Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае задержали членов крупной террористической ячейки. Вербовали рекрутов в Сирию (видео)
Длинный толстый
+ 3 8
26 августа 2021 г. 09:21
Если честно то я не понимаю зачем они лезут к нам чтобы у нас навязывать свой образ жизни. Может таких гуманитарным рейсом отправлять в Северную Корею к нашему другу Ким Чен Пуху? Вот там они бы друг друга нашли и было бы счастье для всех.
Тень ЛаврентийПалыча Длинный толстый
+ 6 1
26 августа 2021 г. 11:29
Никто к нам не лезет. Если стадо держать в страхе, постоянно подпитывать этот страх новыми врагами, стадо будет послушное.
Достаточно вспомнить любимый предмет легитимного - боевая спецпропаганда.
странно, я вроде слышал (по общественному телевидению) в 2020 году.. что боевиков победили ...в Сирии
Мегапозитив
+ 7 0
26 августа 2021 г. 08:24
Не верю не единому слову, от этой организации одна ложь со времен СССР.
Взяли пехоту......сослать их в Белоруссию,батька их........чтобы другим не повадно было....
Книжки читают. Грамотные. Я вот забыл когда книжку читал
Молодцы конечно. Ттолько до этого пустили их всех сюда.
Горный слабоумный отец
+ 1 8
25 августа 2021 г. 21:12
Задержали имбецилов дегенератов слабоумных слоупоков
Ага Горный слабоумный отец
+ 6 0
25 августа 2021 г. 22:00
Очень странно, что ты не с ними.
Так они ещё и шпионов ловят на живца! Один тут фсбэшник погулял на свадьбе, сфотографировался под коньячок, а потом счастливую супружескую чету на 14 лет оформили за разглашение гостайны!!
Но зато вспомните скандал с выпускниками академии ФСБ в 2016 году, которые выложили коллективное фото своих рыл в общий доступ, а потом поехали гонять на гелендвагенах по Москве!!!!??????? Железный Феликс наверное юлой вертелся в гробу с этого позора!!!!
красноярец
+ 1 10
25 августа 2021 г. 17:30
оправдываешь террористов?
дивногорец красноярец
+ 11 2
25 августа 2021 г. 18:17
Нет, это получается ТЫ оправдываешь. Про рязанский сахарок помнишь?
Каждый раз, как я вижу подобные самохвалебные произведения, я вспоминаю "дело" математика Дмитрия Богатова, когда чекисты расписались в своей природной тупости, и потому - не верю.
  • Оставить комментарий
  • Войти