Антона, победительница конкурса «Мисс Русское Радио Череповец — 2007») хотела рожать в Лондоне, да и локдаун обещали снять. Но как только мы вернулись, появился британский штамм коронавируса и всех снова закрыли на четыре месяца. Это было тяжелое время — все надежды бизнеса не оправдались.
Пока отели были закрыты, у меня было время заняться чем-то еще и я придумал идею для стартапа. Во время локдауна я все время сидел за компьютером, много печатал. Клавиатура у меня была какая-то дурацкая, неудобная. Захотел купить хорошую, но быстро понял, что они все в принципе одинаковые. Тогда я подумал, что, возможно, нашел незанятую нишу на рынке, и разработал новый концепт клавиатуры. Во-первых, она будет красивая, с окантовкой из веганской (искусственной) кожи. Но ее главная фишка в другом — она будет антибактериальная. Во время ковида все постоянно моют руки, все поверхности протирают, а мою клавиатуру не надо будет протирать — мы будем ее обрабатывать раствором серебра, так что на ней никакие бактерии и вирусы не будут задерживаться. Она будет стоить около $200, это, безусловно, дорого. Вложил я пока около $20 000.
Длинный толстый
+ 8 1
25 августа 2021 г. 18:13
И чо?
Ну и зачем нам эта информация? Завидовать?
Бабка сплетница Буба
+ 4 1
26 августа 2021 г. 00:05
Это же сми это их задача что бы делать нам плохо! Картизол вам вместо сиротонина! Ну да а вы как думали именно так и ни как иначе.
Какой низкий уровень желаний - автомобиль, пусть и дорогой!
шнайдер по праву рождения
? форбс.ру
+ 7 2
25 августа 2021 г. 20:53
потомок военнопленных чтоль?
Алексей 024
+ 5 13
25 августа 2021 г. 15:49
Молодец! поздравляю!
Просрочка , некондиция ,хамское отношение )) Мой любимый магазин .
Да не, ты не zlobin! У того совсем с юмором туго, только нудеть умеет:)
Как в любимом совке?
кстати Zlobin
+ 15 1
25 августа 2021 г. 15:54
Дешево. и вы в Форбс.
Екатерина Федун - симпатичная и богатая. Возьмите меня замуж, плиз. И подарите мне Кайен или Land rover Discovery.
ну дапустим подарит без права продажи. ты такую тачку содержать сможешь? я знаю людей каторые хвастались что много денег и купили мерседес подержаный. типа на новый сильно много надо и в итоге через 7 месяцев продал. говорит: ты знаешь сколько стоит перебрать заменить подвеску? а ты знаешь сколько стоит то да се? как грицца назвался груздем.... ну а коли рожа крива нечего....
Евгений ОJIЕНb
+ 0 1
26 августа 2021 г. 17:45
Я же говорю, если выйдет за меня замуж.
Это же цифровой, зачем ты с ним серьезные беседы ведешь? Или сам из таких же постояльцев заведения на Курчатова?
  • Оставить комментарий
  • Войти