Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске определили подрядчиков на две крупные стройки на Татышеве. Работы уже начались
Прогнулись перед дочей Шойгу! Похоже, жесткое пиление
красноярец
+ 6 0
27 августа 2021 г. 07:27
"В Красноярске определили подрядчиков на две крупные стройки на Татышеве. Торги проводились на сайте Госзакупок"
Хана острову, его флоре и фауне.
Экскаваторы с бульдозерами уничтожат всё, до чего доедут.
До чего не доедут - дотянутся и всё равно уничтожат.
Не уничтожат, так изуродуют и изувечат.
Прощай, наш любимый Татышев, лилии и подснежники, марьины коренья и саранки, лисички и уточки, суслики и филины...
Мы будем вспоминать вас.
Помолчим.
Объявляется минута молчания....
/звучит метроном/
PS Так что там мер говорил про то, что жители города - хозяева Красноярска. Что ж мнение хозяев не услышали? Мы в большинстве своём против этого проекта были, есть, будем.
Интересно, а сколько триатлонистов в городе, что для них остров убить готовы?
Чем так хороши они, кроме заступничества министерской дочки?
Ааааа, они ж прославились 32 и 43 результатом на Олимпиаде в Токио, да расследованием за употребление допинга.
Ну да, ради таких спацменов Мусиенко не только остров перероет....
PPS В свободное от тренировок время там смогут кататься жители Красноярска? Вот, значит, как. Жители города по остаточному принципу. Да и знаем уже, каково выезжать на т.н. спортивные дорожки - любой споцмен матерится и орет, что ему мешают тренироваться и готовиться к соревнованиям, он же в приоритете в любое удобное ему время суток.
Один метр 150 тысяч.
хорошо быть Шойгу - мнение жителей можно даже не пытаться узнавать
мужик в кирзачах
+ 16 2
26 августа 2021 г. 16:20
Было единственное место в городе,где можно было спокойно прогуляться,вдали от загазованных трасс.Прощайте теперь спокойные тихие прогулочки по свежему открытому воздуху.Страна полных идиотов,готовых за бумажные фантики загубить все.
Раскачанный крепыш
+ 7 3
26 августа 2021 г. 14:57
Шойгу может на татышева хотел построить новый город?!
Ага Раскачанный крепыш
+ 1 0
26 августа 2021 г. 22:43
Страшно подумать, что это должно быть после храма войне и психоделического музея.
Марья Раскачанный крепыш
+ 7 2
26 августа 2021 г. 15:00
Танкодром
Очень жаль остров Татышева ,что так беспощадно глумятся над ним...
Может быть это и неплохо. Может быть. Но соответствует ли создание данных объектов проекту планировки и межевания территории о. Татышев, утвержденного постановлением администрации города Красноярска от 01.11.2012 №546?
Кирдык острову.
Скоро весь остров в асфальт закатают ...
За 600 млн наверно можно построить нормальный крытый бассейн
Марья Лесник
+ 8 0
26 августа 2021 г. 15:00
И не на Татышеве
#татышевнаш
приветствую Zlobin
+ 3 0
27 августа 2021 г. 10:18
Теперь я точно знаю, что на избирательный участок пойду - не подарю свой неявившийся голос.
И пусть пока не знаю, за кого поставлю галочку, но я точно знаю, за представителя какой партии НЕ ПРОГОЛОСУЮ ни за что!
60 млн за 4 км дорожки? Нормалеус :)
Опять какие то свои делетанты!
  • Оставить комментарий
  • Войти